02.04.2013
5928

Что такое сывороточный белок молока и зачем он нужен

Сегодня многие люди ведут активную борьбу с лишними килограммами, чтобы улучшить свою физическую форму и общее состояние здоровья. Nature Sunshine предлагает проверенные и полезные продукты, благодаря которым можно очень легко и просто достичь поставленных целей. Очень большой плюс заключается в том, что корректировать свой вес могут абсолютно разные люди независимо от возраста или пола, а результаты станут заметными уже спустя месяц.

Преимуществом снижения веса является не только стройность тела, а и более здоровая иммунная система, более позитивный взгляд на жизнь, а также энергия и долголетие. Продукты компании NSP помогут сделать путь к вашей цели более коротким и эффективным, особенно в сочетании с регулярными физическими упражнениями и здоровым питанием.

В наши дни традиционном перекусом являются бутерброды с хлебом и колбасой. Зачастую в нашем рационе пищевые протеины заменяются на простые и сложные углеводы, что приводит к пищевой зависимости и ожирению. Если увеличить количество и качество потребляемых протеинов в рационе, увеличится и потенциал сжигания жира в нашем организме.

Достижению стройности и потере веса особенно способствует сывороточный белок молока. Если употреблять напитки, которые содержат сывороточный белок молока как биологически активную добавку к пище, организм получит все необходимые протеины для сжигания жировой массы, причем самым простым и удобным способом. Для приготовления коктейля Nutri-Burn, компания NSP применяет технологию выделения высококачественных белков при использовании холодного метода.

Давайте рассмотрим основные причины, по которым необходимо употреблять сывороточный белок молока для снижения массы тела.

  • Известно, что организму необходимо больше энергии чтобы переварить протеины, нежели другую пищу, поэтому в результате их приема будет сгорать больше калорий. Это может стать прекрасным дополнением к любой диабетической или низкоуглеводной диете.
  • Согласно исследованиям Университета штата Иллинойс, в сывороточный белок молока входит лейцин, поэтому при сжигании жира мышечная масса сохраняется. Лейцин является аминокислотой, которая играет очень большую роль в программах по снижению веса и улучшении состава тканей тела. Также известно, что в сывороточном белке молока содержится больше лейцина, нежели в молочном, яичном или соевом протеине.
  • Протеин отлично выступает в роли стабилизатора сахара в крови, что помогает снизить аппетит путем снижения уровня инсулина, поэтому процесс сжигания жира значительно упрощается. Инсулин является ответственным за накопление жира, поэтому его большой уровень в оргазме указывает на необходимость запаса жира в жировых клетках (адинозоцитах).
  • В сывороточном белке молока содержатся биологически-активные компоненты, которые помогают стимулировать выработку двух гормонов, подавляющих аппетит. Согласно последним исследованиям, сывороточный белок молока гораздо больше влияет на насыщение организма, чем казеин (молочный белок). Если в ежедневный рацион добавлять сывороточный протеин молока, организм сможет обеспечиться чистой энергией.
  • Сывороточный белок молока стимулирует выработку глюкагона - гормона, благодаря которому организм сжигает жир и преобразовывает его в енергию.

Подсказки, которые помогут снизить вес

Для того, чтобы сбросить вес или поддерживать в форме стройное и здоровое тело, не обязательно применять чудодейственные диеты или волшебные таблетки для похудения. Современные технологии позволяют превращать жир в здоровую энергию, вместо его накопления.

Следует запомнить несколько основных приемов, которые помогут избавиться от лишнего жира менее чем за месяц:

  1. Процесс сжигания жира следует начать с очистки всего организма, а в частности пищеварительной системы. Также особое внимание стоит обратить на печень.
  2. На завтрак следует употреблять пищу, богатую на протеины. В этом случае жир будет сжигаться быстрее, а также появится возможность контролировать свой аппетит в течении дня. Печально, но ни булочка, ни кукурузные хлопья, не содержат достаточного количества протеинов.
  3. Не стоит пропускать приемы пищи. Правильно сбалансированные порции в нужное время будут положительно влиять на обмен веществ, которые помогают сжигать жир. Между установленными приемами пищи рекомендуется пить протеиновые коктейли, чтобы не возникало желание вновь подойти к холодильнику.
  4. Основным источником питания для вас должны стать протеины, вместе с овощами и фруктами. Рекомендуется перекусывать орехами или семечками. Также имейте ввиду, что макароны, хлеб, рис и крупы способствуют увеличению веса и не содержат достаточного количества протеина.
  5. Необходимо контролировать уровень инсулина и сахара в крови, ограничивать себя в потреблении алкоголя, искусственных подсластителей, макарон, риса, круп, сладкого, а также газированных напитков и хлеба.
  6. Каждый день занимайтесь физическими упражнениями. Стоит начать с малого и впоследствии будет гораздо легче придти к более сложным упражнениям. Получасовая прогулка также является отличным способом избавиться от лишних калорий.
  7. Высыпайтесь. У людей, которые спят менее восьми часов в сутки, повышается уровень инсулина, кортизола и сахара в крови, что способствует накоплению жира.

В коктейль Nutri-Burn входят вещества, которые используются диетологами в программах по снижению веса. Этими веществами является хром, джимнема сельвестре, элеутерококк, гарциния камбоджа, родиолла розовая.

Nutri-Burn очень хорошо будет сочетаться с витаминно-минеральным комплексом TNT. Коктейли можно смешивать на основе 1%-ого кефира.

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.