Замброза НСП (Zambroza NSP)

Розница: 34.66 $
Баллы: 17.69VP
Есть в наличии
  • Защита всех систем организма от воздействия свободнорадикальных соединений экзогенного и эндогенного происхождения.
  • Оказание поддержки иммунитету и снижение риска развития воспалений различных органов и систем.
  • Повышение работоспособности и сохранение высокого энергетического потенциала на уровне клеток, в первую очередь клеток головного мозга.

Акция "1+1"

Купите ДВЕ банки Замброза и получите 30% скидку уже на первый заказ!


Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


БАД Замброза – профилактика и лечение воспалительных процессов, поддержка иммунитета

Все мы знаем, что такое воспаление. Нет нужды твердить, что при отсутствии должного лечения, при невнимательном отношении к профилактике заболеваний, воспалительные процессы, развившись в одном органе, могут в итоге нанести непоправимый ущерб здоровью в целом. Зачастую воспаление сразу и не распознаешь. А некоторые люди, стремясь успеть за летящим временем, не обращают внимания на незначительные недомогания. Иногда даже воспаление легких переносят, продолжая ежедневно трудиться, не принимая лекарственных препаратов.

А между тем исследования ученых не устают повторять неопровержимый факт: воспаление – первопричина развития патологий. Да, в первую очередь это защитная реакция организма на появление в нем инфекции. Но при недостаточном контроле происходит нарушение работы всех органов и систем. Хронический воспалительный процесс перерастает в атеросклероз коронарных артерий, в болезнь Альцгеймера и даже в онкологические заболевания.

Но есть ли средство, которое не только устраняет очаг воспаления, но и, как следствие, помогает излечить сопутствующие ему хронические заболевания? Компания NSP нашла решение: разработала биологически активную добавку к пище – Замброза. Это не просто сладкий сок, а энергетический напиток из фруктов и ягод, обладающий не только приятным вкусом, но и ярко выраженным антиоксидантным воздействием на организм. Американцы знают его под названием Thai Go, многие другие зарубежные рынки – как Zambroza (состав этих продуктов идентичен).

Все мы прекрасно знаем, что болезнь проще предотвратить, чем лечить. Своевременная, постоянная профилактика и качественная борьба с воспалительными процессами сохранит нам здоровье на долгие годы.

Но есть ли средство, которое не только устраняет очаг воспаления, но и, как следствие, помогает излечить сопутствующие ему хронические заболевания? Компания НСП нашла решение: разработала биологически активную добавку к пище – Замброза. Это не просто сладкий сок, а энергетический напиток из фруктов и ягод, обладающий не только приятным вкусом, но и ярко выраженным антиоксидантным воздействием на организм. Американцы знают его под названием Thai Go, многие другие зарубежные рынки – как Zambroza (состав этих продуктов идентичен).

Активные компоненты БАД Замброза от NSP

Биодобавка Замброза состоит из высококонцентрированных соков общеизвестных ягод и фруктов. Компания NSP создала продукт, в котором полностью отсутствуют искусственные красители, консерванты и ароматические средства – натуральный природный целебный напиток. Рассмотрим подробнее, какие же компоненты наделяют Замброзу лечебными свойствами.

Мангустин. Сладкий экзотический фрукт, о котором у нас мало кто слышал, в тропиках прозвали «королевой тропических фруктов». Мякоть свежего плода – жемчужно-белая.

Мангустин обладает мощным антиоксидантным потенциалом, он – ингибитор фермента циклооксигенезы (СОХ-2), который вызывает воспалительную реакцию. Активность данного фермента блокируется благодаря биологически активным веществам мангустина. При его употреблении происходит снижение клинических проявлений воспалительных реакций: отека, болезненности, покраснения, высокой температуры.

Голубика. Благодаря присутствию активных биофлавоноидов (антоцианозидов) мировую славу сильнейшего антиоксиданта получил концентрат голубики. Кроме того, голубика положительно влияет на зрение и восстанавливает память благодаря улучшению микроциркуляции. Полезные вещества ягоды предотвращают тромбообразование, не позволяют разрушаться главному структурному белку – коллагену, ответственному за упругость и прочность сосудов, гладкость и здоровье кожи. Народная медицина говорит, что голубика продлевает молодость.

Красная малина. Содержит те же биофлавоноиды, что и голубика. Растение богато органическими кислотами, в первую очередь салициловой кислотой. Кроме эффекта, совпадающего с результатом употребления голубики, малина знаменита антигистаминным свойством, которое предупреждает развитие аллергических реакций.

Китайская заманиха, или дереза – азиатский кустарник, столетиями использующийся восточной медициной при лечении заболеваний печени и почек. Вещества этого растения помогают организму вырабатывать один из главных ферментов-антиоксидантов – супероксид-дисмутазу. Дереза способна усиливать воздействие антидиабетических средств, уменьшать холестерин. Это средство профилактики жирового перерождения печени, роста патогенной кишечной палочки и развития кандидоза.

Вас также могут заинтересовать такие продукты для борьбы с кандидозом, как:

Виноград. Смесь сока винограда различных сортов, а также экстракт кожуры и зерен – источник пикногенола – высокоэффективного антиоксидант-биофлавоноида.

Экстракт зеленого чая содержит катехины, защищающие липиды мембран и ДНК от окисления.

Облепиха. Сильнейший антиоксидант, содержит витамины Е, А, С. Это помощник организма в области накопления фермента SOD, оказывающего протекторное действие на клетки.

Экстракт яблока в ходе проведенных исследований доказал свою незаменимость при поддержании иммунной защиты на высоком уровне.

Эффективно укрепляют иммунитет следующие продукты бренда:

Итак, напиток Замброза от компании NSP – жидкость возвращения молодости, защита организма от разрушающего действия эндогенных и экзогенных соединений, поддержка иммунной системы, повышение энергетического уровня, тонуса нервной системы, снижение риска возникновения воспалений.

Показания к применению

Употребление напитка необходимо при: 

  • упадке сил, ощущении слабости во всем теле и постоянной сонливости;
  • повышенном нервном напряжении, непроходящем чувстве тревоги. 

Поэтому мы предлагаем купить БАД Замброза по приемлемой цене всем, кто хочет каждый новый день встречать, ощущая прилив энергии и стремление жить полной жизнью!

Режим дозирования

Напиток рекомендуется употреблять по 15–30 мл ежедневно, что позволит поддерживать жизненный тонус и укреплять здоровье. Замброзу можно пить не разбавляя, допускается разведение водой, другими соками и напитками.

Наибольшего эффекта можно достичь при дополнительном приеме витаминов-антиоксидантов. Компания NSP рекомендует в дополнение к Замброзе комплексы Антиоксидант, Защитная формула, Витамин С и Перфект айз.

Состав

Соки: винограда американского - 1,13 г; винограда обыкновенного - 1,13 г; черники - 677 мг; малины обыкновенной - 205 мг. Экстракты: облепихи - 15 мг; кожицы винограда - 102 мг; дерезы обыкновенной - 15 мг; косточек винограда - 2.9 мг; зеленого чая - 2,9 мг, яблока - 2,9 мг; плодов мангостина - 406 мг.

Противопоказания: не выявлены.

Страна изготовитель США
Код товара RU4104
Форма выпуска 458 мл
Вес нетто 458 мл
Вес брутто 549.20 г
Номер свидетельства Гос. регистрация не требуется. Декларация о соответствии ТС № RU Д-US.АГ19.В.08521 от 22.08.2016г.
Протокол исследований № 12686 от 15.08.2016 г.

Оставить отзыв о товаре Замброза НСП (Zambroza NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
01.03.2021
26.01.2021
24.04.2020
21.08.2019
28.01.2019
06.12.2017
03.08.2017
02.02.2017
18.06.2016
25.12.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Замброза НСП (Zambroza NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Анна18.10.2021 15:08

Здравствуйте. Можно ли применять замброзу при тяжелом течении ковида? Спасибо.

Клуб NSP05.01.2022 13:39

Анна, здравствуйте!
Замброзу можно употреблять при ковид. Рекомендуется принимать в повышенных дозировках.
При тяжелом течении ковид только Замброзы будет не достаточно.
У нас есть программы по восстановлению организма при ковид, которые подбираются индивидуально после уточнения информации по здоровью.
Если Вам необходима индивидуальная программа по данному вопросу, напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP

Пользователь03.12.2020 09:43

Можно ли лецитин пить при низком гемоглобине?

Клуб NSP10.12.2020 12:07

Здравствуйте!
Да, конечно, Лецитин можно пить при низком гемоглобине.
С уважением, команда Клуба NSP.

ната17.05.2020 07:12

здравствуйте, приобрела комплекс Хорошее зрение для ребенка 11 лет, подскажите дозировку. У него немного упала зрение , врач сказал -уставший глаз.спасибо

Клуб NSP19.05.2020 18:18

Здравствуйте!
При существующей проблеме, дозировки и схема приема данной программы такие как указаны в описании. Для ознакомления перейдите по ссылке: https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-zdorove-vashikh-glaz-detail
С уважением, команда Клуба NSP.

Катя26.09.2019 08:01

Добрый день. Аллергикам можно пить? Когда иммунная система возбужденная, но плохо справляется?

Клуб NSP12.12.2019 19:53

Екатерина, здравствуйте!
Замброзу можно принимать аллергикам.
С уважением, команда Клуба NSP.

Юлия07.07.2019 07:05

Добрый день уважаемый клуб НСП!

Обращаюсь с вопросом по применению Замброзы НСП.

Напишите пожалуйста дозировки применения Замброзы НСП для ребенка 7 лет.

И можно ли Замброзу принимать совместно с Перфект Айз?

С уважением,
Юлия.

Клуб NSP07.07.2019 10:33

Юлия, здравствуйте!
Профилактическая дозировка Замброзы для 7-ми летнего ребенка - от 3 до 6 ст. ложки в день. Для решения проблемы со здоровьем дозировка может быть увеличена. Хотим обратить Ваше внимание, что Замброза - это сок, обладающий антиоксидантными свойствами, и, к примеру, для снижения температуры её применяют до пол-бутылки в день.
Замброзу можно принимать одновременно с Перфект Айз.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции NSP или рекомендация по дозировкам, обратитесь, пожалуйста, за помощью к личному консультанту.
С уважением, команда Клуба NSP.

Екатерина10.04.2019 16:02

Здравствуйте, ребёнку 3года можно ли давать и сколько???

Клуб NSP16.04.2019 19:15

Здравствуйте, Екатерина!
Трехлетнему ребенку можно принимать Замброзу. Профилактическая дозировка - по 1 ст. ложка три раза в день между приемами пищи.
С уважением, команда Клуба NSP.

Ланка15.02.2019 19:30

Уточняю: голубика и черника - две разные ягоды. В описании продукта указана голубика, а в составе- черника. Где же правда?

Клуб NSP17.02.2019 14:14

Здравствуйте!
Мы благодарим Вас за то, что указали нам на допущенную ошибку. Вероятнее всего ошибка произошла при переводе текстов.
Мы обязательно все исправим.

Larisa Kuznetsova07.12.2016 17:51

Люблю. Пью с удовольствием. Прилив сил, настроение обеспечено. А еще профилактика атеросклероза, сильный антиоксидант. А что нам девочкам надо, чтобы не стареть? как раз антиоксиданты в достаточном количестве! Люблю Замброзу.

Янна19.02.2015 18:15

Обожаю этот напиток...Кроме того, что он очень вкусный...он очень полезный! Прилив силы и хорошее настроение вам обеспечено!

Сергей Витальевич20.01.2016 17:03

Вот именно! Обожаю эту "вкусняшку"!!!

Иван19.02.2015 18:14

оказывает колоссальную поддержку иммунитету
прекрасно восстанавливает зрение
и что мне еще нравится, отлично этот напиток гораздо полезнее и приятнее чем хорошее дорогое вино или коньяк, стоит гораздо дороже (по качеству) чем тот же виски

Вика19.02.2015 18:14

Очень вкусный напиток, особенно, если в неразбавленном виде.Сладкий, терпкий виноград и замечательный привкус всех любимых фруктов