Брест Комплекс НСП (Breast Assured NSP)

Розница: 49.06 $
Баллы: 25.03VP
Есть в наличии
  • Устраняет гормональный дисбаланс у женщин.
  • Предотвращает дисфункцию репродуктивных органов.
  • Обладает антиоксидантным эффектом.
  • Оказывает онкопротекторное и гепатопротекторное действие.
  • Выводит из организма токсины и шлаки.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Брест комплекс – разберемся, почему стоит купить эту биодобавку

Репродуктивному здоровью нации в настоящее время в нашей стране уделяется огромное внимание. Во всех областных городах созданы центры охраны материнства и детства, для мужчин открыты как платные, так и бесплатные отделения андрологии. К сожалению, многие люди предпочитают скрывать свою проблему и, как правило, в такие центры и клиники обращаются в тех случаях, когда беда зашла уже слишком далеко. К тому же порой обязательное обследование женщин репродуктивного возраста в поликлиниках превращается в простую формальность. И все равно не стоит опускать руки – шанс стать родителями остается всегда!

И такой шанс дает компания NSP, разработавшая эффективную биологически активную добавку к пище Брест Комплекс для профилактики и лечения таких женских болезней, как:

  1. мастопатия;
  2. тяжелое течение ПМС (предменструального синдрома, может проявиться в различных нервно-психических, обменных, эндокринных, сердечно-сосудистых нарушениях);
  3. гормональные нарушения (избыток/недостаток эстрогенов и прогестерона);
  4. некоторые формы бесплодия.

Уделяя внимание своему репродуктивному здоровью и при малейших нарушениях принимая Брест Комплекс от НСП, женщина обретает возможность забеременеть и безопасно перенести беременность и роды, возможность родить здорового ребенка и, что тоже немаловажно, возможность безопасной и насыщенной сексуальной жизни.

В БАД Брест Комплекс NSP включены лекарственные растения, издавна употребляющиеся в народной медицине разных стран, усиливающие действие друг друга и способные решить самые разные проблемы с репродуктивным здоровьем.

Вас также могут заинтересовать следующие продукты:

Активные ингредиенты биодобавки Брест Комплекс

Семена льна посевного. Содержат около 40 % масла – богатого источника ненасыщенных жирных кислот, около 25 % белковых веществ, различные органические кислоты. Важный компонент льняного масла – слизь (около 7–8 %), обладающая слабительным, обволакивающим, противовоспалительным действием.

Гранат.Содержит танины, аскорбиновую кислоту. Плоды богаты такими макроэлементами, как кальций, магний, калий, марганец, натрий. В гранатовом соке высокое содержание антоцианов (вещества группы полифенолов флавоноидов), глюкозы, фруктозы, различных органических кислот (лимонная, яблочная, щавелевая и др.). Кора чрезвычайно богата дубильными веществами. Гранатовый сок показан при пониженном гемоглобине крови. Гранат входит в состав многих препаратов и БАД, оказывающих противовоспалительное и онкопротекторное действие.

Пуэрария дольчатая, или кудзу, Произрастает в Японии и в Китае, и на своей родине известна более 2500 лет. Содержит сапонины, флавоноиды, изофлавоны и их гликозиды. Изофлавоны корня пуэрарии обладают эстрогеноподобной активностью, а также противовоспалительными и противоаллергическими свойствами, оказывают бактерицидное, стимулирующее действие, укрепляют стенки сосудов. Средства с кудзу оптимизируют менструальный цикл и сперматогенез, способствуют лактации, выводят токсины, нормализуют функции желудочно-кишечного тракта. Корень пуэрарии оказывает детоксицирующее действие и показан при поражениях печени. Важное значение имеет успокоительный эффект кудзу – прием этого растения при тяжелом течении ПМС снимает головную боль, тошноту, потливость, раздражительность.

Смотрите также СИ-ЭКС НСП для поддержания гормонального баланса женщины.

Мейтаке. Гриб, получивший статус национального достояния Японии. Действие мейтаке, как компонента БАД Брест Комплекс основано на способности уникального гриба повышать неспецифический иммунитет – защищать здоровые клетки организма и препятствовать образованию и росту атипичных клеток. Мейтаке способствует рассасыванию фибром, миом, полностью излечивает мастопатию, в том числе кистозную; оказывает противоопухолевое действие на организм женщин, в том числе замедляет рост опухолевых клеток, а на ранних стадиях развития опухоли останавливает его.

Применение мейтаке дает прекрасные результаты в устранении симптомов предменструального синдрома, таких как раздражительность, тянущие и головные боли, слабость, а также при лечении расстройств менструального цикла. Благодаря оказываемому эстрогеноподобному действию мейтаке рекомендуют для лечения ряда гинекологических заболеваний и гормональных дисфункций. Гриб мейтаке полезен также и для мужчин, страдающих нарушением сперматогенеза. Он, кроме того, обладает выраженным антиоксидантным эффектом.

Глюкарат кальция. Восполняет дефицит в организме D-глюкаровой кислоты, являющейся нормальным метаболитом D-глюкозы. Соли глюкаровой кислоты оказывают мощный антиканцерогенный эффект и широко используются в профилактической онкологии. Современные исследования показали, что глюкаровая кислота активно тормозит развитие рака легких, кожи, молочной железы, толстой кишки, простаты. Также глюкаровая кислота эффективно влияет на обмен стероидных гормонов. Глюкаровая кислота содержится во многих овощах и фруктах, например, яблоках, цитрусовых, некоторых косточковых, капусте (в основном брокколи и брюссельской), однако в недостаточных для организма количествах. Глюкарат кальция – это еще и источник кальция, важнейшего макроэлемента для организма человека.

Лютеин. Это каротиноид растительного происхождения. Содержится во многих овощах и фруктах, в организм поступает только с пищей. Но поскольку содержание лютеина в продуктах гораздо меньше, чем ежедневная потребность человека, необходимо этот недостаток восполнять. Давно известна способность лютеина защищать и восстанавливать сетчатку глаза. Но последние исследования показали, что лютеин аккумулируется не только в сетчатке глаза, но и во всех, наиболее подверженных вредному воздействию свободных радикалов, участках тела, т. е. проявляет антиоксидантную функцию. Благодаря этому открытию стало известно, что лютеин играет существенную роль в укреплении иммунной системы организма и в профилактике заболеваний молочной железы, сердца, в снижении риска возникновения рака.

Состав биодобавки Брест Комплекс

Состав 1 капсулы: порошок льняного семени (Linum usitatissimum) — 267 мг; экстракт граната (Punica granatum) – 75 мг; кальция Д-глюкарат – 75 мг; экстракт корня кудзу (Pueraria lobata) – 50 мг; лютеин (5%) – 24 мг (1,28 мг – 26,5%); Грифола фрондоза (Grifola frondosa) – 4 мг.

Способ применения

Принимать по 2–3 капсулы ежедневно, во время еды

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, период лактации (кормления грудью), детский возраст (до 12 лет).

Страна изготовитель США
Код товара RU1122
Форма выпуска 60 капс.
Вес нетто 600 мг
Вес брутто 56.30 г
Номер свидетельства KZ.16.01.78.003.E.002338.10.14 от 17.10.2014 г.
Протокол исследований № 350Р от 30.06.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Брест Комплекс НСП (Breast Assured NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
12.01.2021
24.05.2020
09.02.2020
12.11.2019
18.07.2019
15.10.2018
04.10.2018
02.10.2018
22.07.2018
13.07.2018

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Брест Комплекс НСП (Breast Assured NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Инесса19.10.2021 11:24

Можно ли принимать Брест комплекс при приливах

Клуб NSP19.01.2022 09:58

Инесса, здравствуйте!
Да, при приливах Брест комплекс можно принимать.
А так же есть ряд других женских БАД при проявлениях климакса:
Дикий ямс - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/dikiy-yams-detail
Си экс - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/si-eks-detail
Эф си с донг ква - https://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/ef-si-s-dong-kva-detail
Если Вам необходима помощь в подборе женского комплекса , напишите, пожалуйста, на эл. почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Рида28.09.2021 04:23

Брест комплекс можно принимать после 60, если фиброзно -кистозная мастопатия,при наличии множественных миоматозных узлов на стенке матки

Клуб NSP17.11.2021 12:08

Рида, здравствуйте!
Брест комплекс можно принимать в любом возрасте и при указанных Вами диагнозах.
С уважением, команда Клуба NSP.

Ирина18.01.2021 06:10

Добрый день.
Принимаю Брест комплекс 29 дней, приписал врач так как у меня повышен эстрадиол.
Уже как 3 дня началась глазная мигрень, Модет от Брест комплекса быть побочный такой эффект

Клуб NSP17.03.2021 11:29

Ирина, здравствуйте!
За время работы с данным продуктом мы не сталкивались с описанной Вами реакцией на прием.
Так же обратите внимание, что Вы принимаете продукт около месяца и никаких проявлений не было ранее. Реакции, если и проявляются (при индивидуальной непереносимости компонентов), то в течение первых 3-5 дней приема, но не спустя месяц.
Это говорит о том, что маловероятно у Вас глазная мигрень от приема Брест комплекс.
Так же Вы можете обсудить данный вопрос с Вашим врачом.
С уважением, команда Клуба NSP.

Инна19.11.2020 05:21

Здравствуйте, у меня ооочень скудные месяцные уже как месяцев 5-6... По жизни не регулярные.... Можно ли принимать Брес комплекс и как долго?! Спасибо

Клуб NSP22.12.2020 16:11

Инна, здравствуйте!
Брест комплекс можно принимать по 2–3 капсулы в день во время еды. Курс приема подбирается индивидуально, так как для того, чтобы мы могли дать корректные рекомендации по приему, необходимо знать больше информации о Вашем здоровье и возраст.
За получением индивидуальной консультации Вы можете обратиться к своему персональному консультанту или напишите нам на эл почту, которую Вы видите в шапке сайта, т.к. при описанной проблеме может применяться обширный спектр продуктов NSP.
С уважением, команда Клуба NSP.

Александра19.07.2020 13:45

Подскажите пожалуйста может ли при приеме Брест комплекса воспалится и болеть яичник

Клуб NSP16.08.2020 11:41

Александра, здравствуйте!
Воспалиться от Брест комплекс яичник не может, т.к одно из его свойств - снять воспаление, но могут появиться различные ощущения если до приема Брест комплекс у Вас возникали: нарушения цикла, аднекситы, кисты, и др. жалобы на работу репродуктивной системе. Такие проявления любых ранее беспокоящих проблем по здоровью, называются обострения и являются нормой при оздоровлении травами.
С уважением, команда Клуба NSP.

Вика27.04.2020 06:05

Здравствуйте после приёма Бреста очень сильно болит грудь уже неделю не пью таблетки А грудь всё так же болит . Бывает ли такое у других? И почему так?

Клуб NSP07.06.2020 10:03

Виктория, здравствуйте!
Такие ощущения возможны если у Вас есть диагнозы и нарушения работы по гинекологии (мастопатия, миомы, кисты, нарушения цикла, гормональные сбои и др), в этом случае в процессе приема возможны обострения, что является естественным процессом при оздоровлении травами. У здорового человека подобных болей не возникает.
Обратитесь к своему персональному консультанту за помощью или напишите развернутый вопрос (возраст, жалобы, дозировки и пр) на эл почту, которую Вы видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Ирина19.02.2020 19:42

Здравствуйте!Записали на прием в отделения потологии шейки матки, для изучения кист под микроскопом(так обьяснили).Сейчас 10 дней пропиваю Кошачий когодь, Начались месячные. Вопрос с какого дня цикла принимать брест комплекс, сколько дней. 46 лет. Мечячные идут 4-5 дней, с периудом 29 дней.Летом был сбой, высыпало лицо .Подключила Си-Х, все нормализовалось.С Благодарностью Ирина

Клуб NSP06.05.2020 20:05

Ирина, здравствуйте!
Брест комплексы обычно принимают в течении всего месяца без перерывов.
Ирина, Ваш вопрос требует индивидуальной консультации. Кроме указанных жалоб мы ничего не знаем об исходных данных: был ли цикл до этого, какой, принимались ли какие-либо гормональные. препараты, какие сопутствующие диагнозы у Вас есть и пр. Напишите на эл почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Татьяна К.27.01.2020 07:39

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, можно ли Брест комплекс принимать, если уже была операция по удалению внутрипротоковый папиллома, а теперь возникли проблемы во второй молочной железе? Или лучше индол? Спасибо. Это моё первое обращение за продукцией. Подумываю приобрести хлорофилл и индол либо Брест комплекс. Сп

Клуб NSP14.05.2020 17:16

Татьяна, здравствуйте!
Брес Комплекс, Индол-3-Карбинол и Хлорофилл можно принимать вместе и по-отдельности. Корректные их дозировки, возможно, расширение приема другими БАДами NSP подбираются с учетом возраста, давности проблемы и особенностей организма. Учитывая повторное появление паппиломы - лучще программу расширить.
Если Вам необходима помощь в подборе продукции по Вашему вопросу, пожалуйста, напишите на эл. почту которую видите в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Елена21.05.2019 12:22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста принимала Брест Комплекс за десять дней до месячных. Менструация прошла безболезненно но после начались сильные головокружения пять дней за тем дикие мигрени три дня с головокружениями за тем все прошло но начались коричневые выделения шесть дней и на неделю раньше пошли месячные. Как быть?

Клуб NSP18.06.2019 17:16

Елена, здравствуйте!
Чтобы разобраться в Вашем вопросе требуется значительно больше данных; возраст, цель приема Брест комплекс, дозировка, в какой программе принимался, полная картина о всех установленных диагнозах, жалобах, и пр. Все это вопросы для индивидуальной консультации. Для получения помощи - напишите на эл.почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSР.

Анжелика20.04.2019 06:06

Здравствуйте, можно ли проходя курс очищение кишечника дополнительно принимать брест комплекс, омега-3 витамины и лецитин? Не будет ли это всё лишним?Выявлена мастопатия и фиброаденома в одной из грудей. Спасибо

Клуб NSP24.04.2019 19:07

Анжелика, здравствуйте!
Все перечисленные Вами комплексы NSP можно принимать одновременно с программой очищения кишечника, но лучше поэтапно ввести их в программу учитывая все нюансы Вашего здоровья.
С уважением, команда Клуба NSР.

Надежда09.11.2018 11:17

При полипе в цервикальном канале и пониженном прогестероне возможен прием?

Клуб NSP26.03.2019 12:44

Надежда, здравствуйте.
Брест комплекс можно принимать при указанных Вами диагнозах.
Если Вы хотели бы корректировать эти диагнозы с помощью продукции NSP, конечно, 1 комплекса будет недостаточно.
Программа и ее длительность формируется исходя из различных показателей здоровья.
Пожалуйста, обратитесь к своему персональному консультанту или напишите на эл.почту, которую видите в шапке сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.

Татьяна17.10.2018 15:31

Можно при ГВ, ребенку 11 месяцев?

Клуб NSP18.10.2018 17:29

Татьяна, здравствуйте!
При грудном вскармливании 11 месячного ребенка Брест Комплекс принимать можно.