Антивозрастная Wow-сыворотка с экстрактом каштана

Бренд: Bremani
Код: RU21616
EAN: 216160000000
Розница: 42.00 $
Баллы: 22.17VP
Нет в наличии
  • Повышает упругость и эластичность кожи.
  • Сокращает количество воспалений.
  • Выравнивает тон кожи.
  • Увлажняет и замедляет процессы старения.
  • Защищает кожу от стрессов.

Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Сыворотка-активатор молодости с экстрактом каштана имеет уникальный состав, разработанный специально для кожи с первыми признаками старения. В этот период кожа нуждается в особом уходе, чтобы сохранить красоту и молодость. Сыворотка имеет комплексное действие, что помогает решить сразу несколько проблем.

Как действует Wow-сыворотка на кожу с возрастными изменениями:

  • Повышает эластичность кожи.
  • Снимает покраснение.
  • Насыщает кожу влагой.
  • Замедляет процессы старения.
  • Улучшает тургор кожи.

В основе – концентрат кожуры каштана. В нем много полифенолов, полезных для кожи в борьбе с первыми признаками возрастных изменений. Антиоксиданты в составе сыворотки борются со свободными радикалами, которые являются одной из причин старения. Сыворотка укрепляет сосуды, а также существенно снижает выработку коллагеназы – элемента, который разрушает коллаген. За счет стимуляции кровообращения ускоряются процессы регенерации.

В составе сыворотки – 95% натуральных компонентов. Не содержит веществ, потенциально опасных для кожи – этилового спирта, минеральных масел и силиконов, парабенов.

Преимущества сыворотки:

  1. Гель из красных водорослей - защищает от сухости за счет образования на поверхности кожи пленки, которая не дает испаряться влаге.
  2. Содержит масло отрубей риса, которое смягчает кожу и насыщает влагой.
  3. Витамин Е замедляет процессы старения, действуя как антиоксидант.
  4. Масло Ши насыщает влагой и интенсивно питает.
  5. Бленд полигрицеридов увлажняет кожу, а также заполняет морщины.

В составе сыворотки есть растительная альтернатива силиконам, способная придавать коже гладкость и мягкость. Также она повышает способность кожи принимать компоненты других средств по уходу.

Средство легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляет липкой пленки. Можно использовать утром и вечером, нанося под дневной и ночной крем. Несколько капель средства легкими движениями нанесите на кожу лица и шеи. Она должна быть предварительно очищенной.

Регулярное применение сыворотки поможет замедлить процесс старения кожи, убрать первые признаки возрастных изменений, улучшить цвет лица, избавиться от воспалений. Средство влияет на кожу на клеточном уровне, стимулируя естественные процессы обновления. Все это дает возможность получить стойкий результат без агрессивных салонных процедур.

Страна изготовитель Германия
Код товара RU21616
Вес нетто 50 мл
Вес брутто 100 г
Номер свидетельства ЕАЭС N RU Д-US.АЯ46.В.09105/19 от 14.10.2019 г.

Оставить отзыв о товаре Антивозрастная Wow-сыворотка с экстрактом каштана

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
29.08.2020
03.09.2017
04.08.2015

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Антивозрастная Wow-сыворотка с экстрактом каштана

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Helen26.11.2020 07:57

Здравствуйте! Можно полный состав сыворотки, пожалуйста.

Клуб NSP26.11.2020 14:21

Елена, здравствуйте!
Полный состав сыворотки:
AQUA, GLYCERIN,POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-6, CETEARETH-20, CASTANEA SATIVA SEED EXTRACT, HYDROXYACETOPHENONE, AHNFELTIOPSIS CONCINNA EXTRACT, ORYZA SATIVA BRAN OIL, CAPRYLYL GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPRYLIC/CAPRIC/SUCCINIC TRIGLYCERIDE, DICAPRYLYL CARBONATE, HEXYLENE GLYCOL, OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, PARFUM, TOCOPHEROL, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYDROXIDE, CHLORPHENESIN, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM DEHYDROACETATE.
С уважением, команда Клуба NSP.

Это Я11.06.2020 07:13

Здравствуйте! Подсказите, что для улучшения эффекта принимать во вутрь (ж.40+)

Клуб NSP16.06.2020 17:15

Здравствуйте!
Для замедления процесса старения чаще всего принимают следующие продукты NSP: Глюкозамин, Хондроитин, МСМ, Коэнзим Q10, Замброза, Сок Нони, Коллоидные Минералы, , Репейник, Лив-Гард, Молочный Чертополох.
Все это помогает организму самостоятельно вырабатывать коллаген.
Прием всех перечисленных комплексов эффективен на базе правильно работающего ЖКТ, печени, наличия физической нагрузки на организм и индивидуально составленной схемой приема продукции NSP.
Если Вам необходима помощь в подборе продуктов по Вашему вопросу, Вы можете оставить заявку на составление индивидуальной программы, написав на эл. почту указанную в верхней части сайта.
С уважением, команда Клуба NSP.