вопросительный знак
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь с помощью:

Добро пожаловать на форум Клуба NSP!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть вас много!

ТЕМА: Сергей Смирнов о себе

О себе. 1 год 5 мес. назад #211

• Сергей Смирнов
  • Сергей Смирнов аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Я - Сергей Смирнов. В NSP пришёл одиннадцать лет назад по приглашению своей коллеги. На тот момент я был молодым специалистом, практическим психологом. Стремился найти достойное применение своим знаниям - и это произошло!!!
Сразу попробовал продукт и получил потрясающие результаты. Оказывается, в нашей стране можно быть здоровым!!! По совету своего B) наставника - Ирины Шевченко - посещал занятия и узнал о том, как можно стать успешным бизнесменом. Много рассказывал знакомым и не только о возможностях компании. И в моем окружении нашлись люди, которым я помог улучшить их здоровье и материальное положение. А потом однажды с удивлением, обнаружил, что всего за 4 месяца подряд мой доход в фирме вырос более чем в 10 раз!!! :woohoo:
После чего, 01 09 2009-го г. я уволился со школы, и сейчас сотрудничаю только с NSP!!! А в июне 2010-го года осуществилась моя B) мечта – теперь я имею дома собственный ПК и строю свой бизнес через Интернет, а так же по Skype-у! :)
"Мои враги - мои учителя.
Благодарю за школу и уроки.
Экзамены сдавать настали сроки -
Вопросы задавать вам буду Я!"
Галина Ульченко ®
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Сергей Смирнов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тема была полезна? Поделитесь ею со своими друзьями в соц. сетях!

О себе. 1 год 5 мес. назад #217

• Клуб NSP
  • Клуб NSP аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 72
Сергей, интересная история, спасибо что поделились ею, а Вы можете пару слов сказать о результатах по применению продукта?
Спасибо сказали: Сергей Смирнов

О себе. 1 год 4 мес. назад #245

• Сергей Смирнов
  • Сергей Смирнов аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Клуб NSP пишет:
Сергей, а Вы можете пару слов сказать о результатах по применению продукта?
Естественно! :)
Помню, свой первый :woohoo: результат в NSP, полученный мною ещё 11 лет назад.
В результате ушиба в детстве у меня были :evil: головные боле на перемену погоды, я не мог переносить жару; а так же после приёма антибиотиков меня начала беспокоить печень. Лечился аптечными препаратами по назначению врача - начались жуткие побочные эффекты вплоть до галлюцинаций! :( Потом пил разные травы, стало немного лучше. Но, было некомфортно постоянно их заваривать и носить с собой всякие баночки-скляночки! :angry:
Из B) продуктов NSP использовал: ж. Хлорофилл, кальций магний хелат, готу колу и лецитин. Буквально на 3-й день перестала беспокоить голова, просветлело в глазах! Сейчас я хорошо переношу даже :evil: 35-и градусную жару, чему безмерно рад!!! :)
"Мои враги - мои учителя.
Благодарю за школу и уроки.
Экзамены сдавать настали сроки -
Вопросы задавать вам буду Я!"
Галина Ульченко ®