Восьмерка НСП (Eight NSP)

Розница: 25.77 $
Баллы: 13.15VP
Есть в наличии

Эффективен при:

  • Нарушение функции сердечно-сосудистой системы.
  • Гипертоническая болезнь.
  • Нервные расстройства, в том числе депрессии, бессонница.
  • Вегетососудистая дистония.
  • Нарушения обмена веществ.
  • Снижение иммунитета.
  • Климактерические расстройства.
  • Спастические состояния.
  • ЖКТ, желче- и мочевыводящих путей.
  • Дегенеративные заболевания суставов.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


БАД Восьмерка НСП - описание продукта, инструкция, показания к применению

Сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место среди причин смертности во всем мире. А нервные расстройства, хроническая усталость, снижение иммунитета, нарушения пищеварения сопровождают в XXI веке едва ли не каждого третьего человека.

Для лечения и профилактики нарушений функции сердечно-сосудистой, нервной, пищеварительной систем, укрепления иммунитета компания NSP разработала БАД Восьмерка. В его состав входят 8 лекарственных растений, каждое из которых давно известно в народной и традиционной медицине. Именно синергия этих растительных компонентов оказывает уникальное действие на организм человека – успокаивает, нормализует пищеварение, снимает воспаление, улучшает кровообращение, выводит токсины, обезболивает, повышает иммунитет.

Активные компоненты БАД Восьмерка от NSP и их действие

Кора белой ивы кроме витамина С и флавоноидов содержит вещество салицин – основу всем известного аспирина. Именно содержанием салицина обусловлено анальгезирующее, жаропонижающее, противовоспалительное, антиоксидантное действие коры белой ивы. Но, в отличие от аспирина, кора белой ивы не оказывает пагубного действия на желудочно-кишечный тракт.Средство на ее основе оптимизируют обмен веществ, способствуют снижению артериального давления, обладают диуретическим эффектом. Широко используются для лечения функциональных изменений сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии и тахикардии.

Цимицифуга содержит танин, органические кислоты, сапонины, гликозиды, флавоноиды и др. Важную роль в лечебном действии цимицифуги играет имеющийся в ее составе фитостерин, обладающий липидо снижающим (препятствующим образованию холестерина) действием. Оказывает выраженное успокаивающее действие. При начальных стадиях гипертонической болезни используется как гипотензивное средство. Корень цимицифуги используется в гормонозаместительной терапии при наступлении патологического климакса, снижая такие его негативные проявления, как приливы, депрессии, неврозы, бессонницу, тревожные состояния.

Перец красный (кайенский) известен как натуральный антибиотик и широко применяется в народной и традиционной медицине для стимуляции сердечно-сосудистой деятельности и укрепления иммунной системы. Содержит аскорбиновую и никотиновую кислоты, тиамин, каротиноиды, флавоноиды. Активизирует кровоснабжение периферических сосудов, улучшает мозговое кровообращение, укрепляет и очищает сосуды, способствует выведению холестерина. Оптимизирует обмен веществ, выводит токсины из организма.

Валериана снижает возбудимость центральной нервной системы, усиливает действие снотворных, обладает спазмолитическими свойствами, улучшает кровообращение. Продукты валерианы используют для лечения бессонницы, головных болей, неврастении, неврозах различной этиологии, стенокардии, спазмах пищеварительного тракта, желче- и мочевыводящих путей.

Смотрите также БАД Комплекс с Валерианой НСП.

Имбирь активизирует кровоснабжение мозга, укрепляет память, препятствует образованию метеоризма и спазмам желудка. Способствует сохранению эластичности стенок сосудов. Повышает иммунитет. Выводит из организма шлаки и токсины, снижает артериальное давление, помогает в лечении атеросклероза. Показан при умственной или физической усталости, снимает стрессовые состояния, укрепляет иммунитет. Антиоксидант. Обладает обезболивающим, противовоспалительным, тонизирующим, мочегонным и спазмолитическим эффектом. Стимулирует выработку пищеварительных соков и желчи.

Хмель рекомендуется принимать при бессоннице, неврастении, повышенной нервной возбудимости, невралгии, головокружении. Помогает снять повышенное сердцебиение и головные боли. В период менопаузы уменьшает проявление климактерических симптомов. Обладает мочегонным, противосудорожным, анальгезирующим, антибактериальным эффектом.

Вас также может заинтересовать:

Буквица лекарственная (чистец буквицецветный) исстари известна как целебное средство от многих болезней. Содержит эфирное масло, флавоноиды, гликозиды, витамины С и К, а также соли кальция. Оптимизирует обменные процессы в организме, снижает артериальное давление, регулирует пищеварение. Оказывает успокоительное действие при различных нервных заболеваниях. Обладает желчегонным эффектом. В народной медицине используется для лечения гипертонической болезни, атеросклероза, заболеваний сердца, почек, печени. Улучшает периферическое кровоснабжение при плохой циркуляции крови. Выводит мочевую кислоту и облегчает приступы подагры.

Гарпагофитум нашел широкое применение благодаря способности снимать боли при ревматоидных и подагрических артритах, остеоартрозах и других дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов. Это действие основано на противовоспалительных, антисептических и анальгезирующих свойствах содержащихся в гарпагофитуме гликозидов, биофлавоноидов и углеводов. Гарпагофитум выводит из организма мочевую кислоту, поэтому используется для лечения подагры. Применяется при многих других заболеваниях, в том числе при нервных расстройствах.

Все лекарственные растения в составе БАД Восьмерка от NSP содержат такие важнейшие для организма микро- и макроэлементы, как кальций, магний, марганец, селен, цинк.

Состав

Состав 1 капсулы Eight NSP: кора ивы белой (Salix alba) – 100 мг; корень клопогона кистевидного (Cimicifuga Racemosa) – 73 мг; плоды кайенского перца (Capsicum annuum) – 65 мг; корень валерианы (Valeriana officinalis) – 58 мг; препарат корня имбиря (Zingiber officinale) – 56 мг; шишки хмеля обыкновенного (Humulus lupulus) – 35 мг; трава бетония (Betonica officinalis) – 35 мг; МАРТИН душистый корень (Harpagophytum procumbens) - 3 мг.

Способ применения

Принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды (или 2 капсулы на ночь).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Условия хранения

Хранить в сухом прохладном месте.

Страна изготовитель США
Код товара RU850
Форма выпуска 100 капс.
Вес нетто 525 мг
Вес брутто 81.60 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.002336.10.14 от 17.10.2014 г.
Протокол исследований № 360Р от 30.06.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Восьмерка НСП (Eight NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
03.11.2019
16.09.2019
18.07.2019
18.07.2017
12.02.2017
12.12.2015
25.04.2015
24.02.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Восьмерка НСП (Eight NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Елена16.12.2021 12:41

Здравствуйте! Принимала восьмёрку от ВСД, понижает давление, но повышает пульс. Почему?

Клуб NSP20.10.2022 12:42

Елена, здравствуйте!
Мы не сталкивалась с тем, чтобы Восьмерка повышала пульс.
Однако, чтобы мы могли корректно ответить на Ваш вопрос, уточните, пожалуйста:
1. Ваш возраст?
2. Сколько капсул Восьмерки в день принимаете?
3. Когда начался повышаться пульс (с начала приема Восьмерки или на какой день)?
4. Что-то еще принимаете, кроме Восьмерки NSP? Укажите название БАД или лекарственных препаратов, которые принимаете.
С уважением, команда Клуба NSP

Ираида13.12.2021 14:13

Добрый день! У меня хроническая бессонница, больше 6-ти лет. Купила Восьмерку. Что-то нужно еще добавить для усиления результата?

Клуб NSP03.05.2022 14:18

Ираида, здравствуйте!
При хронической бессоннице, помимо Восьмерки, чаще всего применяется такие БАД, как:
5 Гидрокситриптофан - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/5-gidroksitriptofan-detail
Лецитин - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/lecithin-detail
Магний хелат - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/magnij-khelat-magnesium-complex-detail
И др. комплексы.
Мы рекомендуем подбирать индивидуальную программу, т.к. причин бессонницы очень много, и в зависимости от этого подбираются комплексы.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции по Вашему случаю, пожалуйста, напишите на эл почту указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Елена09.12.2021 14:22

Здравствуйте! У меня СВД, хотела подлечить своё состояние восьмёркой, но у меня на неё понижается давление и повышается пульс от 106 до 133 ударов. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит? И какие возможно другие препараты НСП можно использовать при СВД? Спасибо!

Клуб NSP03.05.2022 14:26

Елена, здравствуйте!
При СВД Восьмерка принимается, и за годы работы с этим продуктом при указанном диагнозе, мы не сталкивались с описанной Вами реакцией.
Для того, чтобы мы могли помочь Вам, уточните:
1. Сколько дней принимали Восьмерку?
2. В каких дозировках?
3. Ваш возраст?
4. Что еще принимаете, кроме Восьмерки (из БАД и лекарственных препаратов)?
При СВД мы рекомендуем подбор индивидуальной программы, которая будет учитывать все показатели Вашего здоровья.
Восьмерка не является профильным продуктом при этом диагнозе, а может быть добавлена в основную программу как расширение при необходимости.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции по Вашему случаю, пожалуйста, напишите на эл. почту указанную в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Светлана01.10.2020 04:06

Добрый день. Я пользуюсь продуктами НСП уже 2 года. Проходила очищение жкт, паразитарную программу. Но меня все равно беспокоят запоры. Постоянно анализируя свой организм и прислушиваясь я поняла точно, мой запор носит психоматический характер. Моя работа связана с работой на компьютере, сидячая работа и еще регулярные стрессовые ситуации. одно заканчивается начинается другое. Постоянно решаю проблемы. Я поняла организм как будто спазмируется, прячется, сдерживается. Что только не пробовала, уже и от локло запоры. По разному пыталась пробовать пить. Успокоительные я никакие не пью. Вот если объективно подходить к проблеме, восьмерка может такие внутренние спазмы снимать?

Клуб NSP09.02.2021 10:15

Светлана, здравствуйте!
При запорах необходимо составление индивидуальной программы приема продукции NSP. Локло используется в этих программах, только не как слабительное. При приеме Локло ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо принимать количество чистой воды, которое соответствует Вашему весу и вводить его постепенно начиная с чайной ложки.
В программу так же могут входить следующие комплексы NSP: По Д Арко, Каскара Саграда или Нэйче Лакс, Аг Икс или Пищеварительные Ферменты, Репейник, Хлорофилл, Комплекс с Каприловой Кислотой, Бифидофилус. Все эти продукты необходимо принимать по индивидуально составленной программе.
Если запоры носят психосоматический характер, то в программу обязательно добавляется Магний хелат.
Чтобы Вам помогли решить проблему с запором, пожалуйста, обратитесь к Вашему индивидуальному консультанту, если у Вас нет консультанта, напишите на эл. почту указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Елена27.08.2020 07:46

Здравствуйте.можно принимать восьмерку при головных болях?И как долго?
Заранее,благодарю

Клуб NSP08.11.2020 13:55

Елена, здравствуйте!
Восьмерку можно принимать при головных болях.
Сроки приема зависят от причины головных болей. Если, например, они вызваны стрессом, то прием восьмерки может быть длительный - до полугода. Если причины другие - необходим индивидуальный подбор комплексов
С уважением, команда Клуба NSP.

Kristina11.07.2020 20:05

Добрый день! Меня беспокоит вегетососудистая дистония, можно принимать восьмёрку с красным клевером?

Клуб NSP08.08.2020 12:36

Кристина, здравствуйте!
При указанном Вами диагнозе можно принимать и Восьмерку и Красный Клевер.
С уважением, команда Клуба NSP.

Мария15.01.2020 07:21

Добрый день. Можно ли принимать при беременности?

Клуб NSP14.05.2020 20:08

Мария, здравствуйте!
Восьмерку можно принимать при беременности.
С уважением, команда Клуба NSP.

Светлана04.10.2019 10:33

Добрый день спасибо что ответили а дозировку пить как на на банках написано эффект будет от таких доз и сколько будет стоить ваша программа с уважением Светлана спасибо

Клуб NSP05.10.2019 12:30

Светлана, здравствуйте!
На всех банках и на нашем сайте указываются профилактические дозировки (при отсутствии каких либо диагнозов и проблем со здоровьем).
При наличии диагнозов дозировки могут быть выше профилактических в несколько раз. Это будет зависеть от комбинации их в принимаемой программе, возраста, давности диагнозов и пр.
Чтобы могли помочь Вам в подборе продукции NSP и указанием дозировок к приему, пожалуйста, напишите на эл. почту, указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Светлана29.09.2019 16:40

Добрый вечер подскажите пожалуйста пью таблетки от давления пью гедазепам закончила пью Атаракс проблемы с сердцем на фоне давления но все это на почве стресса панические атаки есть страх можно с этими таблетками принимать лицетин грепайн восьмерка и по сколько штук вообще мне надо успокоить нервы я понимаю что не выход пить транквилизаторы но иначе не могу раньше пользовалась продукцией НСП спасибо

Клуб NSP01.10.2019 07:00

Светлана, здравствуйте!
Восьмерку, Лецитин, Грепайн принимать можно одновременно с перечисленными Вами фарм. препаратами.
При указанных Вами диагнозах необходим индивидуальный подход, составление программы приема продукции NSP на основании физического состояния организма, наличия других диагнозов, их давности, возраста и т. д.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Юлия13.05.2019 21:35

Здравствуйте. Можно ли принимать "Восьмёрку" при панических атаках?

Клуб NSP04.06.2019 16:51

Юлия, здравствуйте!
Восьмерку можно принимать при указанном Вами диагнозе.
С уважением, команда Клуба NSР.

Наталья16.04.2019 14:43

Можно ли применять БАД, если удален желчный пузырь, и применяются таблетки сибазон?

Клуб NSP23.04.2019 17:43

Наталья, здравствуйте!
При указанной Вами проблеме со здоровьем и приемом сибазона, Восьмерку принимать можно.
С уважением, команда Клуба NSP.

марина06.12.2018 16:45

Здравствуйте, как долго можно принимать данный препарат при климаксе

Клуб NSP18.12.2018 21:01

Марина, здравствуйте!
Восьмерку можно принимать на протяжении всего климакса. Дозировка подбирается индивидуально, исходя из физического состояния организма. Также состояние значительно улучшает прием в комплексе с Восьмёркой таких БАД, как Дикий ямс и Эф Си с Донг Ква.

Галина21.11.2018 16:35

Как можно продавать эту пустышку?

Клуб NSP09.07.2022 16:40

Галина, здравствуйте!
Пустышка - это:
- Полый предмет;
- Резиновая соска для грудных детей.
У нас в ассортименте нет данных товаров, Вы можете обратиться в аптеку или специализированные детские магазины.
С уважением, команда Клуба NSP.

диана09.07.2018 07:24

Здравствуйте можли принимать восьмерку инсулина зависемым?спасибо

Клуб NSP26.02.2019 12:50

Диана, здравствуйте.
Восьмерку можно принимать инсулинозависимым.

Елена19.05.2018 07:13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать восьмерку и 5HTP. При больших проблемах со сном. Спасибо!

Клуб NSP31.08.2018 19:27

Елена, здравствуйте!
Да, одновременно принимать Восьмерку и 5-Эйч Ти Пи Пауэр можно. 5-Эйч Ти Пи Пауэр необходимо принимать - одну капсулу за 20 минут до завтрака, и одну купсулу за 20 минут до ужина. При такой схеме приема есть положительные результаты.

Гость11.04.2018 12:13

Этот БАД можно принимать мужчинам после 45 или он исключительно для женщин?

Клуб NSP14.04.2018 13:12

Здравствуйте!
Восьмерку можно принимать как мужчинам, так и женщинам в любом возрасте. Данный комплекс не относится к женским!

Алена14.12.2017 11:20

Здравствуйте! Можно ли принимать этот бад при гв?

Клуб NSP14.12.2017 13:43

Алена, здравствуйте!
После 6 месяцев практически нет ограничений в приеме БАД NSP. Восьмерку принимать можно.