Гель после бритья (Riptide Cool Comfort)

Розница: 15.68 $
Баллы: 8.00VP
Нет в наличии
  • Увлажняет и смягчает кожу, придает ей эластичность
  • Защищает кожу от преждевременного старения и действия ультрафиолета
  • Обладает легкой и нежирной формулой, быстро впитывается
  • Избавляет кожу от раздражений и способствует заживлению порезов
  • Стимулирует регенерацию клеток кожи
  • Подходит для любой кожи, в том числе для чувствительной
  • Рекомендуется для ежедневного применения после бритья

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: RU61567 - 4oz

Гладко выбритый мужчина производит заведомо приятное впечатление. Самочувствие же самого мужчины, его уверенность в себе  во многом зависят от состояния его кожи после бритья. Порезы, сухость и шелушение кожи способны испортить настроение на весь день.

Ежедневное бритье, по утверждению дерматологов, истончает поверхностный роговой слой кожи, ухудшает ее барьерную функцию. У большинства мужчин после 35 лет кожа иссушается, становится чувствительной, склонной к постоянным раздражениям. Мелкие сосуды, постоянно испытывающие стресс в процессе бритья, становятся слабыми и вызывают так называемые сосудистые «звездочки», являющиеся причиной красно-фиолетового оттенка кожи лица. Расширенные поры в Т-зоне, повышенная жирность, мелкие прыщики – все это возрастные проблемы мужской кожи, тесно связанные с процедурой бритья. 

Это не означает, что вы должны  срочно прекратить  бриться. Косметическая линия Riptide рекомендует использовать гель после бритья.

Гель Riptide – достойное завершение процесса бритья. Растительные компоненты в его составе мягко ухаживают, успокаивают раздраженную  кожу, препятствуют пересыханию и обеспечивают ощущение комфорта, а значит – и уверенность в себе, необходимую для успеха как в личной жизни, так и в карьере.

Базовый компонент геля после бритья от NSP – экстракт листьев зеленого чая.  Зеленый чай, лидер среди растительных антиоксидантов, защищает кожу от преждевременного старения и облучения улдьтрафиолетом, активирует регенерацию клеток, стимулирует микроциркуляцию крови и укрепляет стенки кровеносных сосудов, обеспечивая поступление в кожу питательных веществ, оказывает антибактериальное, противовоспалительное и противоотечное действие.

Сок листьев алоэ широко применяется в косметологии для чувствительной и проблемной кожи лица. Обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, способствует восстановлению защитного барьера. Оказывает сильно выраженное бактерицидное действие, особенно в отношении стрептококков и стафилококков, которые, как известно, являются основной причиной прыщей и фурункулов кожи лица.

Экстракт цветков ромашки также оказывает противовоспалительное действие, ускоряет заживление порезов и микротравм, придает коже эластичность и бархатистость.

Гель после бритья Riptide  имеет очень легкую, нежирную текстуру, увлажняет и приятно охлаждает кожу, оставляя ощущение свежести,  питает и омолаживает кожу, избавляет ее от раздражений.

Закончив бритье, промокните лицо и нанесите на кожу немного геля, вмассируйте легкими движениями.

Состав: деионизированная вода,  этанол, глицерин,  гидрогенизированное касторовое масло,  гидроксид натрия, экстракт сока алоэ, экстракт цветков ромашки, экстракт листьев розмарина, экстракт зеленого чая.

Страна изготовитель Германия
Код товара RU61567
Вес нетто 118.3 мл
Вес брутто 135.90 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.АЯ46.В.07790 от 01.09.2019 г.

Оставить отзыв о товаре Гель после бритья (Riptide Cool Comfort)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
21.12.2020
16.03.2020
21.06.2018
13.07.2016

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Гель после бритья (Riptide Cool Comfort)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Денис27.02.2015 19:32

Мне очень нравится его действие в зимний период года - защищает кожу от переохлаждения, а еще снимает раздражение с моей чувствительной кожи после бритья

Егор20.02.2015 16:09

Раньше я пользовался турецким гелем он был сильно ароматизирован и ещё что-то такое содержал наподобие “холодка” как бы охлаждал кожу конечно это всё была синтетика к тому же он очень дешёвый и я его не хотел менять ни на что другое казалось это самое лучшее, однако на одном из дней здоровья услышал от Сергея Кунцевича положительные отзывы о нём и решил попробовать. Через неделю заметил что кожа на подбородке стала мягче.