Bremani™ - базовая коллекция


Обладает высокой устойчивостью благодаря содержанию канделийского и карнаубского восков. Бережно у..
8.20 $ –30%
10.90 $ Розница
Содержит 90 % натуральных ингредиентов. Позволяет придать форму и равномерно растушевать цвет с по..
10.86 $ –30%
15.20 $ Розница
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

Компания регулярно радует нас сезонными коллекциями, цветовая палитра которых разработана с учетом самых современных тенденций макияжа. Свежие яркие цвета помады и блесков для губ, тени и подводки для глаз – всегда приятно побаловать себя новинкой от Бремани. Но главное достижение NSP – это Базовая коллекция Bremani, косметика НАВСЕГДА, на все времена. Слово «база» означает «основа». Действительно, Базовая коллекция Бремани – это основа вашего образа. Декоративная косметика Bremani от компании Nature’s Sunshine – продолжение традиционной заботы о   красоте и здоровье населения нашей планеты.

Косметика Бремани Премиум-класса производится из натуральных компонентов высочайшего качества, а карандаши для губ, для глаз и для бровей заслуженно получили сертификат Ecocert.

  Классические цвета продуктов подходят женщине любого возраста и любого социального статуса. Можно выбрать любимую линию оттенков, используя их соло. А можно дать волю фантазии, сочетая оттенки и текстуры, создавая максимально естественный, спокойный макияж или дерзкий и смелый, романтичный или страстный образ. Творите!

Бремани – Базовая коллекция поможет вам создавать каждый день свой новый образ!