19.06.2013
5349

Лето! Лето? Лето...

Каждый из нас рад наступлению долгожданного теплого сезона. В этот период солнце очень яркое и теплое, а настроение многих людей довольно кислое. Стоит оглянуться вокруг и можно заметить множество ослабленных людей, которых постоянно преследует хроническая усталость. Многие умудряются болеть даже летом, что говорит о довольно слабом иммунитете. Порой так хочется иметь много энергии, строить грандиозные планы и радоваться каждому мгновению! Нужно помочь организму побыстрее восполнить нехватку витаминов и минералов! Давайте это сделаем вместе!

Существует вкусный способ пополнения витаминного запаса! Имя его - "Solstic Nutrition"! Данный напиток содержит в себе пятнадцать витаминов и минералов, наполняет организм энергией, укрепляет ослабленный иммунитет, повышает работоспособность и выносливость, а также противостоит стрессовым нагрузкам. Одним словом - продукт является абсолютно незаменимым для нынешних условий человеческого проживания! "Солстик Нутришн" имеет свойство возвращать к жизни, он легкий, сочный и фруктовый, способен подарить ощущение лета даже после долгой морозной зимы. Полезные витамины рекой "текут" в организм, который так в них нуждается!

solctic-nutrishnСтоит отметить, что синтетические компоненты плохо усваиваются организмом (если вообще усваиваются), но "Солстик Нутришн" содержит только натуральные и полезные вещества! Витамины А и С являются биодоступными, они измельчены в порошок и прекрасно растворяются в холодной воде. Витамин Е известен полезными антиоксидантными свойствами, которые необходимы всем тканям нашего организма. Этот витамин часто называют витамином красоты, молодости и размножения, ведь он оказывает благотворное влияние даже на половую сферу. Если у мужчин не хватает витамина Е в организме, это проявляется в снижении выработки сперматозоидов. У женщин может нарушаться менструальный цикл и уменьшаться половое влечение. Кальций представлен в хелатной форме, что способствует его быстрой и качественной усвояемости. Полезный напиток усваивается очень быстро на 95-98%. Витамины группы В являются полезными для нервной системы, они делают организм активным и регулируют обмен веществ, стимулируют работу сердечной мышцы, способствуют укреплению иммунитета и предупреждают преждевременное старение сердца. Глюконат магния восполняет дефицит магния, который обычно сопровождается незначительными нарушениями сна, слабой тревогой, спазмами икроножных мышц, повышенной раздражительностью и утомляемостью.

Чудесный напиток "Solstic Nutrition" является многокомпонентным, его могут принимать даже дети. В продукте не содержится красителей, ароматизаторов или искусственных добавок, поэтому вы можете не переживать за здоровье своего ребенка. А дети так любят вкусные фруктовые напитки!

Такой напиток удобно взять с собой в дорогу, он совсем не занимает место в сумке, но прекрасно восполняет энергию! "Солстик Нутришн" не содержит жиров и имеет низкокалорийный гликемический индекс, что порадует людей, которые следят за своим весом. Один пакетик содержит всего двенадцать калорий.

"Solstic Nutrition" содержит в себе самое важное и нужное для вашего организма, а пятнадцать витаминов и минералов собраны здесь не случайно - это натуральное и полезное питание необходимо каждому современному человеку! Продукт является отличном средством от хандры и усталости!

Похожие статьи

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Клуб NSP20.02.2015 18:48

Отличный бодрящий напиток, отличный источник витамин. Часто беру с собой на тренировки. Очень широко представлена Б-группа витамин, под стрессом помогает быть в форме!