Кордицепс НСП (Cordyceps NSP)

Розница: 56.77 $
Баллы: 28.96VP
Есть в наличии
  • Укрепляет иммунитет.
  • Повышает сексуальное влечение.
  • Оптимизирует репродуктивную функцию.
  • Помогает справиться с большими физическими и умственными нагрузками.
  • Снимает усталость и лечит ее хронический характер.
  • Рекомендуется при заболеваниях органов дыхания, печени, почек.
  • Активизирует функцию системы кроветворения.
  • Предупреждает развитие атеросклероза.
  • Омолаживает организм.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Кордицепс NSP – современный ответ традиционной китайской медицине

Кордицепс – удивительный гриб, произрастающий только в горах Тибета на высоте более 3.500 м. Его лекарственные свойства известны китайским целителям более полутора тысяч лет. Первое письменное упоминание об этом растении обнаружено в китайском медицинском манускрипте (конец VI века), где кордицепс назван «божественным подарком» и указано, что он омолаживает организм, усиливает сексуальное влечение, стимулирует иммунную систему и вылечивает даже тяжелые заболевания почек и легких. В «Энциклопедии китайских лекарств» отмечено, что в современной китайской медицине кордицепс применяют для лечения туберкулеза, астмы, общей слабости, анемии, лейкемии, импотенции и многих других заболеваний, а также как общеукрепляющее средство.

Мировую известность гриб, обладающий уникальными свойствами, приобрел после триумфа китайской сборной на Олимпийских играх 2004 года в Афинах (2-е место в итоговом зачете). Допинг-контроль показал отрицательные результаты, а главный тренер сборной сообщил прессе об инновационной диете спортсменов, основанной на древнем знании, – почти во все блюда им добавляли кордицепс.

Уникальные свойства Кордицепса

Уникальным растением заинтересовались ученые и выяснили, что оно содержит множество незаменимых аминокислот, ненасыщенных жирных кислот, полисахаридов, витаминов и микроэлементов. Исследования американских ученых показали, что в основе фармакологических и биологических свойств кордицепса лежит мощный антиоксидант коэнзим Q10. Специалисты компании Nature's Sunshine также не остались в стороне и разработали уникальную биодобавку Кордицепс НСП.

Кордицепс от бренда NSP понижает уровень липидов в крови, активизирует регенерацию стволовых кроветворных клеток, повышает и укрепляет иммунитет, замедляет старение организма. Кроме того, он стимулирует нервную деятельность, память и умственную работоспособность, оптимизирует функцию почек, легких, сердечно-сосудистой системы, печени, селезенки, тонизирует и омолаживает.

В ходе исследований из кордицепса был выделен циклический полипептид, состоящий из 11 аминокислот, – циклоспорин, сильнодействующий иммуносупрессивный прдукт, включенный в перечень ЖНВЛП (жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств).

Кордицепс заслуженно пользуется мировой славой как мощный афродизиак. Его действие в этом качестве распространяется и на мужчин, и на женщин и обусловлено способностью растения влиять на систему половых гормонов и центр сексуального возбуждения в головном мозге. В результате этого воздействия активизируется функция репродуктивной системы, восстанавливается потенция, повышается сексуальная активность.

Вас также могут заинтересовать:

БАД Кордицепс NSP является природный антибиотик, особенно эффективный при легочных заболеваниях. Обладает он и детоксицирующим эффектом, что улучшает функцию печени. А содержащиеся в продукте ненасыщенные жирные кислоты способствуют очищению и укреплению сосудов и защищают от атеросклероза.

Спортивные врачи рекомендуют прием кордицепса в период интенсивных тренировок, так как он действует на организм аналогично стероидам, но не имеет побочных эффектов.

Компания NSP производит биологически активную добавку Кордицепс НСП из штамма CS-4T Cordycepssinensis, культивируемого на плантациях тутового шелкопряда в Китае и Японии. В соответствии с самой современной агротехнологией условия произрастания CS-4T аналогичны высокогорьям Тибета.

Nature’s Sunshine Products предлагаем продукт высокого качества по доступной цене. Купить БАД Кордицепс НСП сможет каждый желающий.

Состав

Состав 1 капсулы: Chinese Cordyceps powder (Cordyceps sinensis) - 678 mg (90 капсул).

Вспомогательные вещества: microcrystalline cellulose, magnesium stearate, gelatine.

Способ применения

Принимать по 2–3 капсулы 3 раза в день во время еды.

Противопоказания

Беременность, период лактации (грудное вскармливание), детский возраст (до 3-х лет).
Лекарственное взаимодействие: при одновременном применении с антикоагулянтами повышается риск кровотечений; при одновременном применении с бронхолитиками уменьшается отделение мокроты.

Условия хранения

Беречь от попадания влаги и прямых солнечных лучей.

Страна изготовитель США
Код товара RU1240
Форма выпуска 90 капс.
Вес нетто 678 мг
Вес брутто 90.00 г
Номер свидетельства RU.77.99.11.003.Е.011136.11.14 от 21.11.2014 г.
Протокол исследований № 7775 пп-1:2-П/09.14 от 19.09.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Кордицепс НСП (Cordyceps NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
26.08.2020
Узнала, что Кордицепс улучшает дыхание. С тех пор использую его.
18.05.2019
Наша семья любит кордицепс, т.к. он укрепляет иммунную систему и легкие. Прочитав несколько лет назад об истории качества кордицепса компании NSP, мы решили сделать его частью продуктов, которые должны быть доступны в нашем доме всегда!
22.06.2018
отличный продукт для восстановления энергии. я люблю его!

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Кордицепс НСП (Cordyceps NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
ЕЛЕНА29.10.2021 09:27

Здравствуйте. Можно ли принимать Кордицепс при остром обструктивном бронхите, затяжного лечения? Если да, в каких дозировках? Спасибо

Клуб NSP27.01.2022 14:43

Елена, здравствуйте!
Кордицепс можно принимать при обструктивном бронхите.
Так же рекомендуем добавить к приему:
Лецитин - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/lecithin-detail
Си си эй - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/c-c-a-detail
Чтобы расписать дозировки, уточните:
- Ваш возраст?
- Какая цель приема Кордицепс?
С уважением, команда Клуба NSP.

Наталья30.05.2021 18:59

Ребенку 5 лет. Можно ли принииать Кордицепс и в каких дозах?

Клуб NSP09.06.2021 15:39

Наталья, здравствуйте!
При необходимости Кордицепс можно принимать детям в 5 лет.
Профилактическая дозировка - 1 капс в день.
Если Вы хотите давать его в целях профилактики, то рекомендуем заменить его на БАД Колострум (https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/kolostrum-detail) и принимать его в дозировке по 1 капс. 2 раза в день.
Если цель не профилактическая, то дозировка и курс приема подбирается индивидуально.
С уважением, команда Клуба NSP.

Надира03.01.2021 16:24

Здравствуйте! Можно ли пить кордицепс при повышенном пролактине?

Клуб NSP27.01.2021 14:30

Надира, здравствуйте!
Кордицепс можно принимать при повышенном пролактине, однако, если Вы хотите снизить пролактин, то только Кордицепс будет не достаточно.
Необходимо подбирать индивидуальную программу приема БАД, которая будет учитывать Ваш возраст, причины повышения пролактина и общие показатели здоровья.
Если Вам необходима помощь в подборе программы по Вашему вопросу, напишите, пожалуйста, на эл почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Alex14.03.2020 11:37

Добрый день! Можно ли принимать кордицепс до и после операции? Если можно, то в какой дозировке

Клуб NSP26.04.2020 13:42

Здравствуйте!
Кордицепс можно принимать до и после операции. Профилактическая дозировка Кордицепса по 2-3 капсулы 3 раза в день, принимать во время основного приема пищи.
С уважением, команда Клуба NSP.

Марина18.12.2019 12:25

Можно ли принимать Кордицепс вместе с Мориндой и Буплерум в профилактических дозах?

Клуб NSP19.12.2019 19:10

Марина здравствуйте!
Все перечисленные Вами комплексы NSP можно принимать одновременно в профилактических дозах.
С уважением, команда Клуба NSP.

ганна куликова10.04.2019 16:44

Вчера почитала в другой информации ,что в нашем организме живут всевозможные грибки и от них надо избавляться так как ни чего хорошего от них не происходит в организме. Попадают они к нам разными путями в том числе и тогда когда мы пьем чайный гриб .молочный гриб и Кордицепс. Что ж тогда делать если у человека снаружи их видно,это и папиломы и всякие бородавки? А мы стимулируем кордицепсом все это?

Клуб NSP09.07.2022 16:45

Галина, здравствуйте!
Да, Вы абсолютно правы в том, что в организме человека есть много разных грибов, которые приносят организму вред и истощают его, и от которых хочется избавиться.
Кордицепс не имеет отношения к тем грибам, которые вы перечислили.
Этот гриб относится к категории высших грибов, и наоборот помогает бороться с патогенами в организме.
Показан при огромном спектре недугов, и даёт шикарные результаты! Он содержит удивительно высокое количество коэнзима Q10, также он богат природными антиоксидантами, витаминами и минеральными солями, их сочетание формирует высокий иммуномодулирующий эффект.
В случае, если у человека присутствуют все перечисленные Вами проблемы, необходимо индивидуально составить программу приёма продукции NSP учитывая все его особенности, возраст, давность каждого установленного диагноза, наличие жалоб и пр. Есть вероятность, что и Кордицепс будет участвовать в индивидуально составленной программе.
Если Вам необходима подобная помощь, Вы можете написать на эл. почту, которую найдёте в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Натали11.06.2018 18:03

Купила сегодня кордицепс от NSP, почему то вес капсулы 678 мг. У вас я вижу вес 578 мг. Это нормально?

Клуб NSP25.02.2019 16:17

Натали, здравствуйте!
В процессе перерегистрации Кордицепса, в период с 2014 по 2015 год, на соответствие новому техническому регламенту по безопасности пищевой продукции был стандартизирован подход к обозначению данного показателя: теперь вес, указанный на банке, включает в себя как содержимое капсулы, так и вес самой желатиновой оболочки, который составляет 100 мг. Отсюда изменения на ряде этикеток, где вес стал на 100 мг больше.
Так как в продаже в некоторых сервисных центрах НСП по СНГ ещё был Кордицепс с этикетками старого абразца, то на сайте информация ожидала обновления.