Нутри-Берн НСП (Nutri-Burn NSP)

Розница: 73.64 $
Баллы: 37.57VP
Есть в наличии
  • Способствует набору мышечной массы.
  • Увеличивает работоспособность при выполнений физических нагрузок.
  • Тонизирует, оказывает общеукрепляющее действие.
  • Повышает и укрепляет иммунитет.
  • Обладает антиоксидантными свойствами.
  • Снижает аппетит.
  • Активирует углеводный и липидный обмен.
  • Способствует сжиганию жира.
  • Препятствует синтезу жира в тканях.
  • Рекомендуется для интенсивного похудения.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Нутри-Берн – белковый коктейль для спортсменов, похудения и снижения аппетита

Многие люди, осознав, какой огромный вред приносит организму избыточный вес, стремятся похудеть, как правило, ограничивая себя в питании. Зачастую, убирая из своего рациона жиры и углеводы, люди снижают и потребление белков. Между тем, здоровый образ жизни предусматривает ответственное отношение к вопросам питания, а не просто бездумное ограничение в пище.

Так, процесс похудения – это не просто сжигание жира, а стимуляция энергетического обмена веществ. Важнейший активатор энергетического обмена – гормон глюкагон, который вырабатывается поджелудочной железой и отвечает за превращение накопленного жира в энергию. Выработку глюкагона стимулирует белок. Даже небольшое количество употребленных в пищу протеинов быстро дает чувство сытости, а калорий в белковой пище содержится намного меньше, чем в продуктах, богатых углеводами и жирами. При этом на переваривание белков организм тратит гораздо больше энергии, которую получает в результате расщепления жиров.Поэтому протеины способствуют похудению.

Приняв решение похудеть с помощью изменения рациона в сторону увеличения белковой пищи, нужно учитывать, что белок должен быть качественным – сосиски и магазинный творог едва ли подойдут для ваших целей. Именно качественные протеины, содержащие все незаменимые аминокислоты, будут влиять не только на метаболизм, но и на структуру мышц, повысят иммунитет и помогут в образовании не вредного, а полезного холестерина. Протеиновая диета способствует насыщению крови важным белком альбумином, который осмотически удаляет излишнюю жидкость из соединительной ткани и жировой ткани. А, как известно, задержка воды в организме – одна из причин избыточного веса, а также проблем с сердечно-сосудистой системой и почками.

Биохимические исследования доказали, что наиболее полезен для организма сывороточный белок, содержащий все необходимые человеку аминокислоты в легкоусвояемой форме и оказывающий мощное иммуностимулирующее действие. Спортсмены предпочитают именно сывороточные протеины, так как они эффективно воздействуют на метаболизм в мышцах и обеспечивают прирост мышечной массы.

Активные компоненты коктейля Нутри Берн НСП

Компания NSP создала сывороточный коктейль Нутри Берн – низкокалорийный напиток с приятным вкусом, богатый микроэлементами и минеральными солями. В производстве Нутри Берн НСП использована технология мембранной ультрафильтрации, позволяющая абсолютно исключить содержание липидов и лактозы.

Коктейль Нутри Берн – богатый источник кальция, фосфора и других минералов, а также витаминов А, D и группы В. Благодаря питательным веществам, содержащимся в молочной сыворотке, употребление Нутри Берн стимулирует обменные процессы в организме, активируя метаболизм жиров, нормализует функцию печени и почек, улучшает работу кишечника и успокаивает нервную систему, повышая таким образом общий тонус организма.

В состав БАД Нутри Берн компания NSP включила также линолевую кислоту, способствующую наращиванию мышечной массы и участвующую в обмене веществ. Для усиления благотворного эффекта на организм формула обогащена также экстрактами лекарственных растений.

Джимнема (индийское тропическое растение) традиционно используется в аюрведической практике при нарушенном углеводном обмене и для лечения сахарного диабета. Продукты джимнемы стимулируют выработку инсулина поджелудочной железой и блокируют абсорбцию углеводов в пищеварительном тракте. Применяют также для профилактики простудных заболеваний, при дисбактериозе, для снятия последствий стресса и неблагоприятного воздействия факторов окружающей среды.

Родиола розовая подобно женьшеню обладает хорошим адаптогенным эффектом, оптимизирует деятельность центральной нервной системы, печени, надпочечников, щитовидной железы. Тонизирует, восстанавливает умственную и физическую активность, повышает работоспособность, оказывает общеукрепляющее действие на организм. Нормализует обмен веществ, укрепляет иммунитет.

Элеутерококк (сибирский женьшень) широко применяется благодаря благотворному воздействию на центральную нервную систему – продукты элеутерококка устраняют нарушения сна, придают бодрость и повышают общий тонус. Элеутерококк обладает иммуностимулирующим эффектом, стимулирует двигательную активность организма, его условно-рефлекторную деятельность. Также снижает уровень холестерина и сахара в крови, нормализует состав крови, улучшает пищеварение и аппетит.

Гарциния камбоджийская стала известна благодаря содержащейся в ее составе гидроксилимонной кислоте – веществу, которое снижает аппетит и вызывает чувство насыщения даже при существенном снижении потребляемой пищи. В присутствии хрома, который также включен в состав коктейля Нутри Берн, гидроксилимонная кислота препятствует синтезу жиров, стимулирует липидный и углеводный обмен, предотвращает избыток холестерина.

Хром имеет огромное значение для углеводного и липидного обмена, участвует в выработке инсулина, необходимого для поддержания правильного метаболизма углеводов, белков, жиров. Этот минерал снижает уровень холестерина и сахара в крови, активирует ряд ферментов, поддерживает нормальную чувствительность организма к глюкозе, помогает накоплению в мышечной ткани и печени гликогена. Хром активизирует внутренние силы организма, энергию, помогает нормализовать вес. В белковом коктейле Нутри Берн хром содержится в хелатной (наиболее легко усваиваемой) форме.

Смотрите также:

Белковый коктейль Нутри Берн НСП – отличный источник энергии и незаменимых белков.

Рекомендации для употребления продукта

Рекомендуется для оптимизации спортивного питания, а также всем людям, желающим сбросить избыточный вес. Компания Nature's Sunshine Products предлагает использовать коктейль Нутри Берн в эффективной программе снижения веса, похудения и коррекции фигуры SLENDER POWER.

Белковый коктейль Нутри Берн: ингредиенты в банке в 1 мерной ложке
Растворимый 80%-ый белковый (сывороточный) концентрат 251.58 8.03
Растворимый изолят сывороточного белка 123.76 3.9
Порошок натуральной ванили 56.00 1.79
Казеинат кальция 32.62 1.04
Экстракт гарцинии камбоджийской 14.00 0.45
Экстракт элеутерококка 14.00 0.45
Джимнема лесная 3.50 0.11
Родиола розовая (корневища) 3.50 0.11
Гвоздика душистая 0.49 0.02
Хром (хелат) 0.042 0.0013
Дополнительные ингредиенты: масло подсолнечника, мальтодекстрин, ксантановая смола, кларион, галактосахароза

Состав

1 мерная ложка (20мг):

Сывороточный белковый концентрат (80% белка) - 8,92 г; сывороточный белковый изолят (93% белка) - 4,40 г; порошок натуральной французской ванили - 1,99 г; немолочный забеливатель на подсолнечном масле - 1,49 г; казеинат кальция (92% белка) - 1,16 г; экстракт кожицы плодов гарцинии камбоджийской (Garcinia cambogia) - 496 мг; корень элеутерококка колючего (Eleutherococcus senticosus) - 496 мг; мальтодекстрин - 500 мг; ксантановая камедь -199 мг; листья джимнемы лесной (Gymnema sylvestre) - 124 мг; экстракт корня родиолы розовой (Rhodiola rosea) - 124 мг; коньюгированная линолевая кислота (CLА) - 80 мг; цветы гвоздики (Syzygium aromaticum) – 17,4 мг; хром (в аминокислотном хелате) - 29,8 мкг (59,6% от АСП).

Вспомогательные вещества: сукралоза.

Способ применения

Одну мерную ложечку (20 г) растворить в стакане воды или сока, принимать один раз в день (в качестве только однократной замены приема пищи – коктейль является биологически активной добавкой и не может заменить пищу полностью). Курс – 1 месяц. В программах снижения веса принимать 2 мерные ложечки.

Противопоказания

Повышенная нервная возбудимость, бессонница, гипертония, нарушения функции сердца, выраженный атеросклероз, беременность, период лактации, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Условия хранения

Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше +25°С.

Страна изготовитель США
Код товара RU3213
Форма выпуска 564 г
Вес нетто 564 г
Вес брутто 690.00 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.002705.11.14 от 18.11.2014 г.
Протокол исследований № 624Р от 29.08.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Нутри-Берн НСП (Nutri-Burn NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
01.11.2017
25.11.2016
27.08.2016
05.11.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Нутри-Берн НСП (Nutri-Burn NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Евгений18.11.2020 10:27

Здравствуйте. Всего 564 г., одна порция - 40 г. Курс - 1 месяц (30 дней). То есть нужно заказывать 2 Нутри Бёрна, или можно принимать раз в 2-3 дня?

Клуб NSP22.12.2020 16:00

Евгений, здравствуйте!
На курс приема 30 дней понадобится 2 банки Нутри берна. Принимать необходимо ежедневно.
В некоторых случаях курс приема может быть увеличен, так как зависит от цели приема.
С уважением, команда Клуба NSP.

Tatyana25.12.2019 06:54

Добрый день !У моей клиентки не достаток белка она имеет не большой вес,как ей принимать Нутри берн,чтобы она не теряла вес женщине 64 года.

Клуб NSP14.01.2020 20:19

Татьяна, здравствуйте!
В случае, если отсутствуют проблемы со здоровьем, все системы организма работают слаженно, для набора веса Нутри Берн необходимо принимать по 1-2 раза в день используя на 1 порцию 2 мерные ложки. Между основными приемами пищи. Готовить можно на воде или не сладком кисломолочном продукте.
Для получения результата Нутри Берн рекомендуется принимать одновременно с физическими нагрузками на организм. Если же присутствуют какие-то установленные диагнозы, необходимо восстановления систем организма, чтобы получить результат от приема.
Если Вам необходима помощь, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, обратитесь, пожалуйста, к личному консультанту.
С уважением, команда Клуба NSP.

оксана22.02.2019 07:41

А можно ли смешивать нутри берн со смарт милом? Например 1 ложку нутри берна плюс 1 ложка смарт мила. будет приблизительно 21 грамм белка, отличный завтрак

Клуб NSP22.02.2019 20:07

Здравствуйте, Оксана!
Вы правы, Нутри Берн можно одновременно принимать со Смарт Милом. Таким коктейлем можно заменять один из приемов пищи (завтрак, обед или ужин).

иван8811106.02.2016 01:02

я за эти деньги могу купить 3 кг великолепного протеина от французской компании которая будет на две головы выше оного -)

Клуб NSP06.02.2016 11:47

Вы действительно можете купить протеин некоторых производителей куда дешевле и наверняка больше трех кг, вместо наших 560 гр.
Анализируя рынок, мы видим что подавляющее большинство производителей, которые предлагают свой продукт по низким ценам используют в производстве низкокачественный протеин растительного происхождения, к примеру, добываемый из гороха. На этикетке, конечно, будет написано количество протеина, но, как правило, Вы не сможете понять какой внутри аминокислотный состав.

Мы не говорим что все плохие, а мы хорошие. Говорим лишь о том, что наша цена обоснована высококачественным сырьём, которое по определению не может стоить дешево.

Егор20.02.2015 15:23

Когда принимаю Нутрибёрн - становлюсь более шустрым энергия из меня прёт,кстати что-то похожее у меня и от биполена.

Стас20.02.2015 15:22

Уже давно использую его в тренировочном процессе, отлично держит мышечную массу а моей жене нравится тем что она может контролировать свой вес, не позволять ему идти в сторону набора. Несколько раз в неделю заменяет ужин приемом коктейля Нутри Берн или Смарт Мил, отличные продукты, спасибо!