Перец Чеснок Петрушка НСП

Розница: 24.98 $
Баллы: 12.74VP
Есть в наличии
  • Оказывает антибактериальное, противовирусное действие.
  • Препятствует образованию холестериновых бляшек на стенках сосудов.
  • Обладает антиоксидантным эффектом.
  • Активизирует кровообращение.
  • Стимулирует обмен веществ.
  • Укрепляет иммунную систему организма.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Бад Перец Чеснок Петрушка как природный антибиотик широко спектра действия

В состав биологически активной добавки Перец, Чеснок, Петрушка компания NSP включила три уникальных природных антибиотика широкого спектра действия.

Перец красный (чили)

завезли в Европу с территории древних ацтеков (нынешняя Мексика) первые колонизаторы. Поначалу европейцы оценили его только как жгучую приправу. Но очень скоро открылись и уникальные целебные свойства этого пряного растения.

В вестернах можно видеть, как мексиканские ковбои посыпают огнестрельные раны красным острым перцем. Конечно, они испытывают жжение, на то перец и острый. Но результат стоит того, чтобы потерпеть – рана затягивается моментально! И никаких осложнений, нагноений и т. п. А главное – не требуется лечения антибиотиками, порой длительного, что негативно воздействует на весь организм.

Интересно, что красный перец действует избирательно. Казалось бы, его жгучая горечь как огнем выжигает все. Но нет – он убивает только болезнетворные бактерии и микроорганизмы, а полезную микрофлору не затрагивает. И еще любопытный факт – красный перец как будто «знает», какая проблема имеется в организме. К примеру, экстракт растения не просто обладает сосудорасширяющим действием – он расширяет только суженные сосуды, т. е. те, которые в этом нуждаются. А расширенные сосуды, наоборот, сужает. Таким образом красный перец сам регулирует и все остальные системы организма.

Принцип лечения любой болезни и в традиционной, и в народной медицине основан на том, чтобы обеспечить усиленный приток крови к больному органу. Током крови уносятся пораженные клетки, а к здоровым доставляются кислород и полезные вещества. И здесь красный перец, который разжижает кровь и активизирует кровообращение, в том числе и в периферических сосудах, просто незаменим.

Отличные антиоксидантные свойства растения обусловлены высочайшим содержанием в нем витамина С – в 3 раза больше, чем в цитрусовых и киви. Также красный перец богат витаминами группы В, Е. Каротина в нем практически столько же, сколько в моркови. Присутствуют также в значительных количествах калий, кальций, фосфор, магний, железо.

Смотрите также другие БАД от НСП:

Красный перец оказывает антимикробное и противовирусное действие благодаря наличию в нем особого алкалоида – капсаицина; также снимает боли воспалительного и невралгического происхождения; стимулирует обмен веществ; эффективно борется со всеми кишечными, респираторными и другими инфекциями.

Чеснок

Чеснок начали применять в лечебных целях 3.5 тыс. лет назад – именно эта дата прописана в древнеегипетских папирусах. Русские люди говорят: «Лук семь недугов лечит, а чеснок семь недугов изводит», «По запаху чеснока узнаешь здоровяка». Когда человека «одолевают колдовские силы» и он заболевал, злых духов изгоняли чесноком. И больной выздоравливал! Конечно, нам, современным людям, понятно, что избавление от болезни связано не с магическими свойствами чеснока, а с целебными.

Чеснок содержит не только витамины А, С и группы В, но и эфирные масла, незаменимые аминокислоты, полисахариды и минералы. Чеснок успешно предотвращает сердечно-сосудистые заболевания и инсульты (препятствует отложению холестериновых бляшек на стенках кровеносных сосудов и образованию тромбов), обладает выраженным антибактериальным и противовирусным действием (рекомендуется для предупреждения гриппа и респираторных заболеваний). Содержащиеся в чесноке органические соединения убивают патогенную микрофлору, в том числе и Хеликобактер (основная причина язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки), повышают иммунитет.

Вас также могут заинтересовать:

И еще один любопытный факт – история Natures Sunshine началась ровно 30 лет назад, с красного острого перца. Основатели компании Джин и Кристин Хьюз, зная об уникальных целительных свойствах красного перца и стремясь избавить своих клиентов от жгучего вкуса пряности, начали выпускать капсулированный продукт, поначалу наполняя желатиновые капсулы вручную. Вторым таким капсулированным продуктом стал чеснок. Так что чеснок и перец с полным основанием можно считать родоначальниками всех биологически активных добавок от NSP.

Петрушка

Петрушка одной из первых появляется ранней весной на огородах и садовых участках. Она содержит большое количество витамина С, b-каротина, растительного пигмента хлорофилла. Петрушка стимулирует мочевыделительную систему, выводя избыточные соли из организма, укрепляет стенки кровеносных сосудов, повышает тонус гладких мышц желудка, мочевого пузыря и матки, обладает многими другими целебными свойствами.

Показания к применению комплекса Перец, Чеснок, Петрушка от NSP

  • Фарингит, тонзиллит, отит, пневмония, бронхит;
  • артриты;
  • гипертоническая болезнь;
  • атеросклероз, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца;
  • тромбофлебит, варикозное расширение вен;
  • нарушение мозгового кровообращения;
  • кишечные инфекции;
  • цистит, мочекаменная болезнь;
  • отеки.

Состав

Состав одной капсулы: перец красный острый – 125 мг: чеснок – 250 мг; петрушка кудрявая – 125 мг.

Способ применения и дозировка

Принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.

Противопоказания

Противопоказания не выявлены. Комплекс можно принимать во время беременности. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта.

Условия хранения

Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.

Страна изготовитель США
Код товара RU 832
Форма выпуска 100 капс.
Вес нетто 600 мг
Вес брутто 94.40 г
Номер свидетельства КZ.16.01.78.003.E.002492.11.14 от 03.11.2014 г.
Протокол исследований № 495Р от 15.07.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Перец Чеснок Петрушка НСП

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
15.10.2021
Отличный продукт для стабилизации кровяного давления
06.08.2017
ПЧП быстро помогает сбалансировать кровяное давление
04.08.2015
Спасибо природе за отличный продукт

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Перец Чеснок Петрушка НСП

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Дария16.11.2021 10:57

Здравствуйте, подскажите, а когда принимать данный Бад при приёме черного ореха 3 раза в день с корой муравьиного дерева(антипаразитарная программа)

Клуб NSP09.02.2022 12:16

Дария, здравствуйте!
Перец Чеснок Петрушка необходимо принимать так же во время еды, по 2 капс 2-3 раза в день с едой.
С уважением, команда Клуба NSP

Наташа01.11.2021 10:37

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли пить бад при атеросклерозе? Петрушка имеет много витамина К, который повышает свертываемость крови, я не понимаю, почему тогда этот бад рекомендован при атеросклерозе, вы не могли бы пояснить, пожалуйста.

Клуб NSP28.01.2022 14:30

Наталья, здравствуйте!
Невозможно получить из петрушки такое количество витамина К, которое приведет к свертываемости крови.
Возможно, речь идет о том, что Витамин К, входящий в витамино-минеральные комплексы или в моно-комплексе, т.е. в чистом виде только витамин К, может обладать таким действием.
Но БАД Перец чеснок петрушка не обладает свойством свертываемости крови, наоборот, разжижает кровь. Он участвует в программах при атеросклерозе, варикозном расширении вен, потому что и перец, и чеснок являются очень активными для разжижения крови.
С уважением, команда Клуба NSP.

Галина01.11.2021 06:10

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при повышенной кислотности или когда съешь что-то острое, то начинает "гореть"пищевод, то в этом случае можно принимать ПЧП или от этого бада тоже может всё "гореть", так как там перец?

Клуб NSP28.01.2022 14:29

Галина, здравствуйте!
Перец Чеснок Петрушка в описанном Вами случае не будет работать оптимально.
При повышенной кислотности необходимо комплексно заниматься оздоровлением всех отделов желудочно-кишечного тракта и только в этом случае кислотность придет в норму, и не будет описанной реакции на пищу.

Для реабилитации ЖКТ обычно применяется программа - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-ochishcheniya-kishechnika-v-domashnikh-usloviyakh-detail

К данной программе обязательно в Вашем случае необходимы расширения: Аг икс или Пищеварительные ферменты
За годы работы с продуктом NSP у нас накоплено много положительных результатов при подобных обращениях.

В качестве "скорой помощи", если "горит" пищевод после приема пищи, можно принять Стомак комфорт: разжевать 1-2 таб. в день.
Но скорая помощь - это не устранение причины, а временное устранение симптома.
Если Вам необходима индивидуальная консультация и помощь в подборе программы, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSР.

галина27.07.2021 08:47

здравствуйте , а можно ли принимать этот бад при хроническом гастрите

Клуб NSP19.08.2021 12:10

Галина, здравствуйте!
Да, Перец чеснок петрушка можно принимать при хроническом гастрите, строго во время еды.
При хроническом гастрите рекомендуем пройти реабилитацию всех отделов желудочно-кишечного тракта. Базовая программа - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-ochishcheniya-kishechnika-v-domashnikh-usloviyakh-detail
И в зависимости от беспокоящих Вас симптомов, обычно подбираются дополнительные комплексы к программе.
Если Вам необходима помощь в подборе программы, Вы можете написать на эл. почту, указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Ирина23.08.2019 01:50

А можно ли этот комплекс при золецистите и панкреатите?

Клуб NSP03.11.2019 08:07

Ирина, здравствуйте!
Перец Чеснок Петрушку при указанных Вами диагнозах принимать можно.
С уважением, команда Клуба NSP.

Евгения09.05.2019 09:12

Всем доброго дня!
А я приобретала этот продукт для снижение тромбоцитов.Были 320 стали 230.

Клуб NSP01.06.2019 10:07

Евгения, здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться полученным результатом! Желаем Вам крепкого здоровья и отличных результатов от использования продукции NSP.
С уважением, команда Клуба NSР.

Анна22.10.2018 13:51

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли давать ПЧП ребенку почти 2 года при первых симптомах болезни(насморк, красное горло) и в какой дозировке?

Клуб NSP26.10.2018 15:26

Анна, здравствуйте!
По 1 капс 3 раза в день, если ребенок умеет глотать капсулы, т.к если капсулы раскрывать - они имеют очень концентрированный вкус чеснока и перца, и ребенок просто не сможет их принять.
При первых признаках простуды в этом возрасте можно давать: По дарко, Е- чай, Сок Нони.

Катерина25.03.2017 20:25

У меня была антигрибковая и противопаразитарная программа, в которой был Бад - Перец, петрушка, чеснок.После приема именно той, части, где был включен этот препарат увидела, что мелкие сосуды на ногах исчезли, а вены стали менее заметны. Очень довольна таким "побочным" результатом.

Сергей25.03.2017 18:30

Люблю ПЧП
Во первых - это вкусно, а во вторых - полезно