Карбо Гребберс НСП (Carbo Grabbers)

Розница: 35.41 $
Баллы: 18.06VP
Есть в наличии
  • Тормозит всасывание углеводов.
  • Блокирует усвоение крахмалов и препятствует жировым отложениям.
  • Регулирует липидный и углеводный обмен в организме.
  • Подавляет аппетит.
  • Способствует эффективному снижению массы тела.
  • Выводит холестерин.
  • Не содержит генетически модифицированных продуктов.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Карбо Гребберс НСП - натуральное и эффективное средство для похудения и снижения веса

Проблема похудения сегодня стоит практически перед каждым четвертым жителем планеты. Сбросить вес стремятся все, но не каждому под силу придерживаться строгой диеты или даже просто ограничивать себя в привычной высококалорийной пище и напитках. Сегодня, когда ученые выяснили, что существует множество продуктов, способствующих сжиганию жира, диеты и голодание перестают быть актуальными.

Невероятные свойства фасоли

Биологически активная добавка Карбо Грабберс от NSP представляет собой экстракт самой обычной фасоли. Многие употребляют ее в пищу, не зная, что при этом не только получают удовольствие от вкусной еды, но и теряют лишние килограммы.

Фасоль содержит практически все вещества, необходимые для жизнедеятельности организма – это белки (практически столько же, сколько в мясе и рыбе); витамины С, В1, В2, В6, РР; органические кислоты; минералы (цинк, медь, калий, сера, железо и др.); многие незаменимые аминокислоты – триптофан, лизин, тирозин, гистидин и др. По данным американских диетологов фасоль – один из лучших природных антиоксидантов.

Каким же образом фасоль способствует похудению?

Механизм ее действия достаточно прост. Во-первых, она связывает крахмал. В итоге, поступивший с пищей крахмал не откладывается в виде жировых запасов, а в неизмененном виде проходит через желудочно-кишечный тракт. Во-вторых, цинк и медь нормализуют углеводный и липидный обмен в организме. В-третьих, содержащаяся в фасоли нерастворимая клетчатка стимулирует перистальтику кишечника, что предотвращает запоры, а растворимая клетчатка связывает холестерин и замедляет всасывание глюкозы. Сложные углеводы в составе фасоли быстро разбухают в желудке и создают ощущение сытости, подавляя аппетит.

Но диетологи не рекомендуют чрезмерно увлекаться этим продуктом. Процесс расщепления фасоли в желудке сопровождается избыточными бродильными процессами, выделяется большое количество газов. А высокое содержание белков служит противопоказанием к ее употреблению при болезнях почек, сердечно-сосудистой системы, гастритах и колитах.

Активный ингредиент БАДа Карбо Гребберс НСП и принцип его действия

Natures Sunshine разработала биологически активную добавку Карбо Грабберс NSP, ведущим компонентом которой является экстракт фасоли, содержащий в концентрированной форме все описанные полезные вещества. Экстракта не оказывает побочных действий, описанных выше, и рекомендуется всем людям, страдающим от избыточного веса, в качестве проверенного временем и опытом средства для быстрого и эффективного похудения.

Диетологи предлагают применять Карбо Грабберс от НСП в комплексной программе коррекции веса с одновременным приемом таких продуктов, как: 

Состав

Одна капсула Карбо Грабберс содержит экстракт фасоли – 300 мг; сопутствующие ингредиенты (целлюлоза, диоксид кремния, желатин, МКЦ).

Режим дозирования

По 1–2 капсулы перед едой (в случаях употребления обильной углеводной пищи).

Противопоказания

Беременность, период лактации (кормление грудью).

Не применять совместно с продуктами, содержащими протеолитические ферменты.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25° С.

Страна изготовитель США
Код товара RU 2954
Форма выпуска 60 капс.
Вес нетто 528 мг
Вес брутто 47.30 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.003456.01.15 от 22.01.2015 г.
Протокол исследований № 608Р от 29.08.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Карбо Гребберс НСП (Carbo Grabbers)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
29.12.2020
Хорошо работает с диетой и физической нагрузкой
07.02.2020
Мне нравится этот Карбо!))
08.06.2019
Оч хорош!
01.03.2019
Я в восторге!
10.01.2018
Хорошее сочетание цены и качества.

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Карбо Гребберс НСП (Carbo Grabbers)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Мария07.06.2019 21:39

Здравствуйте! Расскажите о нюансах приёма! Или строго во время еды. Слышала, что принимали и после, и вне приема пищи. Спасибо

Клуб NSP30.06.2019 15:30

Мария, здравствуйте!
Карбо Грэбберс необходимо принимать по 1 - 2 капсулы 2 раза в день за 30 - 60 минут до основного приема пищи запив 1 стаканом чистой воды.
С уважением, команда Клуба NSP.