Волшебный блеск для губ (Lip Gloss Strawberry)

Розница: 18.22 $
Нет в наличии
  • Содержит воски растительного происхождения, придающие влагостойкость
  • Увлажняющие вещества дарят эффект естественности
  • Создает естественный барьер для неблагоприятных факторов окружающей среды благодаря натуральным растительным компонентам
  • Не допускает шелушения, не высушивает нежную кожу губ
  • Не имеет в составе парафина, минеральных масел
  • Имеет легкую, воздушную текстуру
  • Отсутствует липкость
  • Протестирован и одобрен дерматологами
Лимитированная коллекция. Продукт распродан.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Блеск для губ (Клубника/Strawberry) без сомнения можно назвать нестандартной новинкой сезона. Таковым его делает не только оригинальная упаковка, но и неповторимый по полезным свойствам состав. Вдохнув нежный и очаровывающий запах ванили, сладкий и загадочный аромат клубники сразу поймете, что перед вами уникальный продукт. Зимняя проблема сухих шелушащихся губ решается легко благодаря содержащимся в составе блеска ухаживающим и увлажняющим веществам. Полящее солнце или Мороз и ветер не страшны натуральным растительным компонентам, входящим в состав, поэтому не страшны и Вашим губам. Блеск всегда будет насыщенным, но не слишком, чему способствует его высокопигментированный состав. Губы покрываются плотным слоем сияющей защиты, но вместе с тем вы ощущаете легкость и воздушность блеска. С ним так легко улыбаться благодаря полному отсутствию липкости! Женщины зимой особенно сильно хотят окунуться снова в лето с его яркими красками и воздушным настроением. С новым блеском для губ это стало возможно для себя и своих близких, которым так просто подарить частичку летнего счастья!

Коллекция «Лазурный Берег» предлагает разнообразие контурных карандашей, которые можно использовать как базу перед нанесением блеска для губ, а также как средство придания Вашим губам совершенной формы. Продукты коллекции специально разрабатывались для идеального и гармоничного сочетания. Чтобы блеск был устойчивым, держался длительное время и не переставал сиять, переливаясь всеми цветами радуги, его нужно наносить дважды: легкий первый слой, а затем, после подсыхания, – второй, придающий насыщенность. Днем вам прекрасно подойдет светлый оттенок для непринужденного макияжа, вечером вы будете блистать в компании друзей благодаря яркому цвету любимого блеска. Акцент на губы – и вы неотразимы!

Обращаем ваше внимание: для предотвращения высыхания и порчи карандаша после использования его следует обязательно закрыть колпачком. Чтобы линия всегда была ровной и тонкой, а продукт сохранял гигиеничность, рекомендуем затачивать карандаши с помощью точилки Bremani.

Lip Gloss Strawberry

Клубника(отдушка клубника)

Lip Gloss Sun Sand

Солнечный песок(отдушка ваниль)

Оставить отзыв о товаре Волшебный блеск для губ (Lip Gloss Strawberry)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
08.07.2017

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Волшебный блеск для губ (Lip Gloss Strawberry)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.