Солстик Слим (Solstic Slim)

Розница: 50.48 $
Баллы: 25.76VP
Есть в наличии
  • Улучшает обмен веществ в организме.
  • Нормализует вес, сжигая жировые запасы.
  • Очищает сосуды от избытка холестерина.
  • Активизирует работу пищеварительной системы.
  • Благотворно влияет на сердечную мышцу и сосуды.
  • Не вызывает побочных эффектов и привыкания.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Солстик Слим НСП – энергетический напиток для похудения

В последние годы стала очень популярной шутка «Чтобы еще такого съесть, чтобы похудеть?». А российский телеканал ОРТ представил серьезный документальный фильм почти под таким же названием – «Что съесть, чтобы похудеть». Это очень актуальный фильм, потому что избыточный вес становится серьезной проблемой. Возникает ожирение Солстик Слим НСП – энергетический напиток для похудения и в основном потому, что современные люди не придерживаются правильного режима питания, не желают тратить драгоценное время на приготовление здоровой пищи – едят на ходу высококалорийный фаст-фуд или «перекусывают», не отходя от компьютера. Кто-то наедается от скуки, от безделья или по привычке.

Если добавить к этому малоподвижный образ жизни, ставший нормой не только для большинства офисных работников, но и для молодежи и даже детей, которые просиживают за компьютером дни и ночи напролет, получаем результат – ожирение, которое приобрело планетарные масштабы.

К сожалению, многие недооценивают вредные последствия ожирения, а оно сопровождается различными осложнениями, в первую очередь – со стороны сосудов и сердца, повышением кровяного давления, снижением работоспособности и общей сопротивляемости к различным заболеваниям. Нередко считают, что полнота, не достигшая уродливых форм, является признаком здоровья. В действительности же любая степень полноты является тревожным признаком. Превышение нормального веса хотя бы на 10 % – уже повод задуматься.

Мы получаем множество теоретических и практических знаний, но, к сожалению, правильному питанию нас не учат. Поэтому, набрав лишние килограммы и прислушавшись к некомпетентным советам, мы «садимся на строгую диету». Это редко удается – принятые ограничения в еде выдержать не каждому под силу. В результате многие «сидят на диете» с утра до вечера, а уж вечером, придя домой и усевшись перед телевизором, лихорадочно питают организм набранными за день калориями. Если же силы воли хватает до конца положенного срока, то, как правило, потерянные килограммы быстро возвращаются, а то и увеличиваются.

А все потому, что ожирение – это нарушение обмена веществ. Поэтому для достижения нормального веса нужно, во-первых, нормализовать обмен веществ, а во-вторых – отучиться от вредной привычки «заедать», поддаваясь ложному голоду.

Комплексное решение проблемы – энергетический напиток для похудения Солстик Слим от компании NSP, формула которого разработана на основе научных исследований и рецептов народной медицины. Солстик Слим содержит натуральные вещества, подавляющие чувство голода, способные выводить из организма излишки жиров, сахаров и воды, очищаются кровеносные сосуды за счет выведения холестерина. Солстик Слим НСП – это исчерпывающий ответ на вопрос «Что съесть, чтобы похудеть?».

Активные компоненты биодобавки Solstic Slim

В состав формулы для приготовления энергетического напитка Солстик Слим входят растительные компоненты, зарекомендовавшие себя на протяжении многих лет как настоящие «капканы для калорий».

Караллума (больше известна как индийский кактус). Индийский трактат по медитации «Спокойствие и прозрение» рекомендует употреблять ее в пищу для подавления чувства голода и повышения общей выносливости организма.

Биологически активные вещества, которые содержатся в побегах индийского кактуса, воздействуют на гипоталамус – отдел головного мозга, контролирующий деятельность эндокринной системы. Воздействие караллумы заключается в блокировании центров голода и жажды, регулирующих аппетит.

Научное исследование по оценке влияния экстракта Караллумы (Caralluma) на аппетит и форму тела, показало ее способность, как подавлять аппетит, так и влиять на уменьшение отложения жировых клеток. Исследуя караллуму, японские биохимики пришли к выводу, что в период употребления экстракта этого растения человек утрачивает чувство голода и перестает нуждаться в дополнительных калориях, поступающих с пищей. Организм начинает потреблять калории, сжигать собственные жировые запасы. При этом ощущается прилив энергии и бодрости.

Исследования показали, что подавление аппетита – не единственное полезное свойство индийского кактуса. Гипоталамус имеет большое значение в регуляции обмена веществ и в деятельности практически всех систем организма, поэтому, воздействуя на гипоталамус, караллума одновременно благотворно влияет на весь организм. Так, экстракт караллумы повышает иммунитет, предупреждает заболевания сердечно-сосудистой системы и снижает уровень сахара в крови, ускоряет кровоток и активизирует обмен веществ.

Вас также могут заинтересовать такие продукты как:

Красный виноград обладает не только превосходным вкусом и освежающим действием, но и способствует укреплению здоровья. С помощью винограда наши далекие предки лечили различные болезни, а несколько лет назад в альтернативной медицине даже появилось новое направление – виноградолечение. Главную ценность красному винограду, как лечебному средству, придает содержащийся в его кожуре природный фитоалексин – ресвератрол, который по своей антиоксидантной активности превосходит действие большинства известных антиоксидантов.

Экстракт кожуры красного винограда укрепляет сердечную мышцу и стенки сосудов, предупреждая развитие атеросклероза и других заболеваний сердечно-сосудистой системы, выводит избыточный холестерин и оказывает омолаживающее действие на организм в целом.

Зеленый чай многие употребляют в качестве тонизирующего, так как он одновременно успокаивает нервную систему, устраняет сонливость, вялость, головную боль и усталость, повышает физическую и умственную работоспособность. Но не все знают, что зеленый чай обладает рядом целебных свойств: является отличным мочегонным и потогонным средством, адсорбирует и выводит из организма шлаки и токсины, при нарушениях пищеварения подавляет патогенную микрофлору в кишечнике, улучшает работу сердечной мышцы, расширяет сосуды, нормализует кровяное давление, укрепляет стенки сосудов и повышает их эластичность. Кроме того, чай ускоряет метаболизм. Регулярное употребление зеленого чая помогает снизить вес, так как он не содержит калорий и активизирует все обменные процессы в организме, в том числе липидный обмен.

Смотрите также:

Дамиана является тонизирующим, антидепрессантным, мочегонным средством. Оказывает общеукрепляющее действие, активизирует кровообращение (в том числе мозговое), поддерживает деятельность эндокринной системы. Прием продуктов дамианы вызывает повышение температуры тела, что в свою очередь усиливает метаболизм и помогает интенсивному сжиганию жиров. Дамиана – признанный афродизиак, используется для повышения сексуального влечения. Также дамиана оказывает успокоительный эффект при депрессивных и тревожных состояниях – снимает напряжение и повышает психоэмоциональный тонус. Диетологи рекомендуют одновременный прием дамианы и мате.

Мате – это высушенные листья и стебли падуба парагвайского, вечнозеленого растения, произрастающего в Южной Америке. Так называемый чай мате с недавних пор приобрел огромную популярность во всем мире. В мате содержится поразительно много полезных веществ: витамины А, С, Е, Р, все витамины группы В, кальций, магний, медь, железо и другие. Благодаря наличию кофеина, мате – превосходный энергетический стимулятор, причем в отличие от кофе, не обладающий побочным действием на сердечно-сосудистую и нервную систему и не вызывающий привыкания. Наоборот, мате чрезвычайно благотворно воздействует на нервную систему, уменьшая симптоматические проявления депрессии и неврозов, и способствует спокойному глубокому сну.

Любители и ценители чая мате говорят, что после вечерней чашки мате легко погружаются в сон, а после утренней – так же легко приступают к активной деятельности. Отмечено и иммуностимулирующее действие мате. Напиток интенсивно расщепляет жировые клетки и выводит из организма накопившиеся шлаки и токсины. Не содержит калорий, уменьшает чувство голода и при этом снабжает организм множеством полезных веществ. Кроме того, мате обладает термогенным эффектом – повышает температуру тела, что способствует усиленному метаболизму, в том числе липолизу, снижению уровня холестерина и липопротеинов в крови. Ведущие диетологи мира считают чай мате важным дополнениям к программам снижения избыточного веса.

Состав

Экстракты: караллумы (индийского кактуса) – 75 мг, листьев Дамианы – 75 мг, кожуры красного винограда – 245 мг, зеленого чая – 50 мг, мате (листьев парагвайского падуба) – 150 мг.

Способ употребления Солстик Слим

Один пакетик растворяют в 0,5 л воды и выпивают по 250 мл 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.

Противопоказания

Беременность, период лактации. При индивидуальной непереносимости компонентов прием продукта следует прекратить.

Условия хранения

Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С.

Страна изготовитель США
Код товара RU6502
Форма выпуска 30 пакетиков
Вес нетто 3,75 г
Вес брутто 155.00 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.003137.12.14 от 22.12.2014 г.
Протокол исследований № 812Р от 13.10.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Солстик Слим (Solstic Slim)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
01.01.2021
21.02.2020
08.02.2019
16.04.2018
12.09.2017
29.06.2017
11.09.2016
17.07.2016
22.03.2015
18.03.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Солстик Слим (Solstic Slim)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Клуб NSP20.02.2015 15:52

Отличный продукт, особенно если у Вас не стоит задача сбрасывать 25 кг или больше, а Вы просто хотите подкорректировать свою фигуру до 5 кг. Очень удобный в использовании, приятный на вкус, в общем рекомендую.

P.s.: обязательно входит в программы по коррекции веса, а именно когда нужно значительно уменьшить вес. Но как единственное средство он не позволит очень много сбросить.

Отличные даёт результаты когда используется в связке с такими продуктами как: Фэт Грабберс, Карбо Грабберс, Гарциния, Нутри Берн, Хром Хелат и другими продуктами из серии Солстик.

Ivanna05.05.2016 17:10

к"ак единственное средство он не позволит очень много сбросить. "Добрый день.

А можно конкретнее?) Сколько я сброшу без диет и как с единственным средством солтик слимом?

Клуб NSP10.05.2016 09:28

Здравствуйте, Ivanna

Солстик слим участвует в программах коррекции веса, и как самостоятельное средство применяется чаще всего для поддержки уже достигнутого результата, т.к улучшает метаболизм и снижает аппетит.
Чтобы дать ответ на Ваш вопрос- необходимо намного больше информации о Вас и о Вашем состоянии здоровья.
Чтобы получить консультацию - Вы можете написать на эл почту.