ФорумыНовая тема

Мария  :  Аналитический тест здоровья и его результаты, 27.03.2017 05:01
Аватар Администратора Добрый день. А где я могу ознакомиться с результатами теста, ни в одном из писем результатов нет :(
#1 Ответ на: Аналитический тест здоровья и его результаты от Клуб NSP,  27.03.2017 05:29
Мария, здравствуйте, результаты теста видны на той же странице где Вы его заполняли сразу после прохождения + приходят на электронную почту, которую Вы указали, перед тем как кликнуть по кнопке "Получить результаты теста".
#2 Ответ на: Аналитический тест здоровья и его результаты от Мария,  30.03.2017 08:23
Возможно на странице после прохождения я не заметила, даже не знаю.... Но на почту точно не приходил результат теста. Другие письма приходят, регулярно отслеживаю. Может пройти тест снова?
#3 Ответ на: Аналитический тест здоровья и его результаты от Клуб NSP,  30.03.2017 08:48
Попробуйте проверить папку Спам, возможно письмо попало именно туда если и там не будет, тогда только пройти еще раз.
#4 Ответ на: Аналитический тест здоровья и его результаты от Сергей Витальевич,  21.06.2017 12:11
[quote="Клуб NSP" post=662]Попробуйте проверить папку Спам, возможно письмо попало именно.[/quote]
Благодарю за B) совет! И я тоже буду знать и регулярно проверять папку "Спам".
#5 Ответ на: Аналитический тест здоровья и его результаты от Шолпан Нуралиева,  07.07.2017 15:54
У меня оценка удовлетворительно в первом месяце. т.е. мне нужна индивидуальная дозировка рекомендуемых препаратов. Кто мне ее даст? И написано изменить режим и рацион питания, а как именно?Вроде я считаю, что питаюсь правильно.
#6 Ответ на: Аналитический тест здоровья и его результаты от Шолпан Нуралиева,  07.07.2017 16:04
Мне нужна индивидуальная дозировка. Кто ее даст?
#7 Ответ на: Аналитический тест здоровья и его результаты от Ирина,  12.09.2017 04:43
Прошла тест и в пунктах "удовлетворительно" есть советы, какие средства можно добавить. А вот нервная и иммуная системы -"неудовлетворительно" и что теперь делать? Какой подход?
#8 Ответ на: Аналитический тест здоровья и его результаты от Клуб NSP,  22.09.2017 13:23
Ирина, здравствуйте!
Для подбора индивидуальной программы по приему комплексов, а также анализу Вашего рациона питания - необходимо видеть полностью результаты Вашего тестирования, и знать больше подробностей о Вашем состоянии здоровья, возрасте и самом питании.
Для консультации Вы можете сообщить все эти данные здесь, либо обратиться к своему персональному консультанту, данные которого Вы видите в присланном письме после прохождения теста.
#9 Ответ на: Аналитический тест здоровья и его результаты от Алиса,  28.02.2018 15:09
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть результаты пройденного мною текста? Благодарю!
#10 Ответ на: Аналитический тест здоровья и его результаты от Клуб NSP,  28.02.2018 15:16
Алиса, здравствуйте, результаты теста отображаются сразу на странице самого теста после нажатия на клавишу "Подтвердите свои данные и получите результаты", так же они отправляются на Вашу электронную почту, если нет письма во входящих, то проверьте папку спам если и там нет, то вероятно была допущена ошибка при написании своей электронной почты.
Напишите нам пожалуйста на электронную почту, которую видите в шапке сайта мы найдем Ваши результаты и продублируем их Вам.