ФорумыНовая тема

Стас Фалькович  :  Если человек с текста перейдёт на форум я его теряю?, 16.11.2015 16:17
Аватар Администратора Вопросы от Натальи:
Здравствуйте,Стас!
В процессе осваивания метода работы по аналит.тесту ,появился такой вопрос...(возможно и не только у меня)
При получении результата НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО:
1.Если результат "неудовлетворительно" по нескольким системам,то человек,который прошел тест, не получает желаемой рекомендации и его еще направляют к врачу!!( по врачам многие бегают,а тут опять посылают к ним). Теряется интерес и доверие к тесту(на мой взгляд)
2.Получив рекомендации обратиться к специалисту на форуме,человек переходит на общение с этим специалистом и исчезает из поля зрения нспишника, давшего ссылку?? Выходит,что зайдя на форум и пообщавшись со специалистом ,мало вероятно,что он вернется к тому кто дал ссылку.
Все остальное мне нравится и хочется активнее использовать этот "инструмент"))


Ответы на вопросы:
Здравствуйте, Наталья
1) Да, мы это строку уберем в ближайшее время
2) Глядя на Вашу формулировку вопроса я могу смело сделать Вывод что Вы очень приблизительно понимаете как работает реф. система. Нет разницы на какую страницу сайта человек изначально попал по реф. ссылке, пусть то тест или страница с Хлорофиллом. Не важно куда он потом перейдёт и сколько страниц на сайте посетит. Если он решит сделать покупку это будет Ваш клиент.

У авторов на блоге нет возможности видеть информацию о том кто задает вопрос, соответственно нет ни какой возможности связаться с ним кроме как написать на форуме. На всем сайте нет ни одной реф. ссылки, так что если человек после консультации на форуме что-то купит это будет Ваш клиент.

Если бы это было иначе, в чем тогда смысл реф. системы, если бы человек попадая на форум переходил к автору :)