03.07.2013
6873

Почему скатывается крем?

Как часто вы сталкиваетесь с тем, что крем скатывается после нанесения на кожу? Эта проблема является причиной неравномерного тона и плохо лежащего макияжа впоследствии. Первая мысль, которая приходит в голову - использование некачественного крема. На деле же, основная причина заключается в том, что крем просто не впитывается в кожу. Это происходит из-за неправильной системы очищения кожи.

Вечером женщины обычно удаляют остатки макияжа при помощи молочка, после чего наносят ночной крем и идут отдыхать. Утром кожу никто не очищает, полагая, что все необходимые процедуры были проделаны вечером. Но это неправильная система! В ночное время кожа активно работает, функционируют сальные и потовые железы, поэтому она восстанавливается. Нужно знать, что вечерний крем до конца не впитывается, поэтому с утра его нужно удалить. Специалисты рекомендуют использовать очищающий гель, а затем тоник. Правильно подобранные средства очищения смогут увеличить эффективность всех остальных на 30%. Если вы будете плохо очищать кожу, половину купленного крема придется всегда выбрасывать.

Линия Natriа всегда заботится о вас и предлагает продукты, которые смогут правильно очистить кожу:

Существует ряд причин, по которым крем также может скатываться:

  • Обезвоженность кожи. В этом случае эпидермис просто не может усвоить нанесенное средство, поскольку является очень сухим и также требует питания. Специалисты рекомендуют дополнить косметический набор увлажняющими средствами. Хорошее увлажнение и эффективное питание сможет обеспечить ночной крем с омолаживающим эффектом линии Natria.
  • Чрезмерное количество наносимого средства. Крем следует расходовать экономно, ведь много - не значит хорошо. Мы рекомендуем вам использовать увлажняющий дневной крем Natria, тогда вы можете экономно расходовать средство и получать желаемые результаты.
  • Непереносимость кожи. У каждого человека есть свои особенности и индивидуальности, поэтому крем может попросту не подойти. Попытайтесь приобрести хороший крем с натуральными компонентами, которые вам подходят.

Не ленитесь правильно ухаживать за своей кожей и она станет безупречной!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.