31.05.2013
5816

Универсальный чудодейственный продукт Omega 3

Этот уникальный мощный продукт сможет помочь вашему сердцу, суставам, ЖКТ, крови и даже мозгу.

На сегодняшний день множество людей страдают от боли в суставах, которые возникают из-за артрита. У некоторых наблюдаются острые колющие боли или воспаление кишечника. Люди, имеющие аномальный сердечный ритм, подвержены внезапной смерти от инфаркта. Если в крови находится слишком много триглицеридов или сосуды являются засоренными, стоит опасаться закупоривания артерий и наступления инсульта или инфаркта.

Если у вас хроническое плохое настроение, нервное расстройство, вы чувствуете подавленность, раздраженность и не можете сосредоточиться, возможно вам действительно не хватает Omega 3.

Данный продукт является одним из самых чудесных и практичных средств, которые предоставила нам сама природа - уникальные молекулы жира, содержащиеся в рыбе.

Как показывают современные исследования, этот тип жира является очень важным для клеток, его отсутствие вызывает плохую клеточную работу. Этот факт часто подрывает здоровье, причем такими способами, о которых было неизвестно ранее. Можно даже сказать, что рыбий жир или жирные кислоты типа Omega 3 являются обязательными компонентами для нормальной работы организма.

Все виды жира, которые входят в состав клеточных мембран, управляют функционированием клетки, а от поведения наших клеток зависит поведение всего организма. Если в отдельных клетках произойдет малейшее нарушение равновесия жирных кислот, они превратятся в берсеркеров, которые начнут творить хаос во всем теле.

Лишь в последние годы ученым удалось придти к выводу, что содержание жиров в клетках может вызывать заболевания, но если ввести нужный вид жира, в этом случае жировое равновесие восстановится и клетки начнут функционировать правильно, следовательно уменьшатся симптомы заболеваний. Полиненасыщенные Жирные кислоты Omega 3 выполняют множество функций в организме:

  • уменьшают возникновение воспалений, когда одни клетки нападают на другие
  • сохраняют эластичность клеточных мембран для легкого прохождения по кровеносным сосудам;
  • укрепляют антиоксидантную защиту организма;
  • влияют на прохождение электрохимических сигналов в мозгу и сердце.

Омега 3 не относится к категориям современных лекарств, поскольку не лечит отдельный симптом или заболевание. Действия этого продукта настолько разнообразны, что это кажется невероятным, если бы не проведенные эксперименты, подтверждающие данный факт. Всемирно известные ученые утверждают, что Omega 3 является настоящим терапевтическим чудом, которое может преподнести нам еще не один сюрприз.

Джин Карпер (Jean Carper)

Материал был полезен? Поделитесь им со своими друзьями в соц. сетях!

Проголосовать
Задать вопрос
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.