ФорумыНовая тема

Елена  :  Результат только на одном Хлорофилле., 02.05.2015 04:57
Аватар Администратора Эта история произошла в начале 2014 года, за несколько дней до Рождества. Я как, великая хозяйка) уже готовилась к Рождеству. Уборка "кипела полным ходом", при мойке газовой плиты отрезала часть фаланги пальца с ногтевой пластиной вместе. Как я это умудрилась сделать - это отдельная история))). Сейчас хочу рассказать о другом. Какая у нас медицина, кто еще до сих пор не разобрался, и о скорой помощи на дому - Хлорофилле.

И так дело было поздно вечером. За секунду после пореза, кровь уже лилась рекой,боль была сильная, но мысли перебивали боль, что у меня теперь не будет ногтя, а то хуже части пальца. Муж быстро обработал рану Хлорофиллом (благо всегда есть в доме), и меня отвез на скорую. Мне промыли рану фурацилином, приложили отрезанную часть обратно, забинтовали палец и отправили домой, приписав ходить на перевязки в больницу.

Через два дня я пошла в больницу на перевязку. Мне отказали в приеме, потому что у меня не было карточки. Медицинской карточки у меня вообще нет. С тех пор, как я пришла в компанию NSP, я не посещаю больницы - отпала надобность. Мне предложили проходить мед.комиссию, и это только для того, что бы мне сделали перевязку, не спросив меня, может, боль, температура и т.д. и т.п. Я в очередной раз обиделась на нашу медицину))). Зашла в аптеку купила бинт, и решила самостоятельно дома делать перевязки.

Дома обработала рану Хлорофиллом, забинтовала палец, и такую процедуру повторяла через каждых два дня. Пальчик быстро пошел на поправку). Хочу заметить, что не разу не гноился и не воспалялся, вскоре старая кожа сошла, и на месте приживления выросла молодая розовенькая кожа. Естественно, по скольку ногтевая пластина была разделена на две части, пришлось ждать пока ноготь отрастет полностью, это заняло большую часть времени. Как только ноготок отрос, на пальчике остался манюсенький, почти не заметный шрамик. Мой пальчик был спасен!!! Я ни секунды не сомневалась в действенности Хлорофилла. Продукцией пользуюсь давно и 100% уверена в ее целебных свойствах.

Прилагаю фото-отчет).
#1 Ответ на: Результат только на одном Хлорофилле. от Роман,  22.05.2015 02:01
помню, я сильно отравился -температура, тошнота итд....выпил пару раз стакан хлорофила и через пару часов почувствовал себя значительно лучше
#2 Ответ на: Результат только на одном Хлорофилле. от Вера,  23.02.2016 05:51
Я хлорофилл использую часто, мне от него становиться как то легче в организме. Читала, что он очень сильный отщелашиватель, то есть не дает организму закисляться, наверно поэтому после него такая легкость чувствуется.
#3 Ответ на: Результат только на одном Хлорофилле. от Сергей Смирнов,  31.05.2016 15:37
[quote="Роман" post=131]помню, я сильно отравился -температура, тошнота итд....выпил пару раз стакан хлорофила и через пару часов почувствовал себя значительно лучше[/quote]
А мне жидкий хлорофилл очень помогает в жару. Я развожу 1 ч. л. в пол литровой бутылочке, бывает добавляю туда немного коллоидных минералов и пью мелкими глотками, когда на улице - зной. Если раньше после солнцепёка я был, к
#4 Ответ на: Результат только на одном Хлорофилле. от Сергей Смирнов,  06.11.2019 08:03
Вот ещё один B) яркий результат:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=oo1gO82YAkg[/video] ! :)