Средство против целлюлита (Cell-SM)

Розница: 54.71 $
Нет в наличии
  • Нормализует капиллярный кровоток.
  • Активизирует липидный обмен.
  • Ускоряет выведение токсинов и шлаков.
  • Стимулирует лимфодренаж.
  • Оказывает успокаивающее действие.
  • Оптимизирует детоксикационную функцию печени.
  • Обладает антиоксидантным эффектом.
  • Способствует похудению.
Продукт доступен для заказа только на территории Украины

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: RU924 (90 капсул)

Целлюлит знаком большинству женщин независимо от возраста – от 16 до 70 лет, полным и стройным, спортсменкам и домоседкам. «Апельсиновая корка», «галифе» – все называют его по-разному, но страдают одинаково. В начальной стадии целлюлита кожа на бедрах, ягодицах, животе и на руках выше локтя хоть и упругая, но уже появляются ямочки. Эти ямочки увеличиваются, превращаются в ямы и бугры… Бедра и ягодицы становятся похожими на подошедшее тесто.

К такому изменению рельефа кожи приводит поражение подкожно-жировой клетчатки, возникающее вследствие нескольких причин. Первая – нарушение микроциркуляции крови в коже и подкожной клетчатке, в результате чего снижается поступление кислорода к жировой ткани. Липиды и токсины не выносятся кровотоком, а застаиваются в проблемных местах. Образуются твердые комочки жира. Увеличиваясь в размерах, эти комочки мало помалу и превращают некогда гладкую упругую кожу в бугристую желеобразную массу.

Вторая причина – стрессы, которые, к сожалению, постоянно сопровождают нашу повседневную жизнь. Стрессы отрицательно воздействуют на весь организм, нарушая функционирование пищеварительной, сердечно-сосудистой, эндокринной, мочеполовой систем, кровообращения и снижая общий тонус. Нарушается водно-солевой обмен, происходит задержка воды в тканях.

Важными факторами образования целлюлита являются избыточный вес и гиподинамия. Если рассматривать целлюлит как результат деформации жировой прослойки, то напрашивается вывод – чем меньше жировая прослойка, тем меньше шансов, что в ней образуется целлюлит. А сидячий образ жизни способствует нарушению кровообращения.

Таким образом, целлюлит – это следствие комплекса проблем, значит, и бороться с ним нужно комплексно.

Средство против целлюлита от NSP направлена на устранение всех рассмотренных причин, а значит – на устранение целлюлита! В ее состав включены лекарственные травы, нормализующие липидный обмен, активизирующие капиллярный кровоток и способствующие выведению шлаков и токсинов, стимулирующие лимфодренаж и обладающие успокаивающим действием.

Фукус пузырчатый – бурая морская водоросль. Добывают в прибрежных зонах Атлантического океана, Средиземного, Белого, Баренцева и Балтийского морей. Содержит все макро- и микроэлементы, необходимые организму, полный набор витаминов, клетчатку, полисахариды. Оптимизирует обменные процессы в организме. Благодаря высокому содержанию йода активизирует функцию щитовидной железы. Препятствует отложению холестерина на стенках сосудов, повышает иммунитет. Обладает антикоагулянтным действием, способствует нормализации сосудистой проницаемости. Успокаивающе действует на нервную систему. Клетчатка фукуса пузырчатого разбухает в желудке, заполняет его и создает ощущение сытости, снижая аппетит и способствуя похудению.

Родиола розовая произрастает на Алтае, в Сибири, на Дальнем Востоке, встречается в Альпах. Как и женьшень, стимулирует центральную нервную систему. Обладает адаптогенными свойствами. Оптимизирует функцию печени, щитовидной железы, надпочечников. Нормализует обменные процессы, повышает резистентность организма к воздействию неблагоприятных экологических факторов. Улучшает работоспособность, снимает усталость.

Расторопша высоко ценится как один из лучших гепатопротекторов. В лечении таких заболеваний, как гепатит, холецистит, холангит, цирроз ей нет равных. Масло и экстракт расторопши используют для очищения печени и улучшения желчеотделения уже несколько тысячелетий. Расторопша обладает также антиоксидантным действием, поддерживает иммунитет, положительно воздействует на сердечно-сосудистую систему.

Гинкго билоба – реликтовое растение, в диком виде встречается только в нескольких районах Китая. В китайской медицине издавна применяется для улучшения циркуляции крови в тканях. Помогает сохранить эластичность кровеносных сосудов, снижает уровень холестерина, обладает сосудорасширяющим эффектом. Антиоксидант. Препятствует перекисному окислению липидов.

Рододендрон укрепляет стенки капилляров, препятствует застойным явлениям в тканях, активизируя лимфодренаж. Антиоксидант. Способствует выведению шлаков из организма. Связывает липиды в кишечнике и блокирует их усвоение из пищи.

Способ применения: по 1 капсуле 2–3 раза в день во время еды. В период лечения рекомендуется выпивать за день не менее 1,5 л воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации, детский возраст.

Страна изготовитель США
Форма выпуска 90 капс.
Вес нетто -
Вес брутто -
Номер свидетельства -
Протокол исследований -

Оставить отзыв о товаре Средство против целлюлита (Cell-SM)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
23.07.2020
21.04.2019
20.09.2018
05.09.2017
19.09.2016
08.11.2015
11.05.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Средство против целлюлита (Cell-SM)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Милена24.05.2019 19:08

Сколько пить и по сколько для получения результата?

Клуб NSP30.05.2019 16:04

Милена, здравствуйте!
Дозировка и продолжительность приема Средства против целлюлита зависят от физического состояния организма, возраста, давности проблемы. Для кого то будет достаточно принимать профилактическую дозировку (по 1 капсуле 2 или 3 раза в день во время еды минимальный профилактический срок приема 3 месяца), а для кого то необходима в два или три раза больше, это индивидуально и в сочетании с другими комплексами NSP.
С уважением, команда Клуба NSР.

Mel22.04.2019 09:17

Насколько действенный препарат?

Клуб NSP30.05.2019 16:05

Здравствуйте!
При правильно подобранной дозировке и длительности программы, Вы очень скоро увидите положительный результат. Срок приема зависит от физического состояния организма и ожидаемого результата
С уважением, команда Клуба NSР.