Блески для губ "Сверкающие"(Lip Gloss )

Розница: 20.78 $
Нет в наличии
  • Масло жожоба способствует сохранению естественной влаги в коже, повышениюупругости и общего тонуса
  • Витамин Е (токоферол) и витамин С обладают антиоксидантными свойствами, улучшают питание клеток, эффективно защищая кожу от токсического действия свободных радикалов,  замедляют процессы старения
  • Кремний участвует в  биосинтезе коллагена белка, ускоряя заживление мелких  трещинок  на губах и «заедов» в уголках губ
  • Масло хлопчатника  увлажняет и смягчает кожу, придает ей гладкость и упругость
  • Не содержат минеральных масел и парабенов
  • Протестированы под дерматологическим иофтальмологическим контролем
Лимитированная коллекция. Продукт распродан.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


blesk dlya gubНовая коллекцияблесков для губ «Кленовый лист» – чудесный подарок от Бреманик сезону Осень-Зима. Золотая осень в вашем образе –приглушенный оранж «Осенние листья» с легким мерцанием . Этот блескв сочетании с золотом теней и карандаша для глаз из основной коллекции Бремани «Бронза/Bronze» или «Каштан/Chestnut» восхитит самых стильных модниц. Новая концепция зимнего макияжа – это натуральные насыщенные цвета. Разработанные компанией естественные полупрозрачные тона «Слива» и «Чайная роза» с мириадами мерцающих частиц, нежные и очень стойкие–несомненно,хит этой зимы. Дополните свой зимний образ новым сиреневым карандашом «Виноград» и тенями «Иней»! Манящий блеск на ваших губахувлажняет кожу, защищая от мороза и ветра, и питает ее витаминами. У каждого блеска свой уникальныйаромат.

Сверкающие блески для губ Бремани переливаются перламутром, придавая очаровательную припухлость вашим губам и подчеркивая оттенок. Благодаря кремовой шелковистой текстуре блески не ощущаются на губах, не скатываются в комочки, не растекаются и сохраняют стойкость в течение всего дня.Уникальная формула насыщена натуральными маслами жожоба и хлопкового семени, которые бережно и нежно ухаживают за нежной кожей губ, сохраняя естественную влажность, защищая от негативных воздействий окружающей среды и от вредного ультрафиолета. Ваши губы привлекают внимание влажным сиянием и придают образу сексуальность и загадочность.

Блески для губ от Бремани не только маскируют мелкие морщинки на губах – они разглаживают их и предотвращают появление новых!  

И еще один сюрприз от Бремани –теперь можно попробовать уже полюбившийся вам блеск «Снежное Сияние» в сочетании с тенями «Иней» и «Брызги Шампанского».

Все блески новой коллекции»Кленовый лист» представлены в стильных прозрачных флаконах и снабжены удобными аппликаторами для нанесения.

Объем:4,5 мл.

sverkayushie bleski dlya gub 1 sverkayushie bleski dlya gub 2
Осенние листья        Чайная роза 
 sverkayushie bleski dlya gub 3 sverkayushie bleski dlya gub 4 
 Слива Снежное сияние

Оставить отзыв о товаре Блески для губ "Сверкающие"(Lip Gloss )

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
19.03.2020

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Блески для губ "Сверкающие"(Lip Gloss )

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.