Комплекс с гарцинией НСП (Garcinia Combination NSP)

Розница: 38.61 $
Баллы: 19.70VP
Есть в наличии
  • Подавление чувства голода.
  • Помощь в снижении веса без изменения рациона питания.
  • Стабилизация уровня сахара в крови.
  • Снижение уровня холестерина.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Комплекс с гарцинией – эффективное снижение веса и уровня холестерина.

В современном мире ожирение – проблема номер один населения земного шара. Этим заболеванием страдает более 30 % жителей индустриально-развитых стран. Лишний вес сказывается не только на внешнем виде, но и на состоянии здоровья человека. Ухудшение самочувствия, проблемы с сердцем, заболевания желудочно-кишечного тракта, диабет, болезни суставов и даже бесплодие – следствия ожирения.

С 1970-х годов ученые занялись изучением экстракта гарцинии как помощника в снижении лишнего веса. Результаты исследований показали, что люди, его употреблявшие, теряли за два месяца до пяти килограмм.

Гарциния камбоджийская – большое вечнозеленое растение с плодами, по внешнему виду напоминающими тыкву, а по размерам похожими на апельсин. Съедобны и мякоть, и кожура плода. Ареал распространения: Азия, Африка, Индия. В Южной Азии с давних времен используется в качестве приправы для мяса и морепродуктов, подается вместе с тяжелой пищей как средство улучшения пищеварения, добавляется в коктейли. Народные целители веками использовали гарцинию в качестве слабительного, антипаразитного средства, рекомендовали людям с заболеваниями пищеварительной системы, при ревматизме, нарушениях менструального цикла.

Современные исследования выявили, что в кожуре гарцинии, помимо витамина С, бета-каротина и фруктовых кислот, содержится активно действующий ингредиент – гидроксилимонная кислота (ГКЛ), которая оказывает значительную помощь людям, испытывающим трудности с лишним весом. ГКЛ:

  • снижает уровень холестерина;
  • уменьшает содержание жирных кислот в организме;
  • окисляет жир, препятствует превращению углеводов и сахаров в жиры;
  • нормализует аппетит;
  • регулирует обмен веществ;
  • повышает энергетический уровень;
  • устраняет целлюлит.

Также учеными было установлено, что экстракт гарцинии наиболее активно действует в сочетании с хромом в хелатной форме, что американцы незамедлительно стали использовать практически во всех программах снижения веса.

Для придания телу упругости, стройности, возвращения здоровья, отличного самочувствия и бодрости компания НСП разработала уникальный продукт – биологически активную добавку к пище Комплекс с гарцинией.

Активные компоненты продукта Гарциния Комбинейшн

Хром в хелатной форме. Способствует наиболее полному усвоению компонентов продукта, повышает углеводный и липидный обмен. Благодаря содержанию хрома, Комплекс с гарцинией от НСП поддерживает оптимальный уровень сахара в крови, практически полностью утилизирует инсулин. Как следствие, снижается риск заболевания сахарным диабетом. Кроме того, хром хелат сводит к минимуму риск возникновения остеопороза, гиперлипидемии.

Звездчатка средняя (мокрица). Является третьим компонентом биологически активной добавки Гарцинией от NSP. Мокрица – однолетнее растение семейства гвоздичные. Установлено, что в этой маленькой траве с белыми цветками содержится обширный комплекс полезных веществ: витамины С, Е, К, сапонины, флавоноиды, каротин, калий, кальций.

Звездчатка славится своими желчегонными, антисептическими и кровоостанавливающими свойствами. Успокаивающе действует на нервную систему, понижает давление, активизирует работу сердечной мышцы, тонизирует и укрепляет организм. Мочегонное свойство, целебное воздействие на желудочно-кишечный тракт, регулировка обмена веществ, способность выводить жиры из организма и снижать аппетит делают звездчатку незаменимым дополнением Комплекс с Гарцинией.

L-карнитин – аминокислота. Этот родственник витаминов группы В (витаминоподобное вещество) переносит молекулы жирных кислот в митохондрии, где они сгорают. В медицине L-карнитин широко используется для активизации жирового обмена, повышения усвояемости пищи, нормализации аппетита. Давно применяется в спортивной практике как увеличитель выносливости.

Смотрите также БАД L-карнитин НСП

Собранные воедино, компоненты Комплекса с Гарцинией NSP помогут вам без стрессовых диет и физических перегрузок добиться эффективного уменьшения массы тела, возвращения здоровья и легкости, оптимизма и уверенности в себе. Нормальный вес вы приобретаете, питаясь в прежнем режиме, не зная негативных последствий голодания. Быть стройным – легко.

Состав

Состав одной капсулы: хром (хелат) - 30 мкг (60% от АСП); плоды гарцинии камбоджийской - 285 мг; звездчатка - 100,65мг; L-карнитин - 23,6 мг.

Режим дозирования

Принимать по 1–2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды.

Примечание: для усиления эффекта рекомендуется употреблять с Фэт Грэбберз от NSP.

Условия хранения

Сухое, защищенное от прямых солнечных лучей место.

Страна изготовитель США
Код товара RU906
Форма выпуска 100 капс.
Вес нетто 525 мг
Вес брутто 79.00 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.002721.11.14 от 18.11.2014 г.
Протокол исследований № 616Р от 29.08.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Комплекс с гарцинией НСП (Garcinia Combination NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
06.11.2021
Придает энергии! Помогает поддерживать вес!
22.09.2020
Я ОБОЖАЮ ЭТИ КАПСУЛЫ!, я принимала их несколько раз, и они мне вошли!!!
19.05.2018
Отличный продукт и быстрая доставка

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Комплекс с гарцинией НСП (Garcinia Combination NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Марат04.07.2023 07:38

Добрый день! подскажите, как проверить, что продукция не поддельная при получении товара?

Клуб NSP26.10.2023 14:46

Марат, здравствуйте!
Если вы при заказе использовали свой дисконтный номер и совершали заказ в официальном сервисном центре или на сайте оф.дистрибьюторов, которые осуществляют доставку, то на ваш личный дисконтный номер начисляют бонусы. Обычно, при оформлении заказа на эл почту или в мессенджер отправляется расходная накладная.
Если Вам сразу не прислали расходную накладную, то попросите менеджера прислать.
В накладной вы увидите наименования товара, стоимость, и начисление бонусов за данную покупку.
Именно начислением бонусов на личный дисконтный номер компания защищает товар от подделки. Потому что только те товары, которые были выпущены с производства имеют бонусное наполнение и при совершении заказа на ваш личный дисконтный номер бонусы будут начислены. Если товар продан без бонусов это основание заподозрить его в подделке. При покупки БАД на маркетплейсах эта функция теряется. Товар подделать можно, а вот бонусы - нет. Потому что за бонусами кроется денежное вознаграждение в виде доп. скидки для вас.
Также на накладной указывается номер заказа. Вы можете позвонить в Представительство компании NSP и проверить был ли заказ доставлен действительно официальной службой доставки компании NSP.
Важно заказывать продукцию у официальных представителей/дистрибьюторов компании NSP.
Мы всегда делаем доставку только через оф. службу доставки компании и отправляем расходные накладные на эл почту.
Больше информации о том, как НЕ купить подделку читайте в статье - https://nspclub.org/stati/novosti-i-aktsii-kompanii/ne-dayte-sebya-obmanut-ozon-wildberries-rozetka-i-drugie
С уважением, команда Клуба NSP.