Солстик Энерджи НСП (Solstic Energy)

Розница: 51.38 $
Баллы: 26.21VP
Есть в наличии
  • Гарантирует бодрость в течение длительного периода времени.
  • Активизирует кровоснабжение мозга, память и концентрацию внимания.
  • Стимулирует выработку энергии во всех мышцах и тканях.
  • Выступает в качестве альтернативы таким энергетикам, как: кофе, кола, чай, не давая при этом побочных эффектов.

Акция "1+1"

Купите ДВЕ упаковки Солстик Энерджи и получите 30% скидку уже на первый заказ!


Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Солстик Энерджи НСП – энергетический напиток, альтернатива вредным энергетикам

Села батарейка… Не задумываясь мы ставим на зарядку телефон, ноутбук или любой другой аппарат, в котором закончились «накопленные запасы энергии». У человека тоже может «сесть батарейка» – и тогда мы, не в силах встать утром и приняться за работу, начинаем считать дни до отпуска или до выходных. Но ведь пополнить запасы своей личной энергии можно и не дожидаясь отпуска!

Традиционно человек восстанавливал силы чашкой чая или кофе. В последние годы нам предлагают новинку – «энергетические продукты», обещая «зарядиться как надо». Практически все энерготоники, стоящие сегодня  на полках супермаркетов, – это самая обычная газированная вода, в которую для улучшения вкуса добавлены синтезированные витамины и углеводы, а для бодрости кофеин. Конечно, благодаря кофеину уставший человек почувствует прилив сил. Но это будет «искусственная» энергия химического происхождения.

Активные ингредиенты энергетического коктейля Солстик Энерджи НСП

Источником высокоэффективного действия энергетического коктейля Солстик Энерджи являются только натуральные растительные компоненты: зерна гуараны, красный виноград, зеленый чай, корейский женьшень, а также витамины группы В.

Гуарана – древовидная лиана, произрастает в Бразилии и в джунглях  бассейна Амазонки. Высушенные семена гуараны содержат высокий процент кофеина (больше, чем в кофе или чае). В процессе переработки семян на них остаются мелкие частички шелухи, придающие готовому продукту вкус горького шоколада.

Бразильские индейцы готовили из семян гуараны напиток, быстро восстанавливающий силы. Видя, как легко справляются индейцы с тяжелой работой, колонизаторы-португальцы тоже стали употреблять гуарану для поднятия тонуса. Оказалось, что стимулирующий эффект растения в два раза выше, чем у кофе. Причем кофе придает бодрость максимум на 2 часа, а гуарана – на 4–6. В наши дни выпускается достаточно много различных препаратов и добавок на основе экстракта гуараны, в том числе для интенсивных спортивных тренировок и для похудения.

Гуарана стимулирует нервную систему и придает ясность мышлению, повышает умственную и физическую выносливость,  работоспособность, снижает утомляемость. Биодобавки на основе растения принимают при головных болях и невралгии; для угнетения аппетита и активизации липидного обмене, что способствует устранению избыточного веса.

Энергетический коктейль Солстик Энерджи NSP рекомендуется употреблять при такой деятельности, которая требует постоянных высоких умственных и физических нагрузок, координации, концентрации внимания, а также в случаях синдрома хронической усталости, головных болях (мигрени), головокружении.

Есть данные, что гуарана оказывает не только тонизирующее, но  и лечебное действие, например, поддерживает сердечно-сосудистую систему, положительно влияет на нервную систему, способствуя уравновешенному эмоциональному состоянию, ускоряет метаболизм и улучшает кровоснабжение мозга.В отличие от кофе, не раздражает слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта, не вымывает кальций из организма и не способствует адреналиновому выбросу. Гуарана также не вызывает привыкания и зависимости.

Красный виноград. Обладает не только превосходным вкусом, но и способствует укреплению здоровья. С помощью винограда еще наши далекие предки лечили анемию, мигрени, астму, сердечно-сосудистые заболевания, проблемы с желудком и др. В последние годы в альтернативной медицине даже появилось новое направление – виноградолечение.

Главную ценность красному винограду как лечебному средству придает содержащийся в нем ресвератрол – природный фитоалексин, который по своей антиоксидантной активности превосходит действие большинства известных  антиоксидантов. Благодаря этому красный виноград:

  • предупреждает образование злокачественных опухолей и заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • выводит избыточный холестерин;
  • оказывает омолаживающее действие на организм в целом;
  • значительно повышает гемоглобин, а следовательно, оптимизирует кровоснабжение всех органов и кровяное давление;
  • способствует очищению организма от шлаков, токсинов и всех продуктов жизнедеятельности;
  • позволяет снизить кислотность желудка, улучшая состояние при хроническом гастрите и язвенной болезни желудка;
  • облегчает симптомы простуды, бронхита и ангины.

Интересно, что красный виноград помогает также легче переносить стрессы и физические нагрузки. Известно и мочегонное действие винограда, что также является профилактикой различных заболеваний почек и мочевого пузыря, а также болезней, сопровождающихся отеками (артрит, артроз и др.). Наконец, доказано, что красный виноград обладает антибактериальным и противовирусным эффектом.

Зеленый чай. Известен более 5 тысяч лет. Родина чая – Китай, причем китайцы изначально употребляли его только в качестве лекарства.

В зеленом чае множество биологически активных веществ:

  • дубильные вещества (в том числе танин), эфирные масла, белки и аминокислоты;
  • витамины С, В1, В2, ВЗ, В5, К, Р;
  • макроэлементы: железо, магний, кальций, кремний, марганец, натрий, фосфор, а также углеводы и пектины.

Тонизирующее действие зеленого чая на организм обусловлено высоким содержанием в нем кофеина. Кофеин  также поддерживает сердечно-сосудистую систему.

Зеленый чай обладает антисептическим действием – при нарушениях пищеварения подавляет патогенную микрофлору в кишечнике. Широко известно потогонное действие зеленого чая – в Средней Азии зеленый чай спасает от зноя, вызывая усиленное  потоотделение (влага испаряется с поверхности тела и организм не перегревается). Потогонный эффект напитка используется также при простудных заболеваниях – за счет повышенного потоотделения понижается температура, из организма вместе с потом выводятся шлаки, а горячая жидкость согревает горло. При заболеваниях дыхательных путей чай также стимулирует дыхательную деятельность.

Благодаря высокому содержанию цинка, необходимого для синтеза мужского полового гормона – тестостерона, зеленый чай оказывает благотворное воздействие на мужскую потенцию. Отмечено также, что чай  нейтрализует излучение телевизора и компьютера, повышает жизненный тонус и благотворно влияет на общее состояние организма.

Регулярное употребление зеленого чая улучшает работу сердечной мышцы, расширяет сосуды, нормализует кровяное давление, укрепляет стенки сосудов и повышает их эластичность.Современная медицина применяет для лечения внутренних кровоизлияний препараты на основе катехина – вещества, выделенного из чая.

Клинические исследования китайских биохимиков доказали, что зеленый чай улучшает циркуляцию крови, способствует ликвидации тромбов и очищению сосудов от  холестериновых бляшек, улучшает работу пищеварительной системы, ускоряет метаболизм, оказывает сильное бактерицидное действие, адсорбирует и выводит из организма токсины, шлаки, радионуклиды (в том числе изотоп стронций-90).

Кофеин и теобромин, содержащиеся в чае, обладают легким мочегонным действием и стимулируют работу почек. Благодаря адсорбирующим свойствам, чай очищает печень и почки от накапливающихся в них вредных веществ и препятствует образованию камней в почках, мочевом и желчном пузыре.

В качестве тонизирующего чай одновременно успокаивает нервную систему, устраняет сонливость,  вялость, головную боль и усталость, повышает физическую и умственную работоспособность. Совместное благотворное действие кофеина и танина не сказывается пагубно на сердечно-сосудистой системе, как в случае употребления кофе, так как оно обусловлено улучшением снабжения мозга кислородом и снятием спазма сосудов.

Женьшень корейский.Известен как общеукрепляющее и тонизирующее средство. В составе Solstic Energy женьшень повышает двигательную активность организма, его условно-рефлекторную деятельность, физическую и умственную работоспособность. Стимулирует функцию половых желез, повышает общую сопротивляемость организма различным вредным воздействиям и заболеваниям. Положительно воздействует на общий тонус: человек чувствует себя бодрее, исчезает усталость и апатия, улучшается сон. Адаптоген, повышает, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, нормализует артериальное давление.

Резюмируя, можно сказать, что энергетический коктейль Солстик Энерджи НСП:

  • устраняет сонливость;
  • обостряет все органы чувств;
  • повышает выносливость;
  • снижает аппетит;
  • ускоряет преобразование жировой прослойки в мышечную ткань;
  • помогает избавиться от синдрома похмелья.

Состав

Один пакетик Солстик Энерджи весит 3,77 г – всего 12 калорий.

Состав: семена гуараны – 283 мг, экстракт кожуры красного винограда – 50 мг, экстракт корейского женьшеня – 100 мг, экстракт зеленого чая – 50 мг, кофеин – 60 мг; витамины: B1 (тиамин) – 1,5 мг,  B2 (рибофлавин) - 1,7 мг,  B3 (ниацин) – 20 мг,  B6  (пиридоксин гидрохлорид) – 2 мг,  B12 (цианокобаламин) – 6 мкг,  B5 (кальция D пантотенат) – 10 мг, лимонная кислота, натуральный ароматизатор (цитрус), яблочная кислота, мальтодекстрин, сукралоза (заменитель сахара), диоксид кремния.

Способ применения

Для получения одной порции размешать содержимое одного пакетика энергетического коктейля Солстик Энерджи в 500 мл воды (при желании можно добавить воды). Выпивать по 1-2 порции в день.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость.

Условия хранения

Хранить в сухом месте, при температуре не выше +25°С.

Купить Солстик Энерджи по партнерской цене вы можете в нашем интернет-магазине! Скидка предоставляется зарегистрированным клиентам в рамках дисконтной программы, условия которой можно узнать либо на сайте, либо у нашего менеджера.

Страна изготовитель США
Код товара RU6500
Форма выпуска 30 пакетиков
Вес нетто 3,77 г
Вес брутто 160.00 г
Номер свидетельства КZ.16.01.78.003.E.002487.11.14 от 03.11.2014 г.
Протокол исследований № 487Р от 15.07.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Солстик Энерджи НСП (Solstic Energy)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
20.05.2019
16.09.2018
06.01.2018
08.12.2017

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Солстик Энерджи НСП (Solstic Energy)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Владимир Сергеевич Б08.04.2021 16:28

Здравствуйте! Можно ли пользоваться солстиком ежедневно и как долго, ведь на упаковке написано "Продолжительность приема -- 1 месяц" а потом перерыв или можно пить дальше?

Клуб NSP21.05.2021 15:24

Владимир Сергеевич, здравствуйте!
Солстик энерджи можно использовать ежедневно.
На упаковке написан минимальный рекомендованный курс приема в профилактических целях, который требует закон о сертификации продукции в странах СНГ.
С уважением, команда Клуба NSP.

Юлия28.08.2020 10:44

Здравствуйте!
После употребления Солстик Энерджи заметила такую закономерность - всегда жидкий стул. С чем это может быть связано? Почему на меня этот напиток так действует?

Клуб NSP10.11.2020 17:42

Юлия, здравствуйте!
За более чем 10 лет, как Солстик Энерджи появился на рынке России, мы не встречали такую реакцию организма от его приема.
Данная проблема возможна при некорректной работе жкт либо сбой в поджелудочной железе либо в желчном, а так же, есть вариант индивидуальной непереносимости компонентов, которые входят в состав Солстик Энерджи.
Для того, чтобы разобраться в Вашей проблеме, необходимо обязательно обратиться к Вашему индивидуальному консультанту по здоровью.
С уважением, команда Клуба NSP.

Ольга03.08.2019 14:44

А можно узнать программу для похудения???

Клуб NSP16.10.2019 19:59

Ольга, здравствуйте!
Для того чтобы сбросить вес, при этом, не навредить организму и здоровью в целом, необходим индивидуальный подход: соблюдение диеты, водного баланса и прием продукции NSP по составленной программе.
В Программе для коррекции веса могут участвовать следующие комплексы NSP: Фэт Грабберс, Карбо Грабберс, 5-НТР Power, Солстик Слим, Комплекс с Гарцинией, Смарт Мил, Хром Хелат, Локло, Каскара, Лецитин. Для женщин в менопаузальный период обязателен прием одного из комплексов: Дикий Ямс, Си Экс, Эф Си с Донг Ква. Подбор продуктов и дозировки производятся на основании возраста, роста, веса желаемого результата и других показателей организма.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Николай16.06.2019 13:01

Посоветуйте программу надо скинуть 25.30 кг со здоровьем все ок.немного завалялся на диване

Клуб NSP16.07.2019 18:04

Николай, здравствуйте!
Чтобы максимально правильно подойти к Вашему вопросу, необходимо знать больше информации о Вашем здоровье. Программа составляется индивидуально, на основании показателей Вашего организма, Вашего возраста, роста, веса и других данных (высылаются уточняющие вопросы по здоровью, и на основании ответов на них, составляется программа).
Если Вам необходима помощь в составлении программы, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Виктория12.04.2019 06:48

Здравствуйте! Можно ли давать ребёнку 8 лет, большая физическая нагрузка (спортивная гимнастика) Какие ещё комплексы посоветуете принимать. Спасибо

Клуб NSP18.04.2019 17:56

Здравствуйте, Виктория!
Солстик Энерджи 8 летнему ребенку принимать можно. При больших физических нагрузках на растущий организм, необходим увеличенный приема всех минералов и витаминов: Суперкомплекс, Коллоидные Минералы, ТНТ. Параллельно с ними принимать Кальций Магний Хелат, Омега-3, Лецтин, Пептовит.
С уважением, команда Клуба NSР.

ALIK20.03.2018 13:35

Мне очень нравится Солстик всех видов.С удовольствием пьют мои знакомые и друзья.Беру с собой в дорогу вместо чая.

Клуб NSP24.03.2018 12:37

ALIK, здравствуйте!
Благодарим Вас, что оставили отзыв в нашем интерент-магазине! Крепкого здоровья, хороших результатов Вам и Вашим близким!

Виктория Викторовна20.02.2015 16:03

Обожаю его!!! Летом со льдом, а зимой тепленьким чаем!!! Вкусно! И всегда бодрячком!!!!

Клавдия20.02.2015 16:02

Солстик вообще обожаю - за приятный вкус с кислинкой, и за то,что спасает в экстренных ситуациях, например, во время сессии, когда надо много учить и даже порой некогда спать, либо когда с утра сложно подняться, и ещё - когда собираешься на вечеринку - отличная альтернатива химическим и вредным энергетикам, а с Солстиком я уверена в том, что пью натуральное - к тому же море энергии !

Иван20.02.2015 16:01

прекрасный напиток энергетический натуральный. гораздо полезнее чем тот же Burn or RedBull.
отлично усваивается в горячем виде, вместо чая.
рекомендую водителям