Семейный комплект БАД NSP

Розница: 650.00 $
Нет в наличии
  • Очищение кишечника.
  • Улучшение пищеварения.
  • Укрепление иммунитета.
  • Улучшение памяти и концентрации.
  • Натуральные зубные пасты.
  • Экологическое моющее средство для дома.
  • Экономия 75$.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Многие люди мечтают о хорошем здоровье, красоте и долголетии. Чтобы поддерживать свой организм и тело в форме, важно питаться умной пищей, которая сможет не просто набить клетки и занять там пространство, а насытить их питательными компонентами и защитить от вредного воздействия окружающей среды.

К сожалению, содержание витаминов в еде является очень низким. Многие производители стараются продлить сроки хранения своих продуктов, поэтому используют консерванты и другие вредные вещества, разрушающие витамины. А ведь именно их нехватка приводит к сбою в работе систем организма, возникновению заболеваний и преждевременному старению.

В набор «Smart Family kit» включены все необходимые продукты для поддержания здоровья и красоты, а также натуральное чистящее средство. Они позволят вам всегда оставаться здоровыми, продлить молодость, долголетие, а также значительно улучшить качество своей жизни. Стоит отметить, что приобретая стартовый набор, вы экономите 50$. Также компания дарит вознаграждения своим клиентам – в следующем месяце после покупки вы получите 25$ (возврат с дисконтной карты). Итого ваша экономия составит 75$!

Если в вашей семье есть дети, предлагаем вам ознакомиться с набором «Smart Family/Kids Kit» - набор для всей семьи, включая БАД для детей.

Что входит в состав набора?

  1. Продукты для поддержания здоровья

uluchit pishevarenie min 92cccДля нормализации пищеварения

Такие продукты как Локло, Лецитин, Бифидофилус Флора Форс, Пищеварительные Ферменты и Стомак Комфорт способствуют очищению кишечника от токсинов, улучшают его работу, восстанавливают баланс кишечной микрофлоры, восполняют нехватку пищеварительных ферментов, улучшают усвояемость питательных веществ и многое другое. Когда органы пищеварения работают исправно, возможность появления болезни практически близка к нулю.

Для повышения иммунитета

В эту категорию входит Физ Актив, Защитная Формула, Витамин С, По Д´Арко, Е Чай и Пастилки с цинком. Продукты содержат натуральные компоненты, оказывающие мощную поддержку иммунитету. Они помогают организму противостоять инфекционным заболеваниям и ускоряют выздоровление. Коллоидное Серебро является прекрасной альтернативой вредным антибиотикам. Продукт оказывает противодействие 650 видам вирусов.

Коктейли и соки с питательными веществами

В набор также входят полезные соки и коктейли. К ним относится Жидкий Хлорофилл, Замброза, Смарт Мил, Сок Нони, Солстик Энерджи. В их составе содержится огромнейший спектр натуральных и полезных компонентов, которые питают клетки, защищают их от разрушения и помогают работать более эффективно. Это способствует не только долголетию, но и продлению молодости. Напитки могут стать отличным дополнением к занятиям спортом и заменой синтетических соков.

Дополнительные продукты

В линейку продуктов набора для семьи включены дополнительные, но очень важные для организма продукты. Это – Кальций Магний Хелат, Восьмерка и Магний Хелат. Они формируют и восстанавливают костную ткань, укрепляют стенки сосудов и гармонизируют работу нервной системы. Перфект Айз представляет собой богатейшее сочетание полезных веществ, улучшающих зрение. Омега 3 является просто незаменимым продуктом для здоровья и оказывает мощную поддержку практически всем системам организма.

  1. Продукты для ухода за телом

В эту категорию включены продукты, которые помогут вам улучшить внешний вид и позволят каждый день выглядеть прекрасно. Они состоят исключительно из качественного сырья и натуральных uhod za telom min f76dcкомпонентов, что полностью исключает неприятные последствия. К ним относится Зубная паста Sunshine Brite, Зубная паста с содой и ксилитом, Бальзам для губ SPF15, Роликовый антиперспирант, Крем с маслом какао, Молочко для тела, Шампунь и Кондиционер для волос.

Также в набор входит Масло Чайного Дерева и Тей Фу. Первый продукт является мощным бактерицидным и дезинфицирующим средством, которое применяют для заживления различных ран и воспалений. Тей Фу предназначен для снятия напряжения и мышечной боли в суставах. Также их можно использовать для ингаляций, массажа, и как защитное средство в разгар вирусных заболеваний.

  1. Продукты для дома

Концентрат NSP является универсальным чистящим средством. Он не содержит вредных кислот, поэтому полностью безопасен для окружающей среды и людей. Этим средством можно мыть посуду, полы, зеркала и стекла, автомобиль (даже овощи и фрукты), а также стирать одежду, очищать бытовые приборы.

Семейный комплект БАД NSP - «Smart Family kit», является отличным решением для людей, которые стремятся поддерживать свое здоровье и всегда выглядеть прекрасно. Здоровый образ жизни вместе с продуктами NSP сделают вашу жизнь качественнее и ярче!

Оставить отзыв о товаре Семейный комплект БАД NSP

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
18.09.2020
10.03.2016
20.03.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Семейный комплект БАД NSP

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.