Карандаш для губ «Цвет Ваших Губ» (Lip Pencil Color Of Your Lips)

Розница: 11.20 $
Баллы: 5.92VP
Нет в наличии

Цвет, который выбирают визажисты за то, что карандаш универсально подходит ко всем губам и к большинству совершенно разных оттенков помад. Форма, которая заставит Вашу фантазию работать и Вам непременно захочется немного волшебства.

Лимитированная коллекция. Продукт распродан.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: 61854 | Форма выпуска: 1,14 г | Вес брутто: 9,00 гр Lip Pencil Color Of Your Lips-palitra

Украшенная золотым теснением в виде короны черная изящная палочка с изысканным вытянутым наконечником – это красивый аксессуар для Вашей косметички и одновременно карандаш для глаз. Используйте «Волшебную Палочку» как указку или как японскую палочку для волос…Что еще подскажет Вам Ваша фантазия?

Описание: Мягкий карандаш обеспечивает ровное нанесение и четкое очертание губ. Карандаш позволяет Вам корректировать форму губ и не дает губной помаде растекаться. Современная формула с матовым покрытием обеспечивает легкость нанесения и ощущение максимального комфорта. Мягкий и нежный карандаш идеально скорректирует контур ваших губ, а также с помощью карандаша вы сможете визуально придать большую или меньшую полноту губам.

Действие: Карандаш для губ «Волшебная палочка» насыщен витаминами С, Е и маслом жожоба. Это очень стойкий карандаш, но достаточно мягкий для нанесения перед блеском или губной помадой BREMANI. В состав входит масло ши и масло марулы, которые питают, защищают и увлажняют нежную кожу губ, а силикон с красящим пигментом способствует легкому нанесению. На 90% обогащен натуральными ингредиентами.

СОВЕТЫ

Карандаш для губ «Волшебная палочка» при умелом применении сформирует любой контур ваших гу., Обведите губы карандашом. Если вы хотите придать дополнительный объем губам, линию можно проводить внутри естественного контура, обозначая уголки. Не доводя линию до уголков губ, вы зрительно уменьшите величину рта. Обязательное условие красивого макияжа губ – линия не должна выходить за пределы естественного контура губ. Растушуйте линию. Для этого можно использовать кисточку или же просто легко потереть губы друг об друга. Если вы хотите получить интенсивный цвет, а также с целью придания помаде большей стойкости растушуйте карандаш не только по контуру, а по всей поверхности губ.

Теперь можно нанести помаду. Цвет карандаша для губ идеально соответствует натуральным оттенкам губных помад Bremani.

Не забывайте вовремя затачивать карандаш для губ – он должен быть немного заострен. Пользуйтесь точилкой для карандашей Бремани.

Оставить отзыв о товаре Карандаш для губ «Цвет Ваших Губ» (Lip Pencil Color Of Your Lips)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
22.09.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Карандаш для губ «Цвет Ваших Губ» (Lip Pencil Color Of Your Lips)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.