31.03.2013
9863

Болезни суставов, питание и продукция NSP

Компания NSP предлагает очень много полезных продуктов для выздоровления больных суставов. Хондроитин и глюкозамин выступают в роли сырья для хряща. Омега-3 обладает прекрасными противоспалительными свойствами. Она является модулятором. Стоит отметить, что в составе каждой клетки суставов, сосудов и мозга присутствуют полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК). Омега-3 прекрасно работает для улучшения сосудов. Очень полезной для суставов является Гинкго Готу Кола и Витамин С.

Гинкго Готу Кола поможет улучшить кровоток. Прежде чем образуется кость или хрящ, обязательно должна образоваться соединительная ткань, своего рода "сетка", на которую закрепляется кость.

Витамин С необходим для синтеза коллагена. Он отлично снимает воспаление, выступает в роли антиоксиданта и поддерживает надпочечники. В компании NSP витамин С обладает хорошей дозировкой, в одной таблетке 1050мг чистого Витамина С.  Витамин Е будет полезен для мышц и сосудов.  

Поскольку сустав является достаточно замкнутым образованием, доставить в него необходимые вещества довольно проблемно. Обычно травматологи делают это с помощью инъекций. Чтобы полезные витамины попали в сустав, необходимо снять воспаление, которое сопровождается отеком, не пропускающим питательные елементы. Если у больного есть боль и температура, в первую очередь нужно провести противовоспалительную терапию и очищение, а уже после этого применять питательные вещества.

При острых состояниях полезным продуктом окажется Босвелия Плюс. Ее применяют при воспалении и лечении хронических артрозо-артритов.

При любых суставных заболеваниях Босвелия Плюс является одним из самых сильных противовоспалительных продуктов, которые сертифицированы в странах СНГ. Продукт содержит 15 трав, которые помогут снять воспаление и отрегулировать минеральный обмен.

Хондроитин и Глюкозамин будут просто незаменимыми продуктами при болезнях с суставами, но они могут не усвоиться если организм окажется слишком загрязнен. Попадая в загрязненный организм продукты не смогут дать надлежащего результата. Поэтому перед приемом витаминов очень важно провести чистку. В этом случае пригодяться Бердок, Красный Клевер, Е-чай, Протеаза Плюс и пищеварительные ферменты. Локло также является очень мощным очистительным продуктом, который вырабатывает слизь и помогает организму всегда оставаться в хорошей форме.

Кальций Магнит Хелат полезен для укрепления соединительной ткани. Но прежде всего рекомендуется почистить сосуды. Является хорошей профилактикой для укрпления соеденительной ткани, предотвращения стрии и варикоза. Для этого прекрасно подойдет следующая схема:

  1. Очищение. Протеаза Плюс, Пищеварительные Ферменты/Бердок/Красный Клевер. После этого рекомендуется принимать Бон Си, Коллоидные минералы, Остео Плюс и Кальций Магний Хелат.
  2. Снятие воспаления. Рекомендуется принимать Босвелию Плюс и Протеазу Плюс.
  3. Прием ПНЖК, улучшение кровотока. Рекомендуется Омега-3 и Гинкго Готу Кола.
  4. Восстановление суставной повержности: Хондроитин и Глюкозамин.
Принимая продукты, стоит помнить об отрицательных мыслях, которые часто посещают людей. Ведь всем известно, что любая болезнь отступает при радостном подходе к жизни и позитивным эмоциям. Для избавления от стрессовых состояний и депрессии, рекомендуется принимать Гинкго Готу Колу и Восьмерку. Кстати последняя будет весьма полезной при заболеваниях подагрического артрита, поскольку содержит в своем составе душистую мартинию, которая обладает свойством снижать уровень мочевой кислоты. Для увеличения подвижности суставов рекомендуется чаще находится в движении. При суставной боли для наружного применения можно рекомендовать лосьон Тэй фу.

Воронцов Н.В. - профессор, натуропат, г.Москва.

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.