Набор Здоровье с НСП круглый год

Розница: 187.52 $
Баллы: 95.67VP
Есть в наличии
  • Поддерживает работу всех систем организма.
  • Повышает иммунитет.
  • Помогает сохранить желаемый вес.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Состав, действие и режим применения программы Здоровье с НСП круглый год

Мы сами можем повлиять на то, насколько качественной и продолжительной будет наша жизнь. Мы все можем исправить на 50%, возможно самостоятельное изменение своего образа жизни, питания, отслеживание массы своего тела – начните заботиться о себе и своем здоровье.

Совсем недавно была представлена программа по очистке и нормализации работы желудочно-кишечного тракта - "Здоровье желудочно-кишечного тракта". Теперь представлена другая программа, в основу которой входят продукты, которые представлены компанией NSP. С помощью данных продуктов возможна ежедневная подпитка вашего организма, что придаст ему еще большего энергии и здоровья! Также этот набор поможет защитить здоровье человека от негативного воздействия.

Настало время познакомиться с этим замечательным продуктом!

Состав набора Здоровье круглый год с НСП

  • Хлорофилл занимается поддержанием иммунитета, также имеет мощное антибактериальное действие, и благоприятно влияет на выработку необходимого количества эритроцитов. Также оказывает благотворное действие на кишечную микрофлору, способствует выведению токсинов и имеет сильные регенерирующие свойства.
  • Омега-3 ПНЖК НСП являются жизненно необходимыми полиненасыщенными жирными кислотами. Также могут выступать в качестве основного строительного материала для головного мозга, и влиять на успешное строение сетчатки глаза. Занимаются регулированием жирового обмена и наличия холестерина в крови. Имеет противовоспалительные свойства.
  • Лецитин НСП является фосфолипидами, которые содержаться в клеточных мембранах. Они просто незаменимы при нормальной работе нервной системы, и могут послужить защитой для печени.
  • Смарт Мил является замечательным комплексом с 25 витаминами, микроэлементами, также включает полиненасыщенные жирные кислоты, и является источником белка. Это все способствует повышению уровня работоспособности и энергетической выработке. Это незаменимый помощник в коррекции массы тела.
  • Замброза NSP– прекрасный настой, который является фруктово-ягодным. Это дает возможность ему иметь антиоксидантные свойства и заниматься поддержанием иммунитета. Вместе с этим наблюдается повышение умственной и физической активности.

Режим применения и дозировка

Что касается применения, то данный вид продуктов следует принимать каждый день. Ну а теперь по порядку:

Хлорофил - по 1 чайной ложке, разведенной в 200 мл воды или другого напитка, 2 раза в день (профилактическая доза). По рекомендации специалиста компании дозу можно увеличить.

Омега-3 ПНЖК НСП –принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

Лецитин НСП принимается по 1-2 капсуле 3 раза в день во время еды.

Смарт Мил принимают 1-2 раза в сутки, тщательно размешивая в 300-400 мл воды или молока, и сразу употребляют. Одна порция (34г) соответствует двум мерным ложкам порошка. Рекомендуется заменить коктейлем один основной прием пищи и пить достаточное количество жидкости на протяжении дня.

Замброзу рекомендуется употреблять по 15–30 мл ежедневно, что позволит поддерживать жизненный тонус и укреплять здоровье. Замброзу можно пить не разбавляя, допускается разведение водой, другими соками и напитками.

Данная программа будет неоценимой поддержкой для всего организма и поможет в снизить риск многих заболеваний, в любое время года!

Оставить отзыв о товаре Набор Здоровье с НСП круглый год

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
24.04.2019
10.09.2018
14.03.2017
22.10.2016
03.10.2016

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Набор Здоровье с НСП круглый год

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.