Вери Гон мазь (Vari Gone)

Розница: 13.00 $
Баллы: 11.98VP
Нет в наличии
  • Оказывает противовоспалительное, противотромботическое действия.
  • Обладает спазмолитическим, болеутоляющим свойствами.
  • Укрепляет стенки капилляров и вен.
  • Улучшает отток лимфы, уменьшает отечность.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Крем для профилактики/лечения варикоза ног

Код: RU1835

Варикозное расширение вен образуется вследствие нарушения функции клапанов вен (возникает как осложнение тромбоза), ослабления стенок вен, а также по причине избыточного веса, длительного нахождения на ногах, беременности, излишне тесной одежды. Кроме того, что варикозные вены выглядят очень непривлекательно – выпирают из-под кожи перекрученными толстыми жгутами синего цвета – они являются причиной таких опасных заболеваний, как облитерирующий эндартериит, тромбофлебит и другие.

В начальной стадии варикозное расширение вен проявляет себя ощущением тяжести в ногах, жжением, ночными судорогами икроножных мышц. При появлении первых симптомов следует обратиться к врачу-флебологу за постановкой диагноза. Если ваши предположения подтвердились и у вас варикозное расширение вен, следующая информация будет для вас интересна и полезна.

Компания NSP предлагает  чрезвычайно действенный в отношении варикоза комплекс –  мазь от варикоза Вери Гон в сочетании с лечебным кремом Вери Гон для укрепления венозной стенки, улучшения венозного кровообращения, снятия всех симптомов этого заболевания.

Как и БАД Вери-Гон, лечебный крем от варикоза Вери-Гон изготовлен на основе экстрактов лекарственных растений – конского каштана, иглицы шиповатой и донника лекарственного.

Конский каштан  по праву занимает лидирующую позицию среди всех остальных капилляропротекторов. На его основе разработаны несколько фармакологических средств для устранения нарушений венозного кровообращения различного происхождения. Экстракт конского каштана улучшает микроциркуляцию крови, придавая эластичность стенкам капилляров и снижая их проницаемость, разжижает кровь, устраняя застойные явления в венах, повышает тонус вен. Конский каштан также обладает противовоспалительным и обезболивающим действием, эффективно снимая боль и тяжесть  в ногах, судороги мышц и зуд, способствует рассасыванию узлов на венах.

Иглица шиповатая укрепляет стенки капилляров и вен, снижает риск образования тромбов, повышает тонус гладких мышц и сосудов. Экстракт иглицы также способствует сужению сосудов, стимуляции кровообращения, выведению шлаков и токсинов из организма, улучшает водно-солевой баланс, снимает воспалительные явления.

Донник лекарственный препятствует загущению и свертыванию крови, стимулирует отток лимфы, обладает противовоспалительным и болеутоляющим действием. Народная медицина ставит донник на второе место после конского каштана по  капилляропротекторным  свойствам.

Добавление ментола в лечебный крем от варикоза Вери Гон  способствует лучшему проникновению лечебных ингредиентов в кровь.

Крем Вери Гон НСП от варикоза в сочетании с применением БАД Вери Гон быстро улучшит состояние сосудов, справится с застойными явлениями в венах ног, избавит от чувства тяжести, боли, судорог и от неприглядного вида.

Состав крема : Purified water, oil, safflower seed, isopropyl palmitate, glycerol, glycol stearate, cetyl alcohol, mixture of melilot, propylene glycol, stearic acid, an extract of the root of butcher thorny (Ruscus aculeatus), caprylyl glycol, hexylene glycol, phenoxyethanol, an extract of horse chestnut seeds (Aesculus hippocastanum), dimethicone, aminomethyl propanol, carbomer, menthol, aloe leaf juice, disodium EDTA, inulin lauryl carbamate.

Способ применения: 2 раза в день (утром и перед сном) наносить на чистую кожу ног.

Страна изготовитель США
Код товара RU4947
Вес нетто 55.50 г
Вес брутто 69.30 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.РТ01.В.00463 от 22.03.2018 г.

Оставить отзыв о товаре Вери Гон мазь (Vari Gone)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
22.04.2020
24.02.2019
24.09.2018
20.09.2018
07.12.2017
23.09.2017
17.04.2017

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Вери Гон мазь (Vari Gone)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Жули21.11.2019 11:37

Добрый день! Капсулы "вери-гон" беременным нельзя. А этим кремом мазать можно и нужно ли во время беременности?

Клуб NSP28.04.2020 15:33

Здравствуйте!
Мазь Вери гон можно использовать во время беременности.
С уважением, команда Клуба NSP.

Лариса03.03.2018 07:54

подскажите, что предложить гемодиализной женщине для укрепления сосудов и капилляров ( на ногах огромные синяки очень долго проходящие)

Клуб NSP03.03.2018 14:47

Здравствуйте Лариса!
Для укрепления сосудов используют ряд продуктов NSP, таких как Вери Гон, Витамин С, Грепайн с протектором, МСМ, Омега-3 и пр. Для получения более быстрого и стойкого результата необходим комплексный подход, составление индивидуальной программы исходя из возраста, особенностей организма и давности проблемы.
Для удаления синяков можно использовать массажный лосьон Тей Фу.

Елена05.12.2016 19:05

Здравствуйте!Подскажите есть ли крем снимающий зуд при очень сухой коже на спине.

Клуб NSP05.12.2016 19:35

Елена, здравствуйте!

Если нет никаких установленных диагнозов, которые приводят к сухой коже, то очень хорошо помогают:
Молочко для телаhttps://nspclub.org/produkciya-nsp/kosmetika-natria/molochko-dlya-tela-detail
Крем с маслом какао - https://nspclub.org/produkciya-nsp/tropical-mists/uvlajnyayuschiy-krem-s-maslom-kakao-detail

Вика24.09.2015 08:44

У меня ниже колен сужение сосудов на 60-70%,а выше колен есть места, где очень видно капиляры (венки)