06.04.2014
6543

Антибиотики - помощь или вред

В наши дни практически все люди потребляют антибиотики. Многие походы к врачам заканчиваются выписыванием этих препаратов. Но во всех ли случаях они действительно необходимы? Тем не менее люди вынуждены потреблять их. Как нейтрализовать негативное влияние антибиотиков на организм? Ответ на этот вопрос мы раскроем в этой статье.

Пересмотрите свой рацион. Во время терапии с антибиотиками наш кишечник нуждается в поддержании нормальной микрофлоры. Поэтому следует включить в свой рацион качественный йогурт и принимать его несколько раз в день. Если вам выписали тетрациклин или пенициллин, йогурт следует принимать только после нескольких дней с момента завершения приема этих препаратов.

Также отлично подойдет кефир. Специально для вас мы подготовили хороший рецепт кефира. Необходимо взять литрantibiotiki молока с 3,2% жирности, закипятить его и охладить минимум до 37°С. После этого отлейте в чашку немного молока и растворите в нем четыре капсулы "Бифидофилус Флора Форс". Получившуюся массу следует влить в общую емкость с молоком, много раз перемешать, закрыть крышкой и укутать в теплое одеяло. По прошествии восемнадцати часов йогурт будет готов. Если вы заметили, что он немного горьковат, скорее всего в молоке также содержатся антибиотики. Поэтому постарайтесь приобрести качественное молоко. Но вы можете просто потреблять "Бифидофилус Флора Форс" в чистом виде без молока.

У антибиотиков есть одно хорошее свойство - они убивают микробы. Но вместе с ними и полезные витамины. Поэтому очень важно включить в свой рацион как можно больше полезной пищи и потреблять полезные компоненты дополнительно. Существует отличный витаминный комплекс "ТНТ". Этот удивительный коктейль включает все витамины в дозах, которые необходимы каждому человеку в сутки. Вы можете пить коктейль в любое время дня.

Антибиотики, которые убивают грибки, убивают много витаминов группы В. Поэтому рекомендуется принимать их вместе с "По д´Арко" и другой пищей, которая содержит данные витамины. Например, цельное зерно, яйца, мясо и молоко. Хороший источник витаминов группы В - "Солстик Энерджи". Напиток наполняет тело витаминами, а вместе с ними духом и бодростью. Вы также можете потреблять его в любое время.

В наши дни люди остро нуждаются в ведении здорового образа жизни. Ведь именно от него зависит наше настроение, внешний вид и умственная деятельность. Желаем вам здоровья, полноценного развития и процветания!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.