Шампунь для волос «Энергия, Восстановление и Здоровье»

Бренд: Bremani
Код: RU21610
EAN: 2161000000006
Розница: 21.56 $
Баллы: 11.39VP
Есть в наличии
  • Подходит мужчинам и женщинам.
  • Имеет безопасный состав.
  • Обогащен питательными веществами.
  • Можно использовать ежедневно.
  • Заботится о нормальных и жирных волосах.
  • Приятные, нежные ароматы.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Форма выпуска: 200 мл I Вес брутто: 210.00 гр.

Шампунь «Энергия, Восстановление и Здоровье» НСП – средство по уходу за нормальными и жирными волосами. Выпущен в Италии. Делает пряди шелковистыми, сияющими и здоровыми.

Серия направлена на:

  • Очищение.
  • Облегчение укладки.
  • Придание пышности.

Продукт регулирует работу сальных желез и останавливает излишнее выделение себума. Это облегчает уход за шевелюрой. Волосы не требуют частого мытья. Кроме этого, средство поддерживает правильный рН кожи головы. Это обеспечивает блеск и защиту от появления перхоти.

Состав:

Мягкий состав без агрессивных ПАВ (поверхностно-активных веществ) не повреждает структуру волос и не раздражает кожу. Средство включает питательные вещества, которые необходимы для укрепления структуры волос и активизации их роста.

  1. Витамин Е – источник упругости стержней, их защита от агрессивных факторов среды. Токоферол предупреждает окислительный стресс, останавливает разрушение белков, формирующих структуру стержня. Это устраняет ломкость, истончение и секущиеся кончики.
  2. Цинк – необходим для поддержания правильного баланса кожи головы. Этот микроэлемент регулирует работу потовых и сальных желез. Благодаря этому волосы перестают часто жирнеть.
  3. Пантенол – полезен как для локонов, так и кожи головы. Заживляет ранки, снимает раздражение и воспаление, является антибактериальным средством, останавливающим появление себореи и перхоти. Декспантенол удерживает влагу внутри стержней и защищает от пересушивания волос феном и солнечными лучами.
  4. Аргинин – аминокислота, борющаяся с выпадением волос. Устраняет основную проблему, приводящую к выпадению и плохому росту локонов – недостаток кровообращения. Средство расширяет капилляры и улучшает кровообращение в коже головы.

Среди ингредиентов шампуня также находится Поликватерниум-7. Он заботится о смягчении кожи и уменьшении ее раздражения от ПАВ. Покрывает волосы тонкой пленкой, которая устраняет статические электрические явления, облегчает расчесывание локонов. Пряди становятся мягкими и пышными.

Состав позволяет использовать шампунь ежедневно. В него не включены компоненты, пересушивающие покровы и вредные для волос (парабены, денатурированный спирт, формальдегиды). Отсутствие минеральных масел предохраняет прическу от излишнего утяжеления и быстрого появления жирности.

Шампуни НСП гипоаллергенны и проходят проверку качества на уровне, требуемом для медицинских препаратов, поэтому их использование безопасно для здоровья.

Страна изготовитель Германия
Код товара RU21610
Вес нетто 200 мл
Вес брутто 300 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.АЯ46.В.05874/19 от 10.06.2019 г.

Оставить отзыв о товаре Шампунь для волос «Энергия, Восстановление и Здоровье»

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
19.11.2015
19.07.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Шампунь для волос «Энергия, Восстановление и Здоровье»

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.