23.09.2016
3981

Целебные травы: как правильно выбрать?

Каждый человек желает здоровья и долголетия себе и своим близким. Но как обеспечить себе высокое качество жизни? Поддержать здоровье помогут БАДы.

Рынок целебных трав широк и разнообразен. Как определиться с выбором оздоровительной продукции? Стоит ли ориентироваться по цене или лучше обратить внимание на качество?

Существует два основных приоритета:

  • грамотное использование БАДа
  • качество продукта

Правила применения целебных трав описано в инструкции, развернутую консультацию по этому вопросу вы можете получить у эксперта.

Качество продукта – залог отличного самочувствия

Травяные сборы прошли проверку тысячелетий. Веками шлифовались формулы аюрведических настоев, китайских рецептур, фитотерапевтических снадобий Запада.

Однако, соблюдение пропорций – это ещё не всё. Важно место взращивания растений, время сбора, условия транспортировки и хранения. Не каждому производителю это под силу.

Американская компания NSP выполняет все требования, предъявленные к качеству продукции неукоснительно, и имеет Международный Сертификат качества GMP.

Это значит, что все травы выращиваются в экологически чистых уголках планеты. Растения получают полноценный уход и надёжно защищены от негативных воздействий окружающей среды.

Наблюдение ведётся даже за облаками, из которых может пролиться дождь на поля. Если возникает подозрение на приближение «загрязнённых» туч, их ликвидируют вдали от плантаций с целебными травами.

Похожие статьи

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.