Тени-карандаш (Eye Shadow)

Розница: 17.88 $
Нет в наличии
  • Обогащены питательным комплексом, сохраняющим эластичность и мягкость кожи век
  • Долго сохраняют стойкость и обеспечивают коже век влажный мерцающий блеск
  • Отличаются легкостью и удобством использования
  • Имеют шелковистую кремовую текстуру
  • Обеспечивают уход за кожей век, защищая от негативных воздействий внешней среды и преждевременного старения
  • Не собираются в складках век и не тускнеют в течение дня
  • Не содержат минеральных масел и парабенов

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Устойчивые тени для век - карандаш для глаз

teni dlya vek Eye Shadow

Тени для век Бремани – это возможность для вас каждый день выглядеть по-новому, придавая глазам настроение, подчеркивая и изменяя их форму, а вместе с тем и структуру лица. Устойчивые тени для век выполнены в форме карандаша, что позволяет с легкостью нанести в домашних условиях профессиональный макияж глаз, не пользуясь услугами визажиста. Всего лишь один карандаш Бремани способен эффектно оттенить цвет ваших глаз и придать им сияние и выразительность взгляда. Кремовая шелковистая структура легко наносится, придавая эластичность и мягкость нежной коже век, не травмируя их. Грифелем, обогащенным витамином Е, можно графично подвести линию века, а можно и растушевать, варьируя при этом интенсивность тона. Если же вы не сторонница растушевки – наносите тени, ослабляя нажим карандаша по мере продвижения от века к области под бровями.

Тени-карандаш для век Бремани обладают водостойкостью – вам не придется поправлять макияж в туманную дождливую погоду, после бассейна и т.п. Еще одна их отличительная особенность – гигиеничность, ведь для макияжа вам не понадобится аппликатор, который нужно периодически мыть.

Уникальная формула обеспечивает теням стойкость и насыщенность цвета до 6 часов. Тени Бремани не собираются в складках век, не скатываются и не осыпаются. Благодаря натуральным эфирным маслам они легко ложатся на веко, а мерцающие частички, придающие особое сияние глазам, не дают ощущения песка и не царапают кожу. Тени-карандаш содержат только натуральные красящие пигменты, которые обеспечивают стойкое покрытие, не вызывают раздражения и аллергических реакций даже при очень чувствительной коже, подходят для женщин, носящих контактные линзы.

teni dlya vek Eye Shadow1Устойчивые тени для век – карандаш для глаз Бремани благодаря кремовой текстуре увлажняют и смягчают нежную кожу век, повышают ее упругость, обеспечивая деликатный уход. Натуральные компоненты защищают от воздействия вредных факторов окружающей среды, а витамин Е препятствует преждевременному старению. Пчелиный воск не только предотвращает появление морщин, но и обладает регенерирующим эффектом, а гидрогенизированное касторовое масло смягчает и увлажняет кожу.

Тени-карандаш для век из коллекции «Кленовый лист» представлены новым дизайном – цвет листьев на карандаше обозначает тон теней. Вы можете экспериментировать: наносить прозрачный естественный макияж с помощью теней-карандаша или используя их как базу под рассыпчатые тени из коллекции «Кленовый лист» или «Лазурный берег», а также выделяя контур жидкой подводкой или карандашами Бремани – ведь все тона идеально подходят друг другу. Фантазируйте! Бремани предоставляет вам неограниченные возможности!

Протестированы под дерматологическим и офтальмологическим контролем. 

karandash tenil dlya glaz karandash teni dlya glaz 1
Брызги шампанского   Иней

Ustoychivye teni karandash dlya glaz ottenok bryzgi shampanskogo

Устойчивые тени - карандаш для глаз, оттенок: Брызги шампанского (Код: 61761)

Ustoychivye teni  karandash dlya glaz ottenok iney

Устойчивые тени - карандаш для глаз, оттенок: Иней (Код: 61762)

Оставить отзыв о товаре Тени-карандаш (Eye Shadow)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
18.09.2019
22.07.2019

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Тени-карандаш (Eye Shadow)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.