Гель Алое Вера (Witch Vera Gel)

Розница: 15.13 $
Баллы: 7.72VP
Есть в наличии
  • Питает, увлажняет, смягчает кожу;
  • Снимает воспаление, раздражение и отечность, придает коже упругость и бархатистость;
  • Отбеливает кожу;
  • Уменьшает пигментацию;
  • Способствует устранению угревой сыпи и черных точек на лице;
  • Повышает тонус кожи, очищает ее, способствует регенерации;
  • Защищает кожу от вредных воздействий ;
  • Снимает зуд;
  • Ускоряет заживление микроповреждений;
  • Не содержит спирта;
  • Подходит для ухода за проблемной кожей.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Код: RU61565 - 4.5oz

gelj aloe veraАлое вера гель (With Vera Gel) разработан компанией Nature's Sunshine для ежедневного ухода за кожей лица и тела, а также для эффективной помощи при ее проблемных состояниях. Натуральные растительные компоненты, входящие в состав геля With Vera Gel NSP, оказывают противовоспалительный, антисептический, ранозаживляющий эффект, содержат все необходимые коже витамины. Гель быстро впитывается и благодаря высокой концентрации активных компонентов обеспечивает их проникновение в глубокие слои эпидермиса и пролонгированное действие.

Уникальная формула Геля Алое Вера, разработанная дерматокосметологами Nature's Sunshine, включает экстракты алоэ, гамамелиса (волшебного ореха), зеленого чая, виноградных косточек, ромашки и гинкго билоба.

Листья гамамелиса, благодаря высокому содержанию флавоноидов и танинов, обладают выраженными бактерицидными и вяжущими свойствами. В составе геля алое гамамелис предотвращает кожные воспалительные процессы, способствует сужению пор и сосудов, что особенно важно при уходе за жирной, склонной к воспалениям кожей, а также для коррекции расширенной сосудистой сетки на лице.

Алоэ – проверенное временем средство для смягчения и увлажнения кожи. Повышает тонус кожи, очищает, питает, защищает ее, способствует регенерации, предотвращает потерю влаги. Особенно эффективно для чувствительной кожи, подверженной раздражениям, а также комбинированной кожи лица (жирная в Т-зоне и сухая на щеках).

gelj aloe vera2Зеленый чай известен как антиоксидант, препятствующий образованию свободных радикалов. Борется с увяданием кожи, защищая от воздействия вредных факторов, разглаживая морщины, мягко удаляя отмершие клетки и восстанавливая эпидермис. Сохраняет естественную влагу, питает, снимает воспаление, раздражение и отечность, придает коже упругость.

Цветки ромашки обладают противовоспалительным и антиаллергическим действием, регенерируют кожу, отбеливают ее, уменьшая пигментацию, способствуют устранению угревой сыпи и черных точек на лице. Оказывают смягчающий, увлажняющий эффект, придают коже упругость и бархатистость.

Экстракт косточек винограда – природный антиоксидант, ускоряет регенерацию и эпителизацию кожи, разглаживает и омолаживает ее, восстанавливает природный цвет, снимает воспаление, раздражение и зуд, способствует рассасыванию гематом.

gelj aloe vera1Гинкго билоба активизирует кровообращение, снижает проницаемость и ломкость капилляров, предотвращая появление сосудистой сетки. Защищает поверхностные слои кожи от инфицирования и развития воспалительных процессов, оказывает противовоспалительное и антиаллергическое действие. Предохраняет кожу от пересушивания после применения препаратов бытовой химии, предотвращает отеки.

Гель для кожи With Vera Gel помогает предотвратить появление морщин и растяжек, делает кожу эластичной и мягкой, восстанавливая естественную защиту, ускоряет заживление повреждений и потертостей, снимает раздражение и зуд, в том числе после укусов насекомыми и растительных ожогов. Алое вера гель от Nature's Sunshine быстро и легко впитывается, не оставляя следов на одежде – это замечательное качество позволяет использовать его в дневное время. Придает коже легкий, свежий, натуральный аромат. Хорошо подходит и женщинам и мужчинам для ухода за кожей после бритья.

Нанесите на чистую кожу Гель Алое Вера (With Vera Gel) и разотрите его легкими массирующими движениями. Производите эту процедуру после ежедневного душа, после бритья, а также по мере необходимости (для снятия воспаления после солнечных и растительных ожогов, зуда от укуса насекомыми).

Страна изготовитель Германия
Код товара RU61565
Вес нетто 135 мл
Вес брутто 151,2 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.НВ15.В.08915/20 от 31.03.2020 г.

Оставить отзыв о товаре Гель Алое Вера (Witch Vera Gel)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
03.04.2020
20.06.2019
19.03.2018
21.11.2017
14.10.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Гель Алое Вера (Witch Vera Gel)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Жаргалма08.11.2018 04:12

Скажите он используется для ежедневного ухода ?в какое время лучше его использовать ?утром или вечером ?

Клуб NSP10.11.2018 13:07

Жаргалма, здравствуйте!
Гель Алоэ Вера является универсальным увлажняющим средством и его можно использовать в любое время суток, на чистое тело.

Алёна18.02.2017 11:19

Добрый день! Гель подходит для кожи грудных детей? Нам 1,5 месяца. Против опрелостей подходит данный продукт?

Наталья20.05.2019 10:19

Я работала няней с детьми грудничкового возраста в семьях. Гель всегда был со мной, это скорая помощь при уже возникшей проблеме, а так же и профилактика. Но будьте мудрой мамой и внимательно наблюдайте за реакцией ребенка при применении любого препарата, продукта и т. д. Любого.

Клуб NSP11.06.2019 16:43

Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас, что поделились своим результатом. Пользуйтесь продукцией NSP и получайте от этого удовольствие!)
С уважением, команда Клуба NSP.

Клуб NSP20.02.2017 14:33

Здравствуйте, Алена!
У нас нет опыта использования геля Алоэ у детей такого возраста.
Рекомендуем получить консультацию у Вашего педиатра и воспользуйтесь профильными продуктами, выпускаемыми для младенцев.