Набор Здоровый ребенок НСП

Розница: 189.47 $
Баллы: 96.66VP
Есть в наличии
  • Комплексный подход к здоровью ребенка.
  • Повышение иммунитета.
  • Повышением внимательности.
  • Вкусная поддержка витаминами и минералами.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Программа "Здоровый ребенок" НСП – состав, дозировка и режим применения

Здоровье детей зависит от многих обстоятельств. Основными из них являются: физическая активность, психологический комфорт, правильное питание, поддержка иммунитета.

К сожалению, последние данные сообщают об ухудшении общего состояния здоровья детей. Маленьким человечкам сложно выдерживать ритм современного общества. Утром они учатся, дома выполняют самостоятельные задания, некоторые ходят на дополнительные занятия. Переутомление, недостаток прогулок на свежем воздухе и влияние вредных электроприборов приводят к постоянному стрессу, который подрывает здоровье и гармоничное развитие. Прибавьте к этому дефицит важных микроэлементов и вуаля, ребенок начинает часто болеть.

Специалисты компании NSP создали специальный набор «Здоровый ребенок», в котором содержатся главные продукты для поддержки здоровья и развития вашего ребенка. Они наверняка понравятся детям, поскольку являются не только качественными, но и вкусными.

Список БАД, входящий в программу Здоровый ребенок НСП

В набор входит:

Жидкий Хлорофил

Отличная альтернатива химическим покупным напиткам. Хлорофилл очищает организм от токсинов, способствует быстрому заживлению тканей, повышает иммунитет и устраняет бактерии.Применение. Детям до одного года: 0,1-0,2 мл* умножаем на возраст. К примеру, для трехмесячного малыша получается – 0,3-0,6 мл. Продукт необходимо развести в воде и дать малышу. С одного года до двенадцати лет: 1,0мл умножаем на возраст. С двенадцати лет: добавить в стакан воды 1 ч.л. и выпить. Употреблять два раза в день. Хлорофилл имеет приятный мятный вкус. Помимо воды, его можно разводить в других напитках, например, в соке или чае.

Витозаврики

Комплекс витаминов для детей на каждый день. Дозировки являются грамотно сбалансированными, что позволяет насытить все клетки организма достаточным количеством необходимых веществ. Обладают приятным вкусом.

Применение. С шести месяцев до одного года ½ таблетки или капсулы необходимо растереть и добавить в еду малыша. С одного года до пяти лет: по одной табл/капс. один раз в день.

Бифидозаврики

Бифидобактерии содержат бифидобактерии для предупреждения развития дисбактериоза.

Применение. С двух лет: одна табл. один раз в день. В некоторых ситуациях дозировку можно увеличить до 3 шт. К ним относится расстройство кишечника и назначение антибиотиков. До трех лет Бифидозаврики рекомендуется употреблять каждый день, после трех лет – две недели, затем две недели перерыв.

Коллоидные минералы

Содержат набор всех необходимых микроэлементов. Продукт изготовлен на основе вкусного ягодного сока Асаи. Подробно о его действии читайте здесь.

Применение. До одного года: 0,2 мл* умножаем на возраст. После одного года: 1,5-2,0 мл* умножаем на возраст.

Лецитин

Необходимый строительный материал, который участвует во всех важнейших процессах растущего организма ребенка. Без него невозможно полноценное развитие нервной системы, и клеток мозга. Лецитин способствуют концентрации внимания, памяти, поддерживает зрение, обеспечивает жировой обмен, улучшает работу печени, сердца и сосудов.

Применение: Для профилактики с 1 года до 3х лет достаточно всего 1й капсулы в день.

Зубная паста Саншайн Брайт

Защищает детские зубки от различных заболеваний и способствует правильному росту. Содержит полезные растительные ингредиенты, не повреждает нежную слизистую оболочку и наделена приятным вкусом.

Желаем вашим малышам расти здоровыми и счастливыми!

Обратите внимание, что совсем маленьким детям для удобства измерения используют различные приспособления: шприцы, пипетки.

Оставить отзыв о товаре Набор Здоровый ребенок НСП

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
07.06.2019
27.12.2018
24.11.2017
07.11.2015
31.08.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Набор Здоровый ребенок НСП

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Анастасия24.12.2020 06:36

Здравствуйте, почему в детский набор не входит Омега 3? Она же необходима ребёнку. Мне кажется можно расширить набор омегой, и для потребителя будет лучше))) все базово- необходимое в одном наборе)))

Клуб NSP29.01.2021 11:08

Анастасия, здравствуйте!
Конечно, Вы правы, Омега 3 так же необходимы ребенку.
Набор разрабатывался научным консультантами компании NSP с учетом восполнения основных базовых потребностей у ребенка. А Омега 3 не включен в набор из-за крупных капсул. Не все дети могут глотать большие капсулы, и родители обычно добавляют Омега 3 самостоятельно, в зависимости от того сможет ли ребенок проглотить/прожевать капсулу.
С уважением, команда Клуба NSP.

Анна28.08.2018 10:27

Дочка обожает продукты из этого набора и ещё омегу3, с раннего детства кушает. Лецитин и Омегу NSP грызёт, как конфетки и всё ей мало, хочет ещё и ещё. А также по утрам просит коктейль Смарт мил, очень вкусный нравится нам.

А мне главное спокойствие, что мой ребёнок получил сутра все необходимые строительные и питательные вещества для роста, развития и здоровья. Натурально и безопасно!

Клуб NSP31.08.2018 19:13

Анна, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время поделиться своим опытом применения продукции NSP в Вашей семье.

Надежда30.10.2017 13:21

мой сын ежедневно перед садиком кушает Витазаврики и Бифидозаврики запивает Хлорофиллом!!!Когда приходим в сад ,мажу носик Маслом чайного дерева.Слава Богу и благодарность компании в эту осеннюю погоду ребенок здоров.

Клуб NSP30.10.2017 14:47

Надежда, здравствуйте!
Благодарим, что поделились с нами своим опытом от применения продукции NSP.
Хороших Вам результатов и в дальнейшем!

Алла30.01.2016 16:52

Дети кушают с большим удовольствием, а главное не знают что такое больница

Алла30.01.2016 16:50

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ