Тональный крем (Fluid Foundation) - 3 тона

Розница: 29.14 $
Нет в наличии

Тональный крем «Чай с молоком» - это инновационная формула современности, насыщенная витамином Е и натуральными растительными компонентами.


Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


tonalnij-krem-palitryВаш макияж безупречен, тон лица ровный, кожа светится молодостью и здоровьем с Тональным кремом «Чай с молоком». Его уникальная формула действует глубоко увлажняюще, смягчает кожу и выравнивает тон. Результат невероятен – естественный макияж поражает матовостью покрытия и устойчивостью, и, что самое главное, ощущением невероятного комфорта.
Тональный крем «Чай с молоком» - это инновационная формула современности, насыщенная витамином Е и натуральными растительными компонентами.

Воздействие на кожу и компоненты:

Благодаря идеальному балансу ингредиентов и отсутствию в составе масел формула тонального крема уникально стойкая. Основной компонент крема - экстракт огурца. Он содержит аминокислоты, которые интенсивно увлажняют и восстанавливают кожу. Издревле в косметических средствах применяют знаменитый антиоксидант - экстракт камелии китайской – еще один компонент крема. Экстракт камелии защищает кожу от негативного воздействия ультрафиолета. Содержащийся в нем кофеин регулирует и оптимизирует микроциркуляцию крови, восстанавливает нормальное питание кожи, снимает отечность, выводя лишнюю жидкость, дарить коже подтянутость и упругость.

Витамин Е, не зря названный «витамином молодости», восстанавливает нормальный водный баланс, благодаря чему исчезают проблемы сухости, стянутости и шелушения, восстанавливает ткани, обеспечивает надежную защиту от свободных радикалов, разглаживает преждевременные морщины. Тональный крем «Чай с молоком» влагостоек, благодаря насыщенной текстуре с легкостью совмещает в себе положительные качества средств ухода за кожей и средства создания неповторимого образа, запоминающегося свежестью и сиянием.

Оставить отзыв о товаре Тональный крем (Fluid Foundation) - 3 тона

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
08.09.2017
05.08.2017
16.06.2017

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Тональный крем (Fluid Foundation) - 3 тона

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.