ФорумыНовая тема

Татьяна Хегай  :  Атопический дерматит у собаки., 27.06.2015 19:17
Аватар Администратора Вопрос
Ирина Ш. 03.06.2015 17:37 Добрый день, Татьяна Леонидовна, обращаюсь к Вам за помощью. Я понимаю, что Вы лечите людей, но я уже не знаю как и помочь своему питомцу с лечением атопического дерматита. У меня мопс 4,5 года и уже 3 года мы его лечим, но все безрезультатно. Сейчас у него серьезное обострение и ветеринары уже не знают как его лечить. Сидеть сложив руки, я не могу. Он для меня как ребенок. Я расписала его болезнь и лечение, которое проводилось, но получилось очень длинное сообщение, поэтому не стала размещать его здесь. Можно ли Вам отправить подробную информацию на email? Буду Вам очень благодарна, если Вы откликнитесь на мою просьбу!


Ответ:
Ирина, доброго времени суток.
Благодарю за ваше доверие в мою возможность помочь.
Я специализируюсь на восстановление здоровья людей, и вместе с тем считаю, что и наши маленькие друзья так же должны быть здоровыми. У меня есть маленький опыт по оздоровлению кошек. Я постараюсь вам помочь, чем смогу.
Как вы уже видели и читали, то атопический дерматит это состояние организма, и важно, конечно, разбираться индивидуально, составлять программу и вести наблюдения в течении всего этого времени. Поэтому я вам рекомендую записаться на консультацию по скайпу, в удобное время, чтобы можно было обсудить все: задать вам вопросы и получить сразу на них ответы, посмотреть на ваше чудо, собрать анамнез, собрать все исследования и разобраться в причине. И посмотреть предварительно результаты анализов (общий анализ крови и общий анализ мочи). И, конечно, мне нужно подготовиться по физиологии вашего питомца. Как вы понимаете на все это надо время. А все обсудить и предположить на форуме просто невозможно. Для эффективности важен индивидуальный подход.

Общие рекомендации для профилактики обострения:
[ol]
[li]Попробуйте пропить реабилитацию желудочно кишечного тракта как для детей.[/li]
[li]Лецитин можно давать долго по 1 капс 3 раза в день[/li]
[li]Жидкий хлорофил или Сок Нони или Замброза[/li]
[li]10 дней пропить коллоидное серебро по 1 чл 3 раза в день , а потом Бифидофилус флора форс.[/li]
[li]Дополнительная информация тут[/li]
[/ol]
ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ на то, что общие рекомендации в большей степени для детей и взрослых и они не являются панацеей и не гарантируют 100% результат. Все всегда проходит индивидуально.
#1 Ответ на: Атопический дерматит у собаки. от Ирина Ш.,  11.08.2015 07:49
Добрый день! Спасибо за Ваше время и внимание.