24.03.2015
23895

Средства для очищения кишечника от NSP

Дорогие друзья!

Мы подготовили это видео для тех, кто хочет быть здоровым и научиться грамотно заботиться о своем организме.

Знаете ли вы, что нарушения в работе пищеварительной системы приводят не только к проблемам, напрямую связанным с усвоением пищи, таким как повышенный или сниженный аппетит, высокая или низкая масса тела, боли в желудке, вздутие кишечника, запоры и прочее, но и к другим серьезным последствиям для организма?

На самом деле ЖКТ прямо или косвенно влияет на здоровье практически всех систем организма. И проблемы в ней могут стать причиной массы различных заболеваний. Начиная с синдрома хронической усталости, сбоев в работе иммунной системы (иммунодефицитное состояние, аллергия, аутоиммунные процессы), болезней системы кроветворения, дыхательной, опорно-двигательной систем, заканчивая провокацией развития предопухолевых и опухолевых процессов как в самом ЖКТ, так и в других органах.

Компания Nature’s Sunshine Products представляет алгоритм, который позволит вам восстановить свой желудочно-кишечный тракт и дать организму возможность жить полноценной жизнью. Просмотрев это видео, вы узнаете о том, почему важно заботиться о своей пищеварительной системе, в чем заключается суть алгоритма и обучитесь им пользоваться.

Наша система пищеварения занимает центральное место в здоровье организма и выполняет очень важные функции. Это и переваривание, всасывание пищи, и вывод из организма токсинов и конечных продуктов обмена, и собственно обмен веществ. От качества работы ЖКТ напрямую зависит функция главной нашей биохимической станции – печени. Кроме того, пищеварительная система – это избирательный барьер между внешней средой и внутренней средой организма. С другой стороны, учитывая качество пищи, особенности ее производства, засилье токсинов, лекарств – это самая повреждаемая система организма.

Для того, чтобы эта жизненно важная система функционировала нормально, необходимо выполнять ряд важных правил:

  1. Выбирать для питания максимально безопасные и натуральные продукты. Как? Есть несколько простых правил:
    1. Выбирать продукты, минимально переработанные пищевой промышленностью. Т.е. крупа – хорошая еда, мука высшего сорта – плохая еда. Сырая рыба – хорошая еда, рыбные палочки – плохая еда. Идеально, когда продукт только упакован, но не переработан.
    2. Если есть выбор, выбираем продукты с минимальными сроками годности. Есть творог с сроком хранения 1-2 суток, а есть 15 суток и более…
    3. Стремиться использовать больше продуктов растительного происхождения. В причине нахождения внизу пищевой цепочки, в них накоплено меньше вредных для организма веществ.
  2. Следить за режимом питания. Увеличить кол-во приемов пищи до 5-6;
  3. Соблюдать питьевой режим на уровне 30 мл. на кг массы тела. Пить лучше за некоторое время до еды или через час после нее;
  4. Использовать наши продукты ежедневого применения для поддержания естественных физиологических механизмов: витаминно-минеральные комплексы (на выбор), пищевые волокна (Loclo), Chlorophylll. – аналог зеленых растений, полиненасыщенные жирные кислоты (Omega 3 EPA, SmartMeal).
  5. Проводить полную реабилитацию ЖКТ минимум 1 раз в год.

Чтобы сделать это грамотно мы разработали Алгоритм реабилитации желудочно-кишечного тракта®, который позволит вам составить свою индивидуальную програму.

Итак, перейдем к практической части. Прежде чем начинать составление программы пересмотрите свое питание. Доведите количество выпиваемой воды до 30 мл на 1 кг массы тела в сутки (пить лучше до еды), увеличьте в рационе долю сырых овощей и фруктов, ограничьте количество свободных углеводов (сахар лучше и вовсе заменить на Стевию). Далее мы с вами воспользуемся удобной таблицей.

Схема очищения кишечника

Если Вас беспокоят:

 То нужно принимать:

Шаг 1. Подготовим к восстановлению желудок и 12-перстную кишку

(длительность от 10 до 15 дней)

Жалобы отсутствуют

(базовый курс)

По Дарко три капсулы растворить  в чашке горячей воды. Дайте постоять и когда станет теплой добавьте одну чайную ложку Хлорофилла. Выпейте за полчаса до завтрака, обеда и перед сном (базовый курс 1).

Приступы тошноты после приема пищи, изжога, неприятные ощущения в области желудка

Базовый курс  1 + две столовых ложки Сока Алоэ

Умеренные и сильные боли натощак ( или ночью!), или ранее был установлен диагноз: язва 12-перстной кишки или желудка

Базовый курс 1 + одна чайная ложка Коллоидного серебра

Бывает отрыжка с неприятным запахом или воздухом; чувство тяжести в подложечной области после приема пищи.

Базовый курс 1 + Пищеварительные ферменты по одной-две капсулы два-три раза в день вместе с едой.

Шаг 2. Восстановление 12-перстной кишки и желудка

(длительность 20 дней)

Жалобы отсутствуют

(базовый курс)

Эйч пи файтер одну капсулу за 30 минут до завтрака, перед обедом и сном, запивайте чашкой воды с 1 чайной ложкой Хлорофилла (базовый курс 2).

Нерегулярный стул - запоры

Базовый курс 2 + Нейчелакс или Каскара Саграда – дозировка подбирается индивидуально! Начните с двух капсул в ужин.

После приема пищи ощущение тяжести, отрыжка воздухом, если раньше был диагностирован:  атрофический гастрит.

Базовый курс 2 + Пищеварительные ферменты по две капсулы дважды в день или Эй джи экс  2 капсулы дважды, во время основных приемов пищи.

Чтобы усилить программу и пройти ее комфортнее

Если во время прохождения курса 1 и 2 у Вас усилились или появились: изжога, тошнота после приема пищи или жжение в подложечной области принимайте Стомак Комфорт. Нужно разжевать 1 таблетку после еды через 30 минут несколько раз в день.

Если у Вас беспокойный сон, напряженная работа или стрессовые ситуации добавьте Эйч ви пи 1 капсулу в обед и 2 капсулы за 1 час до сна.

Шаг 3. Подготовим к восстановлению кишечник

(длительность 15 дней)

Жалобы отсутствуют

(базовый курс)

Комплекс с каприловой кислотой 2 капсулы трижды в день обязательно с едой! (базовый курс 3)

Вздутия, газообразование, молочница

Базовый курс 3 + Перец чеснок петрушка по 2 капсулы трижды в день обязательно с приемом пищи. Также Вы можете заменить ПЧП на Чеснок – 2 таблетки дважды в день с едой.

Если у Вас: желчекаменная болезнь, панкреатит, дискинезия желчевыводящих путей (ЖКБ), холецистит, либо удален желчный. Беспокоят боли справа под ребрами, бывает горечь во рту.

Базовый курс 3 + Сок Нони по две столовые ложки трижды в день за 40 минут до приема пищи.  Так же Вы можете заменить Сок Нони на Моринда по 2 капсулы трижды в день с едой.

Любые аутоиммунные заболевания, проявления аллергии, спазматические боли в районе пупка

Базовый курс 3 + Черный орех по 2 капсулы трижды в день.

Шаг 4. Восстановление кишечника

(длительность 45 дней)

Бифидофилус флора форс по капсуле дважды в день;

Репейник по капсуле дважды в день с едой (при камнях в желчном пузыре по 0.5 капсулы дважды в день);

Хлорофилл одну чайную ложку в чашке воды дважды в день;

Локло 1 столовую ложку раз в день – натощак утром, разведите в чашке воды. Обязательно выпейте одну или две чашки воды в течение часа после приема Локло. Первые 3-5 дней можно пить чайную или десертную ложку Локло.

Обратите внимание, что при реабилитации организма возможно усиление неприятных симптомов заболеваний, так как симптомы – и есть проявление защитных сил самого организма. Для управления выраженностью этих проявлений нужно просто снизить дозу принимаемых продуктов в 2-3 раза, увеличив продолжительность курса. Или вернитесь в алгоритме на 1 шаг назад (например, с 3го этапа на 2й).

После завершения программы очистки мы рекомендуем вам воспользоваться Аналитическим тестом. С его помощью вы выявите системы, которые требуют наибольшего внимания, и подберете себе необходимые продукты NSP.

Обращаю ваше внимание, что программу реабилитации ЖКТ нужно проводить не менее 1 раза в год. Ведь пищеварительная система работает на вас ежесекундно и требует регулярной поддержки.

Удачи Вам на пути к ЗДОРОВЬЮ!

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Елена31.07.2020 16:00

Здравствуйте. Будьте добры, скажите пожалуйста, кормящей маме как будет выглядеть программа по очистке ЖКТ?

Клуб NSP16.08.2020 11:51

Елена, здравствуйте!
Для получения максимально быстрого и стойкого результата при очищении ЖКТ, необходимо составление индивидуальной программы приема продукции NSP учитывая все особенности организма (возраст, жалобы на работу ЖКТ) и наличие ГВ (в зависимости от возраста ребенка).
Если Вам необходима помощь в составлении программы, пожалуйста, напишите на эл. почту указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Елена Анатольевна05.04.2015 19:44

Очень важная информация!Спасибо!