Набор NSP для всей семьи, включая БАД для детей

Розница: 785.00 $
Нет в наличии
  • Улучшение пищеварения.
  • Повышение иммунитета.
  • Повышение энергии и активности.
  • Укрепления здоровья детей.
  • Натуральные продукты для ухода за телом и волосами.
  • Обезболивающие мази.
  • Экономия 75$ .

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Правильное питание является одним из главных условий здорового образа жизни. От сбалансированного уровня необходимых питательных веществ, употребляемых ежедневно, зависит вес, работа мозга, состояние иммунитета, исправная работа систем организма, внешний вид. В результате их нехватки возникают различные проблемы и заболевания, организм начинает преждевременно стареть.

Детскому организму особенно важно получать необходимые питательные компоненты – это обеспечивает всестороннее развитие, укрепление иммунитета, защиту от болезней и улучшение качества жизни в целом.

Чтобы все члены семьи чувствовали себя прекрасно, компания NSP создала набор для всей семьи, включая БАД для детей - «Smart Family/Kids Kit». В него входят продукты, насыщающие организм необходимыми компонентами, обеспечивающие ему бесперебойное функционирование всех систем и защиту от вирусов. Также включены продукты по уходу за внешним видом и средство для дома. Приобретая набор для семей с детьми, вы экономите 50$, чем если бы покупали каждый продукт по отдельности. В следующем месяце после покупки вы получите вознаграждение в размере 25$ –  возврат с дисконтной карты. Согласитесь, что экономия 75$ на привычных продуктах, это хорошая прибавка к бюджету!

Если в вашей семье все взрослые, предлагаем вам ознакомиться с набором «Smart Family kit» - Семейный комплект БАД NSP

 Продукты, входящие в состав набора

  1. Продукты для поддержания здоровья.

Для нормализации пищеварения

Главная составляющая здорового организма – правильное пищеварение. Без него полезные элементы просто не смогут усвоиться. Восстановить пищеварение поможет комплекс продуктов – Локло, Лецитин, Стомак Комфорт, Бифидофилус Флора Форс и Пищеварительные Ферменты. Они обеспечат организму своевременную очистку, улучшат обмен веществ и усвояемость, восстановят нормальную микрофлору кишечника, восполнят нехватку пищеварительных ферментов и т.д.

Для повышения защитных сил организма

Иммуностимулирующее действие оказывают следующие продукты: Физ Актив, Пастилки с цинком, Витамин С и По Д´Арко. Они содержат натуральные и мощные вещества, которые помогут организму быстроkokteili nsp min a666b расправиться с вредными вирусами, бактериями и инфекциями. Отдельно стоит отметить Коллоидное Серебро – безвредный «антибиотик», который способен нейтрализовать 650 видов бактерий.

Коктейли и соки с питательными веществами

В эту категорию входит Жидкий Хлорофилл, Сок Нони, ТНТ, Солстик Энерджи и Замброза. Эти напитки защищают клетки от разрушения и содержат богатый комплекс биоэлементов, витаминов, аминокислот, каротиноидов и т.д. Такой мощный витаминный микс поможет повысить работоспособность, укрепить иммунитет и чувствовать себя отлично на протяжении долгих лет.

Дополнительные продукты

Кальций Магний Хелат обеспечивает поддержку костной ткани, сосудам и нервной системе. Восьмерка восстанавливает работу нервной системы, устраняет тревожные состояния, депрессии и нормализует сон. Также в набор входит Витамин Е. Продукт способствует продлению молодости, снижает проявления климактерических симптомов, улучшает кровообращение.

Продукты для детей

Бифидозаврики нормализуют кишечную микрофлору и пищеварительную систему. Продукт создает хорошую среду для роста полезных бактерий. Витазаврики обеспечивают детский организм витаминами и железом, способствуют здоровому росту и оказывают мощную защитную поддержку.

  1. Продукты для ухода за телом

Комплекс продуктов этой категории предназначен для улучшения внешнего вида. К ним относится зубная паста Sunshine Brite, Шампунь и Кондиционер для волос, Бальзам для губ SPF15, Шариковый koncentrat nsp min 95dcfантиперспирант, Крем с маслом какао. В состав продуктов входит первоклассное натуральное сырье, которое не принесет здоровью вреда. 

Масло Чайного Дерева убивает бактерии и оказывает обеззараживающее действие. Его применяют при различных повреждениях и воспалениях кожи. Лосьон Тей Фу улучшает кровообращение, снимает боли в мышцах, а также головную и зубную боль. Масло Relaxing TT Oil снимает боль, смягчает и увлажняет кожу, ускоряет заживление ран и гематом.

  1. Продукты для дома

Концентрат NSP – просто незаменимое средство для дома. Он состоит из натуральных веществ и является абсолютно безопасным. С его помощью можно осуществлять стирку, мыть овощи, посуду, автомобиль, стекла и т.д.

Ведение здорового образа жизни является стилем современного и преуспевающего человека. И именно сбалансированное питание закладывает фундамент качественной и полноценной жизни. Набор для всей семьи, включая БАД для детей - «Smart Family/Kids Kit» позволит вам как можно дольше оставаться здоровым, хорошо себя чувствовать и иметь прекрасный внешний вид. 

Оставить отзыв о товаре Набор NSP для всей семьи, включая БАД для детей

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
28.11.2019
15.05.2019
26.01.2019
07.07.2016
01.06.2016

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Набор NSP для всей семьи, включая БАД для детей

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
сергей25.03.2017 20:06

Купил этот набор. Первое что понравилось: все составляющие продукты в наборе дешевле чем по-отдельности, сэкономил около 50 долларов;
Второе: ушло состояние быстрой усталости и сонливости. Чувствую себя бодрячком.