Тушь для роста ресниц 3 в 1 «Королевские ресницы» (Mascara)

Розница: 22.50 $
Баллы: 11.11VP
Нет в наличии
  • Карнаубский воск способствует фиксации пигмента
  • Токоферол и масло рисовых отрубей обладают антиоксидантным эффектом
  • D-пантенол питает ресницы, защищает от внешних воздействий и способствует реструктуризации
  • Глицерин и каприлик увлажняют и защищают от УФ-излучений
  • Экстракт бамбука повышает стойкость
  • Сорбитол придает мягкость и бархатистость
  • Диметиконол создает дышащую пленку на ресницах и кондиционирует
  • Формула проверена и одобрена офтальмологами

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


tushj dlya rosta resnic korolevskie resnicy MascaraТушь для ресниц от Бремани «Королевские ресницы» предоставляет женщинам уникальную возможность не только подчеркнуть красоту глаз и выразительность взгляда, но и обеспечивает бережный уход. Формула, протестированная офтальмологами, питает и укрепляет ресницы, предотвращая их выпадение и защищая от вредных факторов окружающей среды. Состав, обогащенный натуральными активными компонентами – токоферолом, пантенолом, рисовым маслом и др., укрепляет ресницы, что особенно важно для тонких и ломких ресниц, и не вызывает аллергию.

Тушь Бремани идеально ложится на ресницы благодаря равномерной консистенции, прокрашивает их до самого основания, придавая густоту и объем. Тушь Королевские ресницы не осыпается в течение дня, не течет, не образует комочков. Сочетание карнаубского воска и экстракта бамбука в составе формулы обеспечивает максимальное подкручивание и окраску каждой реснички, даже во внутренних уголках глаза.

Силиконовая щеточка конического дизайна, обладающая гибкими ворсинками, позволяет выделить и окрасить каждую ресничку одним движением – тушь не приходится наносить снова и снова для равномерного прокрашивания. Короткие ворсинки на конце щеточки окрашивают ресницы в уголках глаз, а ступенчатое расположение ворсинок способствует разделению ресниц.

Тушь «Королевские ресницы» от Бремани легко наносится, не оставляет комочков, обеспечивает максимальную длину и объем, а также естественный изгиб вашим ресницам. Тушь быстро высыхает, обладает водостойкостью, легко смывается обычными средствами для снятия макияжа. Представлена классическим черным цветом.

Объем: 8 мл.

Страна изготовитель Германия
Код товара RU62050
Вес нетто 9 мл
Вес брутто 18.8 г

Оставить отзыв о товаре Тушь для роста ресниц 3 в 1 «Королевские ресницы» (Mascara)

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
24.10.2020
25.02.2020
28.10.2018
08.08.2018
26.08.2017

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Тушь для роста ресниц 3 в 1 «Королевские ресницы» (Mascara)

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Габриэлла20.02.2015 16:28

Отличная тушь! Буквально вчера попробовала...и результат мне очень понравился! Плюсы: 1. Последнее время большинство выбирают пышную кисточку и чтобы она была побольше в размерах....кисточка этой туши выглядит очень изящно и тонко ..никакой пышности...и при этом творит чудеса....она прокрашивает каждую ресничку!!! 2. Удлиняет....несомненно!!! 3. Если вы хотите получить естественный взгляд, но с очень длинными и красивыми ресницами - этот вариант идеален!!! 4. Нет тяжести от наложенной туши слоями.....Все получается очень аккуратно и естественно...Королевские ресницы!!!