20.06.2013
4698

Летняя коллекция - Лазурный Берег

Компания Natures Sunshine Products и новый бренд компании Bremani представляют новую линию декоративной косметики "Лазурный берег", которая создавалась специально для сезонов весна-лето. Все продукты коллекции "Лазурный берег" выполнены в стиле карандашей. Существует базовая коллекция, но к каждому сезону всегда будут добавляться новые цвета и текстуры. Современная косметика является частью моды, поэтому она всегда должна содержать модные оттенки и правильные формулы!

Этой весной и летом очень популярны яркие, тропические, сочные цвета. Даже в коллекциях одежды в основном преобладает бирюзовый, коралловый, красный, розовый, зеленый, оранжевый и лимонно-желтый цвета. Поэтому при разработке новых продуктов специалисты обязательно учитывают последние новинки в одежде. В линии "Лазурный берег" сочетаются только самые сочные оттенки - лета, солнца, фруктов, моря, цветов и других неотъемлемых атрибутов сезона. В данной коллекции были использованы специально подобранные формулы, которые являются очень стойкими, а также увлажняют и защищают кожу от воздействия солнечный лучей! Вся линия устойчива к воде и содержит УФ фильтры. Новые формулы выпущенных продуктов используются в коллекциях профессиональных косметических брендов. Эти формулы очень устойчивы к температуре, но одновременно позволяют дышать коже. Название "Лазурный берег" полностью отражает цвета и их предназначение. Наименование каждой позиции позволяет вам представить свою картину солнечного сезона и настоящего летнего отдыха!

Карандашный макияж очень стильный и удобный в использовании. Для коллекции характерна единая форма карандашей и идея ярких солнечных цветов для прекрасного настроения. В базовой коллекции представлено четыре вида продуктов в новых влагостойких и ухаживающих текстурах - карандаши для глаз, карандашные блески для губ, карандаши для губ и тени в форме карандаша. Всего девять продуктов.

Многим людям так недостает яркого живого цвета и нежных освежающих оттенков, а новая коллекция просто пестрит ими! Каждая женщина сможет подобрать себе идеальный макияж!

Новая коллекция способна окунуть каждую женщину в нежные волны теплого моря и наполнить жизнь солнцем, красками синей воды, терпкого вина, блестящего песка, голубого неба, нежной клубники и желтого солнца. Вы можете создать собственное настроение лета и продлить его как можно дольше, используя новую палитру сверкающих и невероятно ярких цветов Бремани.

Свежие цвета коллекции придадут молодость вашему лицу. Гамма цветов подобрана настолько удивительно, что многие продукты смогут стать вашими спутниками на протяжении всего года. Более подробную информацию о коллекции можно посмотреть здесь.

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.