Колострум НСП (Colostrum NSP)

Розница: 28.31 $
Баллы: 14.44VP
Есть в наличии
  • Укрепление и повышение иммунитета.
  • Синдром хронической усталости.
  • Большие физические и умственные нагрузки.
  • Аллергия.
  • Нервные расстройства, в том числе депрессивные состояния.
  • Головные боли.
  • Заболевания дыхательной системы.
  • Гастриты, язвенная болезнь, колиты, дисбактериоз.
  • Кандидоз.
  • Сахарный диабет.
  • Артриты, артрозы, остеопороз.
  • Иммунодефицитные состояния.
  • Преждевременное старение.
Колострум NSP, производство США, на Российском и Украинском рынке отличается фасовкой и составом. Обратите на это внимание при оформлении заказа!

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Колострум NSP – коровье молозиво, как мощнейший иммуномодулятор

Несмотря на огромный прогресс в медицине, число онкологических, сердечно-сосудистых, респираторных, эндокринных заболеваний в последние годы неуклонно растет. Более того, появились новые, ранее неизвестные инфекционные и неинфекционные болезни. Такая ситуация, как полагают ученые, сложилась в результате комплексного воздействия неблагополучной экологической обстановки, неполноценного питания, стрессов. Все эти факторы являются причиной снижения иммунитета – глобального иммунодефицита.

Исследования показывают, что ведения здорового образа жизни и употребления в пищу витаминосодержащих продуктов для полного восстановления иммунитета недостаточно (с учетом условий, в которых живет и трудится современный человек). Оптимальный способ поддержания нормального функционирования иммунной системы – применение иммуномодуляторов.
Наиболее пригодны для регуляции иммунных процессов в организме человека эндогенные (природные) иммуномодуляторы. Один из них – коровье молозиво.

Чем обусловлено иммуномодулирующее действие молозива

Биологически активная добавка к пище Колострум НСП содержит лиофилизированное коровье молозиво. Молозиво (colostrum) – первичные выделения из молочной железы коров, возникающие сразу после отела. Представляет собой относительно прозрачную жидкость желто-оранжевого цвета, содержащую защитные антитела. Именно за счет материнских антител новорожденный организм получает защиту – пассивный иммунитет (т. е. приобретенный не вследствие перенесенного заболевания).

В молозиве много различных иммуноглобулинов, из которых главное значение специалисты придают так называемому секреторному иммуноглобулину А: он буквально с первых капель начинает защищать слизистые ребенка, которые всегда являются основными воротами для инфекции, и покрывает защитным слоем стенки желудочно-кишечного тракта, предохраняя его от возбудителей болезни. Главное достоинство молозива – его огромная насыщенность защитными факторами. Например, желто-оранжевый цвет ему придает то же самое вещество, что и моркови, – бета-каротин, предшественник витамина А, который к тому же является очень мощным природным иммуностимулятором и адаптогеном.

В отличие от цельного молока молозиво очень богато лейкоцитами и другими антиинфекционными белками. Лейкоциты – защитные белые тельца, разрушающие патогенные бактерии и вирусы. Все антиинфекционные белки обеспечивают первую иммунизацию против заболеваний.

Олигосахариды, или пребиотики, которых в молозиве насчитывается более 130 видов, защищают новорожденный организм от кишечных инфекций и питают здоровyю кишечнyю флорy. А такой компонент, как лактоферрин, помогает yсваивать железо.

Технологический процесс выделения активного вещества из коровьего молозива при производстве БАД Колострум NSP производится с неукоснительным соблюдением всех правил санитарии и гигиены. Конечный продукт подвергают лиофилизации и капсулированию.

Действие других активных ингредиентов БАД Колострум

С целью усиления иммунотропного действия комплекса Колострум от Nature's Sunshine в его состав введены сухие экстракты лекарственных трав и грибов, а также инозитол (витамин В8).

Астрагал. Содержит большое количество флавоноидов, органических кислот и дубильных веществ, а также селен, чем и обусловлено его разноплановое действие. Корень астрагала – иммуностимулятор, обладает сосудорасширяющим, бактерицидным, вяжущим эффектом, легкое мочегонное. Снижает артериальное давление, улучшает кровообращение в почках, создает полезную микрофлору и препятствует гнилостным процессам в кишечнике. Способствует выработке интерферона. Повышает резистентность организма к высоким физическим и умственным нагрузкам.

Смотрите также: Астрагал НСП

Грибы шиитаке и мейтаке. Первое письменное упоминание о грибах шиитаке и мейтаке датировано 199 г. н. э. Отвар этих грибов с целью омоложения пили китайские императоры. Современные ученые выделили в грибах особые полисахариды, которые, как показали исследования, замедляют развитие опухолей и лечат самые разные болезни, а также цинк, фосфор, калий, кальций, железо, медь, аминокислоты, витамины А, С, В1, В2, D. Древние китайские врачи исцеляли экстрактом шиитаке диабет, сердечно-сосудистые заболевания, болезни печени. Активные вещества гриба поддерживают иммунитет онкологических больных, помогают организму в борьбе с вирусами гриппа, гепатита и даже ВИЧ, снижают уровень холестерина и высокое кровяное давление. Шиитаке обдалает омолаживающим действием на весь организм.

Грибы мейтаке укрепляют иммунитет, регулируют давление, содержание глюкозы, инсулина и билирубина в крови, восстанавливают баланс половых гормонов при эндокринных заболеваниях, снижают уровень холестерина и способствуют избавлению от лишнего веса. Грибы мейтаке содержат большое количество калия, кальция, магния, витаминов В2, D, незаменимых аминокислот и клетчатки. Согласно последним исследованиям экстракт из грибницы мейтаке существенно замедляет рост опухолей и снижает побочные эффекты химиотерапии.

Инозитол (витамин B8) называют витамином молодости. Он участвует во всех обменных процессах (в том числе в липидном), понижает холестерин в крови, препятствует тромбозу и способствует эластичности стенок артерий, регулирует перистальтику кишечника и желудка. Инозитол широко используется как успокоительное для снижения нервозности и раздражительности, при нарушениях сна и нестабильном (в сторону увеличения) давлении. Витамин В8 участвует в процессе деления яйцеклетки и воспроизведения сперматозоидов, поэтому необходим для поддержания репродуктивной функции организма. Его недостаток может привести к бесплодию (как женскому, так и мужскому).

Состав 

1 капсула БАД Колострум НСП для рынка стран СНГ (фасовка 60 капсул) содержит: Молозиво коровье, экстракт 250 мг, Астрагал (корень) 80 мг, Грибы шиитаке и мейтаке 40 мг (50:50), Инозитол 40 мг.

1 капсула биодобавки Колострум NSP для рынка Украины (фасовка 90 капсул) содержит: Молозиво коровье, порошок 350 мг.

Способ применения

Рекомендуется принимать по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение месяца.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам продукта; беременность и лактация.

Условия хранения

Хранить в защищенном от света месте при комнатной температуре.

Зарегистрированным клиентам нашего интернет-магазина доступна партнерская программа, которая позволяет купить Колострум НСП и другие интересующие вас продукты компании по дисконтной цене. Это выгодное предложение, которое начинает работать уже при первом заказе.

Страна изготовитель США
Код товара RU1587
Форма выпуска 60 капс./90 капс.
Вес нетто 510 мг
Вес брутто 59.80 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.002715.11.14 от 18.11.2014 г.
Протокол исследований № 610Р от 29.08.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Колострум НСП (Colostrum NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
12.10.2019
Колострум очень понравился. Буду рекомендовать всем своим знакомым!
17.09.2019
Очень хороший продукт, спасибо компании за качество.

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Колострум НСП (Colostrum NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Ольга20.11.2022 21:42

Здравствуйте,если ребёнок 4 года часто болеет из-за похода в сад:неделю ходим и 2 недели дома лечимся (сразу сопли,кашель).Поможет ли данный препарат укрепить иммунитет ребёнку и что вы сможете посоветовать?

Клуб NSP25.12.2022 08:05

Ольга, здравствуйте!
Колострум является природным иммуномодулятором, поэтому часто помогает в таких вопросах.
Также можете рассмотреть детскую программу реабилитации желудочно-кишечного тракта, которая показана при частых болезнях.
А в целом причин частых заболеваний у ребенка может быть несколько, нужно разбираться со специалистом, искать первопричину и работать с ней. Приглашаем на консультацию к нашим нутрициологам на сайте, можете создать обращение в Службу поддержки.
С уважением, команда Клуба NSP.

Aleksandra25.01.2021 08:10

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, планирую давать колострум РФ 3-х летнему ребенку профилактически. Можно ли вскрыть капсулу и добавить порошок в еду, так как капсулы пока глотать не умеет. И какую дозировку в этом случае посоветуете? Например, полкапсулы в день? Спасибо!

Клуб NSP18.03.2021 14:08

Александра, здравствуйте!
Раскрыть капсулу и давать вместе с едой можно.
Профилактическая дозировка для ребенка 3х лет: по 1 капс. в день.
С уважением, команда Клуба NSP.

Лара31.07.2020 13:16

Скажите для рынков производство единое? Почему отличия в составах? Этотооьько в колоструме, или по всем базам для 2х рынков отличие идет? Где находится производство?

Клуб NSP16.08.2020 11:49

Лара, здравствуйте!
Производство всех БАД NSP расположено в одном месте: США, Штат Юта, город Прово. Для Российского рынка в состав Колострума входят грибы шиитаке и мейтаке, и астрагал. На Украинском рынке представлен Колострум каким он был создан производителем изначально. Согласно законодательства РФ, кроме Колострума, были изменены составы еще нескольких БАД.
На рынке СНГ представлен не весь ассортимент продукции NSP - в США их более 700 наименований.
С уважением, команда Клуба NSP.

Наталья26.04.2020 10:45

Добрый день. Содержит ли продукт лактозу?

Клуб NSP12.03.2023 10:47

Добрый день, Наталья.
Лактоза - это молочный сахар. Колострум содержит молозиво, а оно содержит сывороточные глобулины, то есть сывороточный белок, без молочного сахара, то есть без лактозы.
С уважением, команда Клуба NSP.

Наталья14.03.2020 07:35

Добрый день, когда лучше прнимать Колострум взрослому, до еды или во время и в какой дозировке, и достаточно ли 2-3 недель приёма?

Клуб NSP22.04.2020 19:04

Наталья, здравствуйте!
Профилактическая дозировка Колострума, для взрослого человека - по 1 капсуле 3-4 раза в день во время основного приема пищи. Курс приема - 1 месяц, при необходимости курс приема можно продлить.
С уважением, команда Клуба NSP.

Elementsl01.03.2020 14:38

При атоническом дерматите можно применять ?

Клуб NSP04.03.2020 20:47

Здравствуйте!
При указанном диагнозе Колострум принимать можно.
С уважением, команда Клуба NSP.

Елена24.11.2019 19:52

Здравствуйте, подскажите можно ли принимать колострум во время болезни ребёнку 8 лет.

Клуб NSP30.04.2020 19:12

Елена, здравствуйте!
Да, Колострум можно применять во время болезни 8ми летнему ребенку
С уважением, команда Клуба NSP.

Евгений07.03.2019 13:43

Здравствуйте. Если ребенок пяти лет часто болеет, герпетическая ангина, сопли, кашель и все в этом роде бывают постоянно как пошли в сад. Как поднять иммунитет? Что лучше Кошачий коготь или Колострум? Или может что-то другое

Клуб NSP09.03.2019 12:21

Евгений, здравствуйте!
При перечисленных Вами проблемах со здоровьем ребенка, Кошачий Коготь и Эхинацею принимать нельзя, так как они стимулируют иммунитет. В таких случаях необходимо принимать следующие комплексы: Бифидофилус Флора Форс, Витазаврики, Пчелиная Пыльца, По Д Арко, Коллоидное Серебро. Срок приема и дозировки зависят от физического состояния организма на момент приема.
С уважением, команда Клуба NSP.

Nali08.02.2019 10:20

Добрый день! Какая дозировка должна быть для ребенка 5ти лет?

Клуб NSP26.02.2019 18:22

Здравствуйте, Нали!
Для пятилетнего ребенка профилактическая дозировка Колострума (с Украинского рынка) - 1 капсула 2 раза в день, при наличии проблемы - до 4 капсул в день. Если Колострум с Российского рынка - принимать не более двух капсул в день.

ГУЛЯ11.10.2018 15:37

РЕБЕНКУ ДО ГОДА УМЕНЬШИВ ДОЗУ МОЖНО ЛИ ДАВАТЬ?
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ УКРАИНСКИЙ КОЛОСТРУМ ОТ РОССИЙСКОГО?

Клуб NSP14.10.2018 12:21

Гуля, здравствуйте!
В состав Колострума на Российском рынке входят следующие компоненты:
- экстракт молозива коровьево;
- корень астрагал;
- грибы шиитаке и майтаке;
- инозитол.
В состав Колострума с Украинского рынка входит колострум (молозиво - порошок из молока).
Колострум с Украинского рынка можно принимать деткам с рождения при уменьшеной дозировке. Колострум с рынка России можно принимать деткам после трехлетнего возраста, так же при уменьшенной дозировке.

Ирина23.09.2018 11:30

Летом принимала Колострум (Российский вариант с шиитаке и мейтаки). Хорошо перенесла летнюю жару: без повышения давления, без физической усталости, прошел хронический насморк, не было проблем с пищеварением, и уже в самом конце приема боль в коленях стала проходить(артроз II степени). Интересно, как долго можно принимать Колострум, и какой длительности должны быть перерывы?

Клуб NSP22.03.2019 10:26

Ирина, здравствуйте.
Колострум без перерыва можно принимать 3-6 мес. Потом можно сделать перерыв на месяц и повторить курс при необходимости.
С уважением, команда Клуба NSP.

Инесса21.05.2018 12:28

Добрый день!

Колострум сертифицирован на российском рынке? есть скан его сертификата?

Клуб NSP21.05.2018 14:52

Инесса, здравствуйте!
Колострум сертифицирован на российском рынке.
Фото сертификата прикреплено под картинкой каждого продукта.

Татьяна08.11.2017 08:19

Здравствуйте. Откуда взялось противопоказание беременным? Неужели и впрямь нельзя?

Клуб NSP14.11.2017 11:08

Татьяна, здравствуйте!
По условиям сертификации продукции, мы должны указывать данную информацию в противопоказаниях.
Колострум NSP, который продается на территории Украины, можно принимать во время беременности. Колострум, который продается на территории РФ - можно после консультации с Вашим врачом.
Врачи, с которыми мы сотрудничаем успешно применяют оба варианта Колострум в своей практике.

Светлана Хохотва19.02.2015 19:18

Очень полезный продукт

Галя19.02.2015 19:17

можно ли давать детям колострум нсп?

Клуб NSP19.02.2015 19:17

Да, Колострум NSP можно давать детям с 3х летнего возраста

Катя30.08.2017 20:53

точно с 3ех летнего? м

Клуб NSP31.08.2017 09:36

Здравствуйте, Екатерина!
Колострум NSP, который представлен на рынке РФ можно принимать с 3х летнего возраста.
Колострум NSP, который представлен на рынке Украины не имеет возрастных ограничений, и может приниматься с рождения при необходимости.