Помада для губ (Lipstick)

Розница: 13.99 $
Баллы: 7.38VP
Нет в наличии
Доступные варианты
  • Обеспечивает насыщенный цвет до 4-х часов.
  • Обладает мягкой кремовой текстурой.
  • Ухаживает за кожей губ, защищая и увлажняя ее, способствует упругости.
  • Не создает ощущения пленки.
  • Визуально увеличивает объем губ.
  • Представлена интересными естественными оттенками.
  • Снабжена фетровым аппликатором для равномерного точного нанесения.
  • Не содержит минеральных масел, парафина и компонентов животного происхождения.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Шелковая помада для губ на каждый день

gubnaya pamadaГубная помада Bremani не только обеспечивает насыщенный цвет и придает губам выразительный и устойчивый оттенок. Компания Nature's Sunshine Products разработала уникальную формулу, обеспечивающую мягкий уход за нежной кожей губ. Помада Bremani NSP включает натуральные компоненты – это масло жожоба, увлажняющее и придающее губам упругость, и масло авокадо, предохраняющее кожу от потери влаги и от шелушения. Силиконовые масла в составе формулы обеспечивают легкость нанесения – помада буквально скользит по губам, не оставляя ощущения пленки, стойкость – цвет сохраняется не менее 4-х часов, нежное сияние и визуальное увеличение объема губ.

Компания NSP представляет две великолепные текстуры помады – «Мерцание» и «Атлас» и шесть цветов – «Камелия», «Карамель», «Крем-брюле», «Малина», «Пион» и «Сирень». Названия говорят сами за себя: помада Bremani – это чистые естественные оттенки, интересные и насыщенные, обеспечивающие нежное мерцание и роскошный глянцевый блеск.

Еще один несомненный плюс – помада Bremani от NSP снабжена встроенным поворотным механизмом для точного дозированного нанесения. На губы помада наносится с помощью мягкого фетрового аппликатора (флока), который отлично очерчивает форму губ – это очень удобно, помада ложится равномерно и легко. К тому же аппликатор легко чистится и его даже можно мыть.

Помада Bremani – отличный вариант для повседневного использования. Она не скатывается, долго держится на губах, ухаживает за кожей губ, увлажняя и защищая ее. Благородные насыщенные оттенки придают губам чувственность и выразительность и подчеркнут вашу индивидуальность. Помада обладает предельно нежным и ненавязчивым ароматом вишни и ванили.

Макияж с Bremani всегда актуален!

pomada shelkovaya. by www.nspclub.org

Страна изготовитель Германия
Код товара RU6195
Вес нетто 2.55 мл
Вес брутто 13.3 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.АЯ46.В.09922/19 от 15.11.2019 г.

Оставить отзыв о товаре Помада для губ (Lipstick)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
16.10.2020
21.05.2020
16.09.2017

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Помада для губ (Lipstick)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Лидия Фалькович07.04.2015 10:59

Пользуюсь этой помадой уже более 3-х оет, очень приятные ощущения при нанесении на губы, цвета яркие и стойкие. Так же пробовала блески, оставили очень позитивные эмоции!

Irishka Kirichuk20.02.2015 16:21

добрый день...хотела выразить свой восторг по поводу этой помады....мягкая текстура прекрасно наносится на губы удобным аппликатором...завораживающий аромат...насыщенные оттенки ...благодаря своим натуральным компонентам ровно ложится,питает и ухаживает за губами...пользуюсь достаточно давно и буду пользоваться всегда)))

Иришка20.02.2015 16:20

Замечательный блеск...люблю все натуральное..ароматы потрясающие...наносится просто...настолько привыкаешь быстро к хорошему. что потом без него как без рук...лучшего я не встречала...Если вам важны качество и натуральность - помады и блески Bremani - лучшее что есть сегодня в мире косметики...пользуюсь примерно год...