Концентрат НСП (NSP Concentrate )

Розница: 26.21 $
Баллы: 13.57VP
Нет в наличии

Чистит любые поверхности, в том числе стекла; Подходит для машинной, ручной и деликатной стирки; Устраняет пятна на одежде; Обеззараживает овощи и фрукты; Не сушит кожу и не вызывает аллергию; Не содержит вредных для здоровья и экологии химикатов; Экономичен в использовании.

Акция "1+1"

Купите ДВЕ банки Моющего средства и получите 30% скидку уже на первый заказ!


Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Универсальное моющее средство - экологически чистая бытовая химия

Код: RU1551 – 1100 мл

concentrat-nspУниверсальное моющее и чистящее средство Концентрат NSP – одна из последних разработок Nature’s Sunshine. Специалисты компании уже давно обеспокоены тем, что рынок стран СНГ заполонили фосфатные моющие средства, наносящие непоправимый вред здоровью людей. И вот перед нами результат кропотливых исследований и огромной работы: Концентрат НСП. Чистящее средство от NSP не содержит фосфаты, нитраты, бораты – ядовитые для человека и окружающей среды химикаты. В качестве чистящего и моющего активного вещества выступает смесь алкоксилатов. Экологически безопасный способ очистки твердых поверхностей алкоксилатами запатентован в Швеции (АКЦО Нобель НВ); уникальная смесь алкоксилатов, обеспечивающая универсальность средства Концентрат NSP, – ноу-хау компании Nature’s Sunshine.

Используйте Концентрат НСП для мойки и чистки:

  • кафельной и пластиковой плитки, ковров, обоев, мебели, батарей отопления, сантехники;
  • полов, стен, окон, зеркал; плиты, противней и гриля, кастрюль и сковородок;
  • электроприборов, холодильников, инструментов;
  • посуды и изделий из серебра, меди, латуни, фарфора; любых деревянных поверхностей;
  • пенной мойки автомобиля;
  • аквариума и растений.

Концентрат NSP можно использовать, даже принимая ванну: содержащийся в нем метилпарабен активен против грамположительных и грамотрицательных бактерий, а пена не оставляет грязных следов на ванне. С целью нейтрализации патогенных бактерий и плесневых грибков Концентрат НСП рекомендуют применять для мытья овощей и фруктов. К тому же средство отлично удаляет с поверхности продуктов пестициды и воск.

Концентрат от Nature’s Sunshine можно применять в посудомоечных машинах – он не обладает абразивными свойствами, а также убирает накипь, что позволяет использовать его для чистки утюгов и увлажнителей.

Моющий и чистящий Концентрат незаменим при стирке (как машинной, так и ручной – для шелка, шерсти, кружев и т.п.). Кроме того, он отлично отстирывает воротнички и манжеты и выводит пятна даже от шоколада, шариковой ручки и обувного крема!

Всего одна капля Концентрата избавит вас от неприятного запаха лука, чеснока, рыбы и др. в холодильнике, термосе или пластиковом контейнере.

Концентрат НСП не содержит хлора и соответственно имеет не резкий отталкивающий запах, а легкий приятный аромат, который к тому же быстро выветривается. Подходит для людей с чувствительной кожей, так как его рН (щелочная реакция) даже меньше, чем у детского мыла.

Состав: – ноноксинол-9, «биологическое мыло» (ингредиент различных чистящих и косметических средств); – делаер 18019 (линейные алкоксилаты – собственность компании Nature's Sunshine); – пропилпарабен, органическое растительное вещество (нейтрализует патогенные бактерии и плесневые грибы в продуктах); – тетрасодиум ЕДТА (пищевой консервант, широко используется в пищевой, косметической промышленности, в медицине, для очистки воды); – диазолидинил мочевины (безвредный консервант, наиболее широкое распространение получил в косметологии).

Откажитесь от опасных для здоровья химических порошков – возьмите универсальное чистящее и моющее средство Концентрат NSP в квартире и на даче, для личной гигиены и дезинфекции продуктов.


Помните: используя Концентрат НСП, вы вносите свой вклад в защиту окружающей среды.


Внимательно прочитайте инструкцию. Соблюдайте меры предосторожности – избегайте попадания средства в глаза. В случае если это произошло, тщательно промойте глаза под проточной водой, после чего обратитесь к врачу.

Плотно закрывайте начатый флакон с Концентратом колпачком. Храните в месте, недоступном для детей и домашних животных.

Страна изготовитель США
Код товара RU1551
Вес нетто 946 мл
Вес брутто 1040 г
Номер свидетельства РОСС RU Д-US.АЯ46.В.01404/19 от 20.06.2019 г.

Оставить отзыв о товаре Концентрат НСП (NSP Concentrate )

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
03.04.2020
16.12.2019
07.12.2019
07.09.2019
26.05.2019
07.03.2017
11.08.2016
27.05.2016

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Концентрат НСП (NSP Concentrate )

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Екатерина27.04.2020 19:10

Пару историй использования не по назначению))
1) во взрослом возрасте заразилась ветрянкой от младшей сестры, её мазали зеленкой, а меня концентратом.
Представляете, у меня на теле не осталось шрамов и следа от папул, сестре же повезло меньше.

2) у кого есть сфинксы поймут проблему образования на их теле своеобразного жирного воска( защитный природный фактор кожи) Обычные шампуни и мыла это не смоют. Но концентрат отлично справился и с этой задачей! У кота нет аллергии на него и нет острого желания после ванных процедур с себя слизывать запах ароматизаторов. Запаха у этого средства практически нет.

Клуб NSP09.05.2020 15:14

Здравствуйте, Екатерина!
Просто невероятный результат с ветрянкой! Спасибо, что нашли время поделиться им с нами.
Концентрат действительно можно использовать как шампунь для животных. Мы очень рады, что Вашему сфинксу он подошел!
Здоровья и красоты Вам и Вашим близким!
С уважением, команда Клуба NSP.

Мария10.04.2020 10:58

Очень давно люблю это средство в быту: посуду только им много лет мою, муж застирывает им воротнички, пол моем, стекла, поверхности, плиту. А как он жир оттирает прекрасно - сама удивилась недавно, когда чайник стеклянный мыла, который рядом с плитой долго стоял, несмотря на то, что давно пользуюсь концентратом. А сейчас особенно оценила его в связи с эпидемией - обрабатываю все овощи, фрукты, ягоды, зелень, крупу, бобовые, купленные на развес. Знаю, что надёжно и безопасно.

Клуб NSP16.04.2020 17:26

Мария, здравствуйте!
Мы благодарны, что Вы поделились практическим опытом использованием Концентрата NSP во многих областях домашнего хозяйства и быта, для кото-то это может оказаться новой и неожиданно приятной информацией! Спасибо, что нашли время написать это на нашем сайте!
С уважением, команда Клуба NSP.

Юлия31.01.2019 14:04

Отличное универсальное средство! Взяла попробовать, и просто влюбилась в него! Мою теперь им Всё! :))

Клуб NSP27.02.2019 16:33

Юлия, здравствуйте!
Мы благодарим Вас за оставленный комментарий о Концентрате!

Надежда07.12.2017 05:58

Прекрасное средство,пользуюсь их уже лет 7.Очень нравится,очень экономно и главное что экологично. Мою их ВСЁ.Когда ребенок был маленьким и нужно было купать в ванночке,использовала Концентрат.Присыпкой не пользовалась так как не было необходимости.

Клуб NSP07.12.2017 12:31

Надежда, здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий и, что поделились с нами своим опытом применения продукции.

Inna20.03.2017 08:22

У меня руки сухие и шершавые после этого средства

Клуб NSP20.03.2017 16:00

Здравствуйте, Инна!
Уточните, что значит сухие и шершавые руки? Это естественная сухость после использования моющих средств или же проявление аллергической реакции?
Также уточните, как Вы его используете? Разводите согласно инструкции либо как-то по-другому (укажите как именно)?

Larisa Kuznetsova06.12.2016 17:23

Концентратом пользуюсь давно. Нравится. Посуду мою только Концентратом, руки после мытья посуды мягкие как после крема. Добавляю в стиральную машину при стирке-запах от белья потом обалденный. Овощи, фрукты, зелень-все только Концентратом и многое другое. Очень рекомендую мамочкам с малышами.

лена01.01.2016 13:42

хахах, зашибись, одни консерванты и добавки смыть другими, ядерная смесь получается

Фёдор29.01.2016 07:30

Уважаемая Лена!
В каких вопросах Вы не компетентны, лучше воздержитесь от комментариев. И не мешайте нормальным людям пользоваться экологически чистым и качественным продуктом.

Клуб NSP20.01.2016 13:21

Лена, здравствуйте!
Наверное Вы разбираетесь в составе и действии экологических моющих средств лучше, чем его создатели. Могли бы Вы поделиться с нами о чем идет речь?