Нейче Лакс НСП (Nature Lax NSP)

Розница: 17.57 $
Баллы: 8.96VP
Есть в наличии
  • Стимулирует  выработку пищеварительных соков и желчи.
  • Улучшая пищеварение.
  • Способствует нормализации кишечной микрофлоры.
  • Активизирует моторику кишечника, обеспечивая его регулярное опорожнение.
  • Выводит  из организма токсины и шлаки.
  • Обладает противовоспалительным эффектом.
  • Укрепляет и стимулирует иммунитет.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Слабительное средство Нейче Лакс – выводит токсины, улучшает пищеварение

Токсины – в переводе с греческого «яд». Это вредные вещества, которые образуются в процессе жизнедеятельности организма, а также попадают в него извне. Неблагоприятная экологическая обстановка (особенно в крупных промышленных городах), низкое качество питьевой воды, неправильное питание, чрезмерное увлечение алкоголем и лекарствами приводят к токсическому отравлению организма.

Способствуют избыточному накоплению токсинов и такие заболевания, как дисбактериоз, нарушения работы печени и почек, различные  вирусы, стрессы и др. Природа наделила человека системами, задача которых заключается в очистке организма – это почки, печень, легкие, желудочно-кишечный тракт, кожа. Но современный человек получает столько токсинов, что выделительные системы просто не в состоянии справиться с их количеством.

Губительное действие интоксикации

В результате интоксикации наступает дисфункция сердечно-сосудистой, обменной и других систем. Падает сопротивляемость к инфекционным заболеваниям, все заболевания (даже обычная простуда) протекают тяжело и сопровождаются осложнениями, значительно снижается общий тонус, человек ощущает упадок сил.

Ученые-биохимики утверждают, что причина  преждевременного старения – это накапливающиеся и своевременно не выведенные токсины. Это легко заметить по состоянию кожи – у людей, страдающих частыми запорами, т. е. организм которых зашлакован, кожа приобретает серый, землистый цвет, теряет упругость, обвисает. Причем применение даже самых дорогих косметологических средств в таких случаях бесполезно.

Если вы замечаете, что быстро устаете и долго не можете заснуть, начались проблемы с кожей, изменился цвет лица, под глазами темные круги, чаще обычного болит голова, волосы быстро становятся жирными и выпадают, вы сильно потеете, появились отеки и неприятный запах изо рта, – стоит задуматься об очищении организма.

Нейче Лакс от NSP – эффективное выведение токсинов

Компания Nature's Sunshine Products предлагает в качестве мощного детоксицирующего средства биологически активную добавку Нейче Лакс, которая содержит комплекс лекарственных растений, способствующих слаженной работе пищеварительной и выделительной систем и своевременному удалению вредных веществ из организма естественным путем.

Больше полезных биодобавок в нашем каталоге БАДов НСП.

Лекарственный комплекс БАДа Нейче Лакс NSP 

Кора крушины

Обычно применяется в качестве мягкого слабительного. Стимулируя перистальтику кишечника, крушина не раздражает при этом его слизистую оболочку. В основном препараты коры крушины рекомендуются при атонии кишечника и при хронических запорах, особенно для людей пожилого возраста, часто страдающих от трещин прямой кишки и геморроя. В составе крушины имеются флавоноиды, эфирные масла, что обусловливает ее применение в качестве антибактериального средства. Обладает также антигельминтным действием, используется в травяных сборах для чистки печени.

Жостер пурша

Относится к семейству Крушиновые и обладает приблизительно теми же свойствами, что и крушина: улучшает моторику кишечника и облегчает удаление каловых масс. Воздействует главным образом на гладкую мускулатуру толстой кишки. Считается самым лучшим средством при хронических запорах. С целью мягкой эвакуации каловых масс рекомендуют также применять при трещинах в ректальной области, геморрое и после операций на кишечнике. Обладает противовоспалительным действием, способствуя заживлению пораженных стенок кишечника. Народная медицина применяет кору жостера пурша не только при нарушениях пищеварения, но и для избавления высыпаний на коже лица.

Корень солодки

Включен в состав Нейче Лакс из-за противовоспалительного, антибактериального, противотоксического, спазмолитического и слабительного действия, благодаря чему широко применяется в гастроэнтерологии. Солодка оказывает также диуретическое действие, способствуя скорейшему связыванию и выведению токсинов и солей тяжелых металлов. Корень солодки продуцирует образование слизи в желудке, что ускоряет заживление  эрозий и язв желудочно-кишечного тракта. Кроме того, компонент оказывает благотворное влияние на весь организм, подавляя вирусы,  активируя иммунитет, способствуя улучшению функции печени. Китайская медицина рекомендует включать экстракт корня солодки во все лекарственные сборы.

Красный перец (плоды)

Способствует сократительной деятельности кишечника, улучшает состояние слизистой оболочки желудка и кишечника, стимулирует функцию поджелудочной железы, препятствует образованию газов, возбуждает аппетит. Плоды красного перца снимают желудочные колики и спазмы,  помогают выработке желудочного сока и желчи, улучшают микроциркуляцию крови. Помимо этого красный перец – богатейший источник витаминов и минералов, с чем связано его антиоксидантное действие.

Компания НСП также разработала мощный антиоксидантный комплекс, с которым мы предлагаем ознакомиться.

Корень имбиря

Сильнейший иммуностимулятор, оказывает противовоспалительное действие, улучшает обмен веществ. Имбирь благотворно воздействует на процессы пищеварения, помогает при проблемах с печенью и желудком, нейтрализует токсины и способствует их удалению. Активные вещества корня имбиря быстро излечивают диарею, метеоризм, снимают тошноту, желудочные колики и спазмы.
В состав Нейче Лакс NSP включены также следующие лекарственные растения: магония, ревень лекарственный, пырей, красный клевер, которые в комплексе усиливают слабительное, обволакивающее, противовоспалительное, желчегонное, ветрогонное действие биодобавки.

Показания для применения Нейче Лакс от НСП

Прием биодобавки рекомендуется для:

  • детоксикации при хронических и спастических запорах;
  • улучшения пищеварения;
  • снятия желудочных колик и устранения скопления газов в кишечнике;
  • стимуляции выработки желудочного сока и желчи;
  • для мягкого очищения кишечника при геморрое, трещинах прямой кишки и после операционных вмешательств в ректальной области. 

Смотрите также специально разработанную программу очищения кишечника в домашних условиях.

Состав

Состав одной  капсулы (мг):

  • кора жостера пурша (крушина) (196,1);
  • корень солодки (65,4);
  • плоды красного перца (21,8);
  • корень имбиря (21,8);
  • смесь трав (магония падуболистная, ревень лекарственный (10,9);
  • пырей ползучий (10,9);
  • красный клевер (10,9).

Способ применения 

Принимать по 2–4 капсулы в день во время еды.

Противопоказания

Биодобавку Нейче Лакс НСП не рекомендуют принимать при беременности, в период лактации (кормление грудью), гиперчувствительности к компонентам продукта, диарее, боли в эпигастральной области.

Условия хранения

Хранить в сухом, прохладном месте.

Внимание: препараты крушины могут вызывать привыкание (синдром «ленивого кишечника»), поэтому следует воздержаться от самостоятельного длительного приема данного продукта.
Перед оформлением заказа ознакомьтесь с тем, какая скидка предоставляется на данный продукт по дисконтной программе и как ее получить. Наши постоянные клиенты когут купить Нейче Лакс по цене на 30% дешевле.

Страна изготовитель США
Код товара RU984
Форма выпуска 100 капс.
Вес нетто 525 мг
Вес брутто 83.80 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.003137.12.14 от 22.12.2014 г.
Протокол исследований № 806Р от 13.10.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Нейче Лакс НСП (Nature Lax NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
11.03.2020
22.09.2019
18.09.2018
09.02.2018
12.11.2015
28.03.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Нейче Лакс НСП (Nature Lax NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Яна22.06.2021 20:38

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пропив первые 14-20 дней Nature Lax какой период нужно выждать для приема следующего 2х недельного приема?
Спасибо за ответ

Клуб NSP14.07.2021 15:14

Яна, здравствуйте!
Минимальный срок перерыва - месяц.
Но хотим обратить Ваше внимание на то, что Нейче лакс не решает проблему с задержкой стула, а лишь помогает улучшить перистальтику кишечника во время его приема.
Если есть частые проблемы со стулом, необходимо устранить причину возникновения запоров. Для этого был разработан набор реабилитации желудочно-кишечного тракта - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-ochishcheniya-kishechnika-v-domashnikh-usloviyakh-detail
В случае повторяющихся запоров необходимо выбрать правильные расширения к набору
С уважением, команда Клуба NSP.

Диана27.03.2021 20:16

Здравствуйте! Можно ли принимать нейче лакс ребёнку 4-х лет ? Если да то как долго и какая должна быть дозировка ?

Клуб NSP23.07.2021 12:27

Диана, здравствуйте!
Нейче лакс можно принимать ребенку в 4 года. Курс приема - не более 14 дней подряд. Дозировка подбирается индивидуально, начиная с 1 капс. в ужин. Далее необходимо смотреть на отклик организма, увеличивать или уменьшать дозировку.
Хотим добавить, что Нейче лакс не решает проблему со стулом, а только улучшает перистальтику кишечника во время его приема.
Если проблемы со стулом беспокоят часто, необходимо воздействовать на причину возникновения данной проблемы. Для этого разработана программа реабилитации желудочно-кишечного тракта - https://nspclub.org/stati/reabilitatsiya-zheludochno-kishechnogo-trakta-u-detej
Программа и схема приема могут корректироваться, в зависимости от общих показателей здоровья ребенка.
С уважением, команда Клуба NSP.

Катя18.05.2020 20:54

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно принимать нейче лакс с антипаразитарной программой, и + ещё железо хелат?

Клуб NSP20.05.2020 19:02

Екатерина, здравствуйте!
Нэйче Лакс можно принимать одновременно с антипаразитарной программой и вместе с Железо Хелат.
С уважением, команда Клуба NSP.

Инесса28.02.2020 07:48

Подскажите как принимать Нейче Лакс при наличии хр холицистита и хр панкриотита, а также имеются эрозивные поражения желудка и 12 Ти персоной кишки,интересует длительность приема и колличество капсул на прием,спасибо заранее за ответ

Клуб NSP04.03.2020 21:11

Здравствуйте!
Нэйче Лакс можно принимать при перечисленных Вами диагнозах.
Для нормализации стула, Нэйче Лакс лучше использовать в программах реабилитации ЖКТ. Принимать один Нэйче Лакс - можно не более 14-20 дней подряд, дозировка подбирается самостоятельно начиная с 2-ух капсул в ужин, все дальнейшие изменения дозировки регулировать исходя из количества полученного стула на следующий день после приема. После окончания его приема проблема со стулом возвращается, если не была устранена причина. Причину можно убрать только комплексным подходом. Нэйче Лакс является средством для улучшения перистальтики.
Если Вам необходима помощь для составления программы реабилитации ЖКТ, пожалуйста, напишите на эл. почту указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Ирина20.11.2019 17:22

Здравствуйте, можно ли принимать Нейче Лакс при миомах матки, ведь там корень солодки в составе. Поздно увидела, теперь не знаю пить или нет. Хотела пропить курс на ощищение жкт комплексом.

Клуб NSP28.04.2020 15:22

Ирина, здравствуйте!
Нейче Лакс можно применять при миомах матки, особенно если он будет в программе очищения ЖКТ.
С уважением, команда Клуба NSP.

Андрей17.10.2019 08:19

Здравствуйте. Моей маме сделали операцию на прямой кишке после которой появились запоры, она принимала виталакс он помогал, но сейчас в аптеках мы не можем его найти. Есть ли смысл принимать Nature Lax и поможет ли он нам?

Клуб NSP30.01.2020 19:47

Андрей, здравствуйте!
Нэйче Лакс может помочь Вашей маме с запорами. Однако Вы должны понимать, если не устранена причина их возникновения, то они могут вернуться.
Чтобы избавиться от запоров и восстановить работу ЖКТ , необходимо составление программы приема продукции NSP. Программа составляется индивидуально, учитывая состояние организма, его особенности, установленные диагнозы и пр.
Если Вам необходима помощь в составлении программы, напишите, пожалуйста, на эл. почту указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Татьяна24.07.2019 11:17

Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать Локло параллельно с Нейче Лаксом или последовательно?

Клуб NSP12.10.2019 14:08

Татьяна, здравствуйте!
Если, при приеме Локло, количества стула 1 - 2 раза в день - Нэйче Лакс принимать нет необходимости. Если количество стула менее 1 раза в день - Нэйче Лакс принимать отдельно от Локло, с разрывом во времени. Например, Локло натощак до завтрака, а Нейче Лакс в обед или в ужин. Дозировка подбирается индивидуально
С уважением, команда Клуба NSP.

Natali11.02.2019 08:57

Здравствуйте. Как принимать Нейче Такс в целях похудения?

Клуб NSP24.02.2019 19:16

Натали, здравствуйте!
Нэйче Лакс усиливает перистальтику кишечника и участвует в программах коррекции веса, но самостоятельно на процесс похудения он никак не влияет. Для коррекции веса необходимо использовать следующие комплексы: Фэт Грабберс, Карбо Грабберс, Комплекс с Гарцинией, Нутри Берн, Смарт Мил и пр. Программа, сроки приема и дозировки подбираются индивидуально исходя из ожидаемого результата, особенностей организма и физического состояния в целом.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции для коррекции веса - напишите на эл. почту, которую Вы видите в шапке сайта.

Марина01.10.2018 14:27

Здравствуйте! Вы составляете индивидуальную программу по восстановлению ЖКТ? Давно страдаю запорами. Пила Каскару НСП, стало лучше, но временно. Сейчас приобрела Нейче Лакс.

Клуб NSP01.10.2018 18:36

Марина, здравствуйте!

Мы составляем индивидуальные программы по восстановлению ЖКТ. Для того, чтобы получить помощь в составлении программы, пожалуйста, напишите свой запрос на эл. почту, которую видите в шапке сайта.

София 28.06.2018 14:23

Здравствуйте! Как долго можно принимать Нейче Лакс?

Клуб NSP28.06.2018 14:52

София, здравствуйте!
Нейче лакс в моно приеме (т.е. без программы) принимается курсом не более 14 дней. Длительно возможен прием, только в случае, если это лежачий больной и это вынужденный длительный прием из-за невозможности решить основную причину проблемы плохой работы кишечника.
В остальных случаях составляется индивидуальная программа по устранению причин проблем со стулом, т.к. Нейче лакс не устраняет причины, а лишь дает временный результат, улучшая перистальтику.
Длительный прием без программы может привести к синдрому ленивого кишечника, а также к другим проблемам связанными с ЖКТ.

Мария19.05.2018 08:04

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как долго можно принимать Nature Lax без перерыва? Какова длительность перерыва, если он нужен?

Заранее благодарю за ответ!

Клуб NSP31.08.2018 19:21

Мария, здравствуйте!
Nature Lax - как отдельный продукт, без какой либо другой продукции NSP, принимать не рекомендуется дольше двух недель, так как это может привести к появлению синдрома ленивого кишечника и после прекращения приема Nature Lax проблема вернется. Нужно воздействовать на причину, которая приводит к нарушению стула. В данном случае необходимо составление программы для восстановления работы желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Срок востановления работы ЖКТ от трёх месяцев и составляется индивидуально, исходя из показателей организма, давности проблемы и возраста.

Юлия04.10.2017 18:07

Здравствуйте ! Ребёнку 2,8 можно принимать Нейче Лакс при запоре ?

Клуб NSP05.10.2017 10:25

Юлия, здравствуйте!
Нейче лакс можно принимать при запорах детям в возрасте 2,8 года для периодического использования - не чаще 4х раз за месяц. Если проблемы со стулом беспокоят часто, необходимо искать причину и убирать ее, т.к. Нейче лакс не убирает причину.

Екатеринп24.06.2017 07:04

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, можно принимать Нейче Лакс Дикий Ямс одновременно? И то и другое во время еды нужно пить...не могу найти нигде информацию о совместимости.
Спасибо!

Клуб NSP24.06.2017 13:04

Здравствуйте Екатерина! Нэйче Лакс и Дикий Ямс - это комплексы с разным составом, которые можно принимать одновременно. Принимаются во время еды. Дозировки подбираются индивидуально в зависимости от целей приема.

Zeyneb24.11.2016 06:59

Можно ли принимать беременным Нейче Лакс

Клуб NSP24.11.2016 10:09

Здравствуйте, Zeyneb!
Беременным можно принимать Нейче Лакс.
Также схожим действием обладает Каскара Саграда https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/kaskara-sagrada-detail
В нашей практике при беременности чаще используется именно Каскара Саграда

Инна Рома18.10.2015 20:40

Можно ли кормящим принимать Нейче Лакс?

Клуб NSP21.10.2015 18:56

Кормящим лучше принимать Каскара Саграда и Локло.