Мужской спрей для тела (Men's Body Spray)

Розница: 18.87 $
Нет в наличии
  • Быстро впитывается, не оставляя ощущения стянутости кожи
  • Не оставляет следов на одежде
  • Контролирует потоотделение и устраняет неприятный запах тела
  • Смягчает и успокаивает кожу, снимает раздражение после длительного пребывания на солнце
  • Восстанавливает естественный уровень влажности кожи и способствует ее гладкости и упругости
  • Обладает приятным, освежающим, бодрящим ароматом
  • Пригоден для частого использования
  • Не содержит спирта

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: RU61574 - 4oz

Как утверждают психологи, здоровый и привлекательный вид может не только обеспечить мужчине успех в личной жизни, но и способствовать хорошей карьере. Здоровье, молодость и ухоженный вид мужской коже обеспечить значительно сложнее, чем женской, ввиду специфического ее строения. Мужчины гораздо сильнее потеют, из-за большего количества сальных желез их кожа больше склонна к высыпаниям и раздражениям. Ежедневное бритье сопровождается микротравмами, что также способствует возникновению инфекций.

Мужской спрей для тела «Riptide» предназначен для эффективного и одновременно деликатного ухода за кожей. Освежающий спрей для мужчин мгновенно впитывается, не оставляя ощущения стянутой кожи и неестественного блеска. Тело мужчины зачастую покрыто волосками, поэтому еще одно неоспоримое достоинство, которым обладает спрей Riptide, – волосы на теле не склеиваются. Да и следов на одежде не остается. Залог здоровой красивой кожи – увлажнение. Спрей «Riptide» восстанавливает натуральный уровень влажности кожи и делает ее гладкой и эластичной.

Ультралегкая текстура спрея обеспечивает быстрое проникновение в глубокие слои кожи, так что активные компоненты действуют на клеточном уровне, гарантируя коже хороший тонус и жизненные силы. Известно, что большинство мужчин ведут активный образ жизни. Для них очень важно, чтобы в любую погоду и при любых физических нагрузках от их тела не исходил неприятный запах пота. Для устранения запаха пота, как известно, служат дезодоранты, но они блокируют систему терморегуляции, поэтому их применяют только в ограниченных, наиболее сильно потеющих местах. Но потеет-то все тело! Мужской спрей «Riptide» устраняет неприятный запах и дарит коже необыкновенно приятный свежий аромат морского бриза с тонким лавандовым акцентом, бодрость и чувство комфорта. Существенное значение имеет и то, что спрей для мужского тела не блокирует деятельность потовых желез, поэтому его можно использовать гораздо более часто и щедро, чем дезодоранты-антиперспиранты.

Формула спрея содержит сок алоэ, который отлично смягчает и успокаивает кожу. Специалисты Nature's Sunshine рекомендуют применять спрей «Riptide» после длительного пребывания на солнце – средство не только охладит и увлажнит пересушенную кожу, но и снимет раздражение от избыточного действия ультрафиолета. Как известно, сок алоэ вера оказывает также очищающее и бактерицидное действие, способствует заживлению мелких ранок, царапин и ссадин на теле. Мужской спрей «Riptide» очень хорош и после бритья.

Применение: распылите спрей Riptide на чистую кожу с расстояния 30–40 см. Наибольший эффект достигается при распылении спрея сразу после душа, на еще влажную кожу (так аромат сохранится дольше). Как правило, гели для душа обладают своими ароматами, поэтому NSP рекомендует применять гель для душа Riptide, чтобы ароматы не смешивались. Пользуйтесь спреем для мужчин Riptide в жаркие дни и в поездках, в начале и в конце рабочего дня, перед дискотекой и тренировкой и после них… И, конечно, если вам предстоит свидание или важная встреча.

Ваша уверенность в себе – залог вашей неотразимости!

Оставить отзыв о товаре Мужской спрей для тела (Men's Body Spray)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
06.07.2019

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Мужской спрей для тела (Men's Body Spray)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.