Косметичка профессиональная «Патронташ»

Розница: 11.85 $
Есть в наличии

Косметичка профессиональная «Патронташ» – отличный вариант для тех, кто всегда – даже в поездках и командировках, предпочитает иметь с собой достаточный арсенал косметики, чтобы всегда быть «во всеоружии».


Сохраните себе на стену, чтобы не потерять ссылку на этот продукт:


Яркая большая косметичка с изящным логотипом Bremani легко превращается в мягкий компактный рулончик, удобно размещающийся в любой сумке. Косметичка «Патронташ» предусматривает отдельные ячейки для карандашей, туши, блесков. В более широкие отделения можно положить базу под косметику и средство для снятия макияжа. А маленький дополнительный карманчик предназначен для точилки Бремани.

В косметичке «Патронташ» хранить косметику Bremani гораздо удобнее, чем на туалетном столике. Все под рукой – просто развяжите ленточку и разверните рулончик. А для визажистов профессиональная косметичка «Патронташ» просто незаменима.

Моющаяся ткань внутри обеспечивает гигиеничность использования и постоянную чистоту. Стильный дизайн делает косметичку Бремани не просто функциональным, но и красивым изящным аксессуаром.

Оставить отзыв о товаре Косметичка профессиональная «Патронташ»

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
13.12.2020

Написать комметарий или задать вопрос о товаре Косметичка профессиональная «Патронташ»

Задать вопрос
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.