Готу Кола НСП (Gotu Kola NSP)

Розница: 22.60 $
Баллы: 11.53VP
Есть в наличии
  • Улучшение микроциркуляции, мозгового кровообращения.
  • Улучшение умственных способностей.
  • Ускорение заживления ран, ожогов, ссадин.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Готу Кола – состав и действие биодобавки, рекомендации для приема

Готу кола, или щитолистник азиатский распространен в таких странах, как Шри-Ланка, Африка, Индия, Китай, Индонезия. Все части растения издревле применяются народными целителями и врачами при кожных заболеваниях, раке, геморрое, туберкулезе, снижении кровяного давления. Рекомендуют использовать готу кола при психических расстройствах, нарушениях сна, депрессивном синдроме как средство, не содержащее кофеин. Общеизвестны также ее иммуностимулирующие свойства и способность усиливать потенцию.

В биологически активную добавку к пище Готу Кола от НСП для поддержания вашего здоровья на высоком уровне, входит множество полезных веществ, обладающих обширным оздоравливающим воздействием на различные системы и органы организма. Рассмотрим их подробнее.

Из группы органических соединений, являющихся производными сахаров, – гликозидов, в продукте присутствуют сапонины, флавоноиды и горькие гликозиды (горечи). Спектр их полезных свойств крайне широк – это: противовоспалительное, желчегонное, бактерицидное, спазмолитическое действие. Сапонины участвуют в регулировании водно солевого и холестеринового обмена. Флавоноиды повышают тонус сердечной мышцы, обладают противоопухолевым эффектом. Горечи активизируют секрецию желудочного и кишечного соков, улучшают процессы пищеварения, повышают аппетит.

Летучие вещества и эфирные масла в составе Готу Кола НСП активизируют противовоспалительные, антимикробные и противовирусные защитные свойства организма, славятся мягким отхаркивающим действием, успокаивают, стимулируют аппетит, работу желудочно-кишечного тракта.

Содержащиеся в Готу Кола смолы обладают ярко выраженным бактерицидным и анти гнилостным действием.

Спазмолитические, болеутоляющие и успокаивающие свойства продукта обеспечиваются алкалоидами.

Растение Готу Кола еще в древности получило второе название – «трава памяти». Оно оказывает стимулирующее воздействие на мозговые ткани, эффективно помогая развитию памяти и интеллекта. Народная медицина рекомендует употреблять Готу кола как чай: выпив перед сном одну чашку, вы обеспечите себе здоровый крепкий сон и быстрое, легкое пробуждение. Благодаря успокоительному воздействию на нервную систему, Готу Кола рекомендуют принимать при таких нервных заболеваниях, как эпилепсия и шизофрения.

За счет способности улучшать кровообращение и снабжать головной мозг кислородом она активизирует мышление, развивает память, повышает потенцию и устраняет головные боли.

Вас также могут заинтересовать такие продукты, как:

Нельзя не упомянуть о способности Готу Кола от компании NSP заживлять раны (зачастую предупреждая образование рубцов), снимать боли различного проявления и оказывать мочегонное воздействие.

Когда следует принимать биологически активную добавку к пище Готу Кола НСП

Если у вас ухудшилась память, снизилась работоспособность – вам просто необходим данный продукт. Также рекомендуется применение БАД людям с повышенным внутричерепным давлением из-за затрудненного венозного оттока. Однако в данном случае следует предварительно пройти обследование и получить консультацию специалиста.

Продукт показан при слабоумии у детей, выраженной склонности к судорогам в ногах. Эффективен в лечении и предупреждении развития таких заболеваний, как неврастения, атеросклероз, ишемия, гипертония, варикозное расширение вен, венозная недостаточность. Помогает устранить депрессивные проявления. Облегчает симптомы климакса.

Готу Кола мягко снимает кашель при бронхитах благодаря отхаркивающим свойствам, помогает в борьбе с дерматитом, экземой, псориазом, язвами, незаживающими в течение длительного времени. Продукт рекомендуется при порезах, ссадинах.

Состав

Состав 1 капсулы: Готу Кола (центелла азиатская) – 395 мг. Дополнительные ингредиенты: желатин.

Режим дозирования

Употреблять по 2 капсулы 2 раза в день.

Противопоказания

Период беременности и лактации, индивидуальная непереносимость продукта. Перед употреблением рекомендована консультация врача.

Условия хранения

Сухое, прохладное, защищенное от прямых солнечных лучей место.

Страна изготовитель США
Код товара RU360
Форма выпуска 100 капс.
Вес нетто 495 мг
Вес брутто 87.60 г
Номер свидетельства RU.77.99.11.003.Е.011133.11.14 от 21.11.2014 г.
Протокол исследований № 7774 пп-1:2-П/09.14 от 19.09.2014 г.

Оставить отзыв о товаре Готу Кола НСП (Gotu Kola NSP)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
27.04.2020
Я люблю принимать Готу кола. Если я плохо сплю ночью, я знаю, что мне будет трудно сосредоточиться на работе. Готу кола - это ответ на вопрос, как продержаться весь день и чувствовать себя продуктивным. Дополнительный бонус: у меня появилась энергия на весь день, не чувствуя усталости
20.02.2020
Улучшает память. Отлично подходит при подготовке к тестам или экзаменам.
22.06.2019
Мне лучше всего подходит Готу кола для поддержания нервной системы и поддержания отличной памяти.

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Готу Кола НСП (Gotu Kola NSP)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Юлия15.01.2021 11:42

Здравствуйте! Можно ли принимать готу кола в сочетании с антикоагулянтами?

Клуб NSP12.03.2021 11:00

Юлия, здравствуйте!
Да, Готу кола можно принимать вместе с антикоагулянтами.
С уважением, команда Клуба NSP.

Вика22.12.2020 17:18

Добрый день. Принимаю Рексетин. Совместима ли Готу Кола с этим препаратом?

Клуб NSP19.01.2021 14:38

Виктория, здравствуйте!
Да, Готу кола можно принимать вместе с Рексетином. Разнесите прием на 1 час друг от друга.
С уважением, команда Клуба NSP.

Татьяна21.05.2020 10:22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли этот препарат ребенку 1,5 года впр цнс?

Клуб NSP09.02.2021 11:09

Татьяна, здравствуйте!
Готу Кола можно принимать с рождения. При указанном диагнозе и учитывая возраст ребенка, для получения результата, рекомендуем обратиться к специалисту работающему с продукцией NSP. Вы можете написать на эл. почту указанную в верхней части сайта и мы сможем подобрать подходящие для Вас варианты консультаций имеющиеся на нашем сайте.
С уважением, команда Клуба NSP.

Мария07.02.2020 08:22

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какая дозировка препарата для детей 7, 10 лет

Клуб NSP09.05.2020 08:20

Мария, здравствуйте!
Профилактическая дозировка Готу Кола для ребенка 7 и 10 лет - по 1 капс 2 раза в день. Дозировка при наличии проблемы в организме подбирается индивидуально, исходя из проблемы и состояния организма ребенка на момент приема.
С уважением, команда Клуба NSP.

ina18.12.2019 13:46

Zdrastvuite! Ya citala raznie mneniya , mojno Gotu Kolu prinimati sovmestno s alcogolem? Ili esti pobocie efecti?

Клуб NSP19.12.2019 19:14

Здравствуйте!
От приема алкоголя одновременно с Готу Колой побочных эффектов нет, но всегда есть индивидуальная особенность организма и как отреагирует именно Ваш на совместный прием- неизвестно. Однако и эффективность Готу Кола от одновременного приема ее с алкоголем снижается в разы.
С уважением, команда Клуба NSP.

Галина22.11.2019 12:43

Здравствуйте, ребёнок 4.6 года. Задержка речи. Какая должна быть дозировка?

Клуб NSP30.04.2020 18:50

Галина, здравствуйте!
Дозировка зависит от программы, в которой будет принимать Готу кола.
Обычно это 2-3 капсулы в день
С уважением, команда Клуба NSP.

Аристия09.10.2019 08:49

Прекрасно регулирует давление. С 90 на 50 на 110 на 75. Но после 10-14-го дней приема обостряется астения (соматического происхождения): сильная слабость, сонливость, тяжесть в голове. Пробовала пить 1 капс на ночь-через 10 дней опять обострение. Пришлось отказаться.

Клуб NSP28.12.2019 14:08

Здравствуйте!
При оздоровлении травами обострения, которые возникают на фоне улучшения - естественный процесс к получению результата. Особенно это актуально если есть ряд жалоб/диагнозов, которые имеют отношения к ССС.
К сожалению, Вы не указали никаких исходных данных о себе, но в Вашем случае необходимо просто грамотно скорректировать программу. Для этого Вы можете обратиться к Вашему персональному консультанту.
С уважением, команда Клуба NSP.

Ксения07.04.2019 21:08

Здравствуйте! Можно ли его принимать во время беременности?

Клуб NSP12.04.2019 17:56

Ксения, здравствуйте!
Готу Колу можно принимать во время беременности в профилактических дозировках, но этот БАД не относится в группу обязательных к приему.
С уважением, команда Клуба NSР.

Анна10.12.2018 05:10

Подскажите пожалуйста, может ли сбить цикл данный препарат и можно ли принимать перед подготовкой к беременности ?

Клуб NSP27.03.2019 11:21

Анна, здравствуйте!
За время работы, более 19 лет, с данным продуктом мы не сталкивались, чтобы Готу кола влияла на менструальный цикл. Однако, всегда остаётся вариант индивидуальной реакции организма на прием, и при существующих проблемах по гинекологии. Готу кола можно принимать во время планирования беременности.
С уважением, команда Клуба NSP.

Егор19.02.2015 18:06

От Готу Колы у меня давление в норме. До того как её принимал часто падало давление особенно в сырую погоду и если резко менялась погода от этого сильно кружилась голова. Сейчас остались одни воспоминания!

Эльвира19.02.2015 18:05

Замечательный препарат, принимаю периодически в течении 3х лет поднимает на ноги и дает сил для деятельности. Страдаю упадком сил и головокружениями. Обследования врачей ничего не выявили и никакое лечение так не помогает как курс, 1 упаковка готу кола заряжает на пол года активности.