Тей Фу НСП (Tei-Fu Massage Lotion NSP)

Розница: 23.56 $
Баллы: 12.02VP
Есть в наличии
  • Эффективно облегчает болевые ощущения в мышцах и суставах.
  • Снимает физическое и эмоциональное напряжение.
  • Способствует улучшению состояния кожи.
  • Улучшает кровообращение.
  • Незаменимое средство при спортивных и бытовых травмах, укусах насекомых.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Болеутоляющий массажный крем Tei-Fu – комплекс эфирных масел от боли в мышцах и суставах

Вы, конечно, замечали, что когда при появлении болей в спине или мышцах машинально потираете больное место, становится немного легче. Это подсознательный самомассаж. Представляете, как повысится эффективность самомассажа с применением болеутоляющих масел? С помощью такого массажа эфирные масла целебных лекарственных растений передаются через кожу к нервным окончаниям и в капилляры и рефлекторно воздействуют на болевые точки. Массаж снимает боль и мышечное напряжение, улучшает кровообращение, а ароматы эфирных масел улучшают общее физическое и эмоциональное состояние.

Массажный крем Тей Фу – это комплекс целебных эфирных масел от компании Nature's Sunshine для снятия мышечных болей и контрактур суставов. Массаж с применением Tei-Fu Massage Lotion активизирует кровообращение и лимфодренаж, что способствует выведению токсинов, улучшению обмена веществ, снижению воспалительных процессов различной этиологии и повышению общего тонуса.

Лечебные компоненты лосьона для массажа Tei-Fu

Формула включает масла, используемые в китайской медицине на протяжении тысячелетий.

Традиционный тайский массаж, дающий ощущение необычайной легкости во всем теле и полное восстановление сил, принято делать именно с использованием масла камфары и ментола.

Камфара

Традиционная составляющая всех дальневосточных болеутоляющих и антисептических средств. Добывают камфорное масло из корней и древесины камфорного дерева. В диком виде произрастает в Китае, Японии и на Тайване (камфара в составе крема Тэй Фу НСП получена из деревьев, специально выращенных в Калифорнии и Канаде). Благодаря своему выраженному разогревающему действию камфора:

  • широко применяется при простудных заболеваниях, бронхитах, воспалениях дыхательных путей и уха;
  • эффективно снимает болевые симптомы при артралгии, миалгии, радикулите, ревматизме;
  • отличный антисептик – камфарным маслом лечат угревую сыпь, раны, ожоги;
  • наблюдаются положительные результаты применения камфорного масла как профилактического средства развития пролежней.

Характерный резкий запах камфары обладает одновременно бодрящим и успокоительным действием – при депрессии наполняет силой, а при бессоннице – способствует спокойному крепкому сну.

Ментол

Органическое соединение, выделенное из перечной мяты. Кроме раздражающего действия (вызывает ощущение холода), оказывает анальгезирующий и антисептический эффект. В Китае используют для снятия боли при подагре и невралгии. Достаточно нанести каплю ментола на виски, чтобы купировать приступ мигрени. Часто используют ментол и при заболеваниях верхних дыхательных путей. В жаркое время года массаж с ментоловым маслом освежает и тонизирует.

Масло гвоздики

Получают из почек гвоздичного дерева (произрастает на Мадагаскаре, Занзибаре, в Китае, Шри-Ланке и др.). Содержит более 75 % эвгенола – душистого фенола, обусловливающего мощный обезболивающий и местно раздражающий эффект. Гвоздичное масло добавлено в состав массажного лосьона Тэй Фу для снятия болевых ощущений при растяжениях связок, мышечных и ревматических болях, артрите. Мазь с маслом гвоздики применяется в комплексной терапии простудных заболеваний и бронхита, для восстановления сил, тонизации, снятия зубной боли.

Масло эвкалипта

Австралийские аборигены считают этот компонент важнейшей составляющей своей традиционной медицины с полным на то основанием – ведь эвкалиптовое масло обладает антисептическим и антибактериальным, жаропонижающим, обезболивающим и противовоспалительным действием. Эвкалипт помогает облегчить состояние при:

  • артрите, суставных и мышечных болях, радикулите;
  • головной боли;
  • угревой сыпи;
  • воспалительных заболеваниях мужских и женских половых органов;
  • помогает улучшить углеводный обмен и снизить уровень сахара в крови.

Массаж с применением эвкалиптового масла снимает мышечное напряжение, оказывает обезболивающее, дезинфицирующее и регенерирующее действие на кожу, в том числе после ожогов или обморожений.

Эфирное масло зимолюбки

Применяют при растяжении связок и перенапряжении мышц, при люмбаго и ревматических состояниях. Эффективно облегчает боль, оказывает противовоспалительное, дезинфицирующее, а также вяжущее, противокашлевое и мочегонное действие. Снятие болевых ощущений обусловлено двойным действием масла зимолюбки – сначала разогревающим, а затем охлаждающим.

Сок алоэ

В составе крема для массажа Тэй Фу способствует расширению капилляров и соответственно улучшению кровотока, что обуславливает его применение в целях уменьшения воспаления и болевых ощущений. Кроме того, алоэ традиционно используется для ускорения заживления ран, порезов, ожогов, раздражений на коже благодаря способности стимулировать синтез коллагена и регенерировать клетки кожи.

Вас также могут заинтересовать:

Показание к применению

  • Массажный крем Тэй Фу от НСП облегчает суставные и мышечные боли, в том числе при артрите и радикулите, ишиазе, остеохондрозе, поражении мелких суставов.
  • Снимает головную боль, благотворно воздействует на нервную систему, снимает эмоциональное напряжение.
  • При ушибах и растяжениях связок лосьон для массажа Tei-Fu не только облегчает состояние, но и ускоряет заживление.
  • Крем очищает кожу от угревой сыпи, заживляет мелкие порезы и ссадины, снимает зуд от укуса насекомыми, увлажняет, придает коже упругость.

Как видно из перечня, список состояний, при которых применяется продукт очень широкий и не ограничен по возрасту, из чего следует, что купить крем Тей Фу будет целесообразно для каждой семьи.

Противопоказания

Не рекомендуется применять во время беременности.

Способ применения

Втирайте массажный крем Тей Фу в болезненную область 2–3 раза в день, затем обвяжите льняным полотенцем или шерстяным платком. Перед каждым нанесением крема промойте кожу теплой водой с мылом.

Внимание! Не допускайте попадания эфирных масел в глаза.

Состав

Состав: вода очищенная, масло листьев грушанки, ментол, камфора, масло листьев эвкалипта, цетеариловый спирт, масло сладкого миндаля, стеариновая кислота, глицерилстеарат/политиленгликоль-100 стеарат, цетеариловый спирт / Цетеарет-20, бутиленгликоль, каприловая/каприновая кислота, триглицерид, консерванты: бутилпарабен, метилпарабен, пропилпарабен, этилпарабен, феноксиэтанол, масло листьев гвоздики, диметикон, акрилаты / кроссполимер алкилакрилата C 10-30, ксантановая камедь, сквалан, тетранатрий ЭДТА, лимонная кислота, аллантоин, алоэ вера, гидроксиэтил, акрилат, полисорбат-6, акрилоилдиметил-сквалан натрия, сополимер таурата.

Компания Nature's Sunshine используют в своих продуктах только натуральные компоненты, которые могут изменить цвет.

Страна изготовитель США
Код товара RU3538
Вес нетто 118.3 мл
Вес брутто 140.8 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.РТ01.В.00463 от 22.03.2018 г.

Оставить отзыв о товаре Тей Фу НСП (Tei-Fu Massage Lotion NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
19.10.2019
07.08.2018
26.07.2018
09.10.2017
31.05.2017
23.03.2017
31.12.2016
23.10.2016
06.05.2016
05.04.2016

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Тей Фу НСП (Tei-Fu Massage Lotion NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Наталья21.01.2022 09:33

Подскажите, пожалуйста, как можно использовать мазь при бронхите, сухом кашле взрослым.

Клуб NSP22.01.2023 09:34

Добрый день, Наталья. Можно растирать грудь, спину, ступни, а также делать ингаляции, растирая в ладонях и дышать этим.
С уважением, команда Клуба NSP.

Наталия25.11.2020 10:08

Здравствуйте, можно ли использовать тей фу КАЖДЫЙ ДЕНЬ ребёнку 5 лет- утром смазываю ступню,чтобы ножки не замезали в саду)?

Клуб NSP28.12.2020 13:38

Наталия, здравствуйте!
Да, можно смазывать Тей фу ежедневно.
С уважением, команда Клуба NSP.

Сергей Смирнов22.06.2020 18:55

Моя мама в конце ноября 2019-го года упала и ушибла левый бок, была сильная гематома, место ушиба посинело. Посмотрели в травмпункте, переломов нету, назначили кучу лекарств, антибиотиков; травматолог напугал маму, что, если ничего не делать, может начаться сепсис... :-(
Из аптечных препаратов мама не ничего покупала. Несколько раз в день наносила на место ушиба Тей Фу, пила По д`арко и Е-чай. Через месяц от гематомы практически ничего не осталось!
Так что, Тей Фу РЕАЛЬНО работает!!!

Клуб NSP01.08.2020 10:08

Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о Тей Фу (Tei-Fu Massage Lotion) на нашем сайте!
Желаем Вашей маме, Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья, хороших результатов и удовольствия от использования продукции NSP.
С уважением, команда Клуба NSP.

Алла03.03.2020 05:19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать этот крем при ране на лице юноше 18 лет? Рана произошла при игре в футбол.
Заранее благодарна!

Клуб NSP10.03.2020 19:48

Алла, здравствуйте!
На открытую рану лосьон "Тей Фу" наносить нельзя. Его можно наносить на травму, такую как: ушиб, синяк, растяжение и пр. На рану можно наносить гель "Серебряный щит".
С уважением, команда Клуба NSP.

Яна10.12.2019 09:03

Много химии в составе, акрилат, диметиконы. Парабены и тд. Пересмотрите состав мази! Производителю нужно рецептуру подправить, трксический коктейль(( Беру мазь арники в штатах, там 2 вспомогательных вещества, не токсичных. Можно же сделать!! Ребенку не хочется мазать такое.

Клуб NSP26.03.2023 09:06

Яна, здравствуйте.
Производитель тщательно заботится о качестве сырья своих продуктов и их составах. Над формулами каждого продукта работает целый исследовательский центр и заботятся о том, чтобы формулы были органическими, безвредными и эффективными.
Именно поэтому производитель НСП получил международные сертификаты качества и безопасности своих продуктов такие как TGA, Organic, GLP, GMP.
Поэтому мы сами смело пользуемся данным лосьоном и при необходимости растираем своих деток и получаем прекрасные результаты как у себя, так и у наших клиентов!
С уважением, команда Клуба NSP.

Генна03.09.2019 18:35

Здравствуйте . подскажите пожалуйста есть -ли у вас препарат для лечения грибка ногтей

Клуб NSP14.11.2019 20:49

Геннадий, здравствуйте!
При наличии грибка в организме одним комплексом NSP не получить ожидаемый результат, убрав его с поверхности он остается внутри организма и спустя некоторое время начинает снова проявляться снаружи.
Существуют схемы приема продукции NSP, продукция подбирается индивидуально, на основании возраста, давности проблемы или диагноза, с учетом особенностей организма. У нас есть огромное количество положительных результатов по составлению и приему противогрибковых программ.
Если Вам необходима помощь в составлении программы для избавления от грибка, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Ксения22.08.2019 13:45

В составе еще указан бутиленгликоль, подскажите, пожалуйста, насколько это безопасно. И может ли такое средство быть натуральным

Клуб NSP16.11.2019 10:21

Ксения, здравствуйте!

О свойствах этого вещества Вы можете узнать здесь: https://cosmobase.ru/handbook/show/BUTYLENE_GLYCOL

Вещество натуральное и имеет низкий уровень опасности. В мазях допускается использование. При нанесении на кожу бутиленгликоль поглощается и преобразуется в гамма-гидроксибутират — естественное соединение, которое содержится в организме человека. Производитель использует его в допустимых количествах и гарантирует безопасность применения Тей Фу для здоровья человека.

С уважением, команда Клуба NSP.

Мария04.03.2019 11:05

Здравствуйте,подскажите если температура,мазать грудную клетку или за ушами при отите можно?

Клуб NSP04.03.2019 18:32

Мария, здравствуйте!
При отите можно можно мазать за ушами лосьоном Тей Фу и грудную клетку при температуре. Для снижения температуры можно добавить к приему Коллоидное Серебро и Замброзу.
С уважением, команда Клуба NSP.

Ната23.02.2019 19:09

Скажите пожалуйста при беременности можно наносить на руку при атепическом дерматите!

Клуб NSP24.02.2019 17:44

Ната, здравствуйте!
Тей Фу можно пользоваться во время беременности и при указанной проблеме, но эффективнее будет использовать гель Серебряный Щит.

Наталья09.07.2018 23:04

Я пользуюсь этим кремом уже 15 лет. Вся семья его очень любит, муж держит его на работе, мои сыновья у себя в комнате,, просто универсальная вещь, аналогов пока не нашла

Клуб NSP17.07.2018 10:19

Наталья, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время оставить Ваш отзыв и поделиться опытом применения крема.
Хороших Вам результатов!

Елена07.06.2016 18:37

Купили сегодня этот лосьон по совету друзей и прочитав его состав у меня возник вопрос, подскажите, пожалуйста, если NSP везде использует только натуральное сырье, как везде написано и вообще позиционирует свою продукцию только как натуральную, то почему в составе неоднакратно присутствуют парабены, от которых избавляются в настоящее время даже самые бюджетные производители ?

sasalider01.12.2017 10:27

Parabens (натуральные парабены) в косметике
Parabens (парабены) - группа консервантов широкого спектра действия, защищает от развития вредных микроорганизмов, особенно плесени и дрожжей. Натуральные парабены в компании НСП производятся из бензоидной кислоты, которая находится в растении камедного бензоинового дерева. Их эффект имеет продолжительное действие.

Натуральные парабены - натуральный ингредиент в косметике Nature's Sunshine Products, НСП, применение в составе лечебной косметики в кремах, гелях, лосьонах для кожи лица и тела; шампунях, кондиционерах для волос, средствах личной гигиены.

Ольга30.05.2016 19:20

Тей Фу просто уникальная вещь, если коротко - это аптека в доме для всех членов семьи, и практически на все случаи жизни: любая боль, ушибы, травмы, укусы насекомых и т.д. и т.п. Очень любит его вся семья.

Гриня01.04.2018 16:24

Использовал крем когда лечил псориаз по методу доктора Огневой-прошла боль в спине и псориаз одновременно!!

Клуб NSP24.04.2018 15:56

Гриня, здравствуйте!
Спасибо, что поделились своим результатом на нашем сайте!

Наталья серова02.09.2015 05:43

Использую тэй фу недавно. Особенно хорошо он подходит при варикозе. Мажу на ночь ноги. Эффект согревания убирает боль и тяжесть в ногах. А также на даче маленькому сыну 4года мазала против укусов насекомых. Аллергию не вызывает. Единственный минус- сильный запах ментола. Режет глаза

Cvetlana20.08.2015 18:20

Добрый день!Подскажите пожалуйста может ли крем Тей фу вызвать аллергию?

Клуб NSP21.08.2015 20:10

Светлана, здравствуйте!

В нашей практике подобных случаев не было, но любой продукт (крем, мазь, БАД, витамины, шампунь...) могут вызывать аллергию если у конкретного человека есть индивидуальная непереносимость какого-либо компонента.

Светлана01.03.2015 16:05

Муж перенес операцию,удалили позвоночную грыжу.Ему очень нравится этот крем.Сначало охлаждает,а после впитывания в кожу согревает.Отказались от аптечных мазей таких,как диклофенак и капсикам.