Пудра для лица - компактная (Compact Powder) - 3 тона

Розница: 26.92 $
Нет в наличии
Доступные варианты

Благодаря ее матирующему эффекту вы навсегда забудете о жирном блеске проблемных зон лица. Тонкий, невесомый и практически невидимый слой пудры, покрывая кожу, дарит ей натуральный тон, разглаживает и корректирует, создавая ваш неповторимый образ.


Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Ровный тон кожи, отсутствие жирного блеска, естественное сияние – вот залог безупречного макияжа. В основе создания неповторимого образа лежит Компактная пудра для лица. С ее помощью вы будете выглядеть естественно с профессиональной точки зрения и ощущать на себе восхищенные взгляды окружающих.

При сочетании Компактной пудры с румянами MILANO ваш облик останется привлекательным в течение всего дня, кожа поразит всех своим натуральным оттенком и гладкостью. Пудра для лица Милано, получила статус экологически чистого продукта, спрессована по новейшей технологии, включает в себя частички, отражающие свет и придающие коже мерцание. Благодаря ее матирующему эффекту вы навсегда забудете о жирном блеске проблемных зон лица. Тонкий, невесомый и практически невидимый слой пудры, покрывая кожу, дарит ей натуральный тон, разглаживает и корректирует, создавая ваш неповторимый образ.

Воздействие на кожу и компоненты:

Компактная пудра для лица с эффективно защищает кожу от негативного воздействия факторов внешней среды благодаря натуральным растительным экстрактам, а также оливковому маслу и витамину Е в своем составе.
Оливковое масло издревле известно своими лечебными свойствами. Еще прекрасная Клеопатра включала этот целебнейший компонент в состав своих масок красоты как средство для борьбы с морщинами. Содержащиеся в нем различные витамины, особенно Е и А, продлевают молодость кожи, увлажняя ее и делая более эластичной и подтянутой.

При длительном применении средств, содержащих оливковое масло, кожа получает необходимое питание и увлажнение, замедляются процессы старения, создается омолаживающий эффект. Кроме того, масло оливы – прекрасный антисептик. Благодаря ему кожа успокаивается, снимается раздражение, убираются сухость, стянутость и шелушение. Масло приникает глубоко в поры, не забивая их, но воздействуя непосредственно на эпидермис – подтягивая кожу, возвращая ей тонус молодости и здоровый внешний вид. Уникальна способность оливкового масла разглаживать возрастные морщинки и препятствовать их дальнейшему появлению. Компактная пудра с высоким содержанием оливкового масла исключительно подходит для утомленной, сухой кожи.

Для предотвращения развития в пудре болезнетворных бактерий разработчики включили в состав этого уникального продукта тальк, известный своим антибактериальным и чудесным смягчающим воздействием на кожу. Тальк не только предотвращает различного рода раздражения, но и отлично выступает в роли регулятора сальных выделений. В итоге уровень жирности кожи снижается, и вы навсегда забываете о жирном блеске во второй половине дня.

Подарите своему лицу безупречный макияж, молодость, свежесть, бархатистость, ровный тон и естественное сияние с Компактной пудрой для лица – и оставайтесь прекрасной всегда!

Страна изготовитель Германия
Код товара RU62200
Вес нетто 100г
Вес брутто 115 г

Оставить отзыв о товаре Пудра для лица - компактная (Compact Powder) - 3 тона

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
05.04.2018
14.06.2016
12.02.2016
22.07.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Пудра для лица - компактная (Compact Powder) - 3 тона

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.